경상북도 안동시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 15:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 안동시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한라건설 5608801299 | 5건 | 87 | 89.49% |
2026-07-27
52,446,635원 |
| 2 | 주식회사 세광토건 5088802795 | 3건 | 61 | 90.65% |
2026-07-30
39,847,082원 |
| 3 | 명호건설(주) 5088127439 | 2건 | 130 | 89.51% |
2026-09-04
59,189,890원 |
| 4 | 주식회사 예성종합건설 5088120682 | 2건 | 150 | 90.13% |
2026-08-31
156,273,577원 |
| 5 | 주식회사 영진 7258103648 | 2건 | 9 | 90.71% |
2026-08-27
1,331,728,817원 |
| 6 | 주식회사 제이디건설 4198600964 | 2건 | 322 | 90.21% |
2026-08-19
48,605,050원 |
| 7 | 우성건설 주식회사 4108194780 | 2건 | 65 | 91.08% |
2026-08-14
137,861,960원 |
| 8 | 주식회사 선재 5158110111 | 2건 | 144 | 90.87% |
2026-08-12
130,680,000원 |
| 9 | 삼화건설(주) 5088112329 | 2건 | 58 | 90.61% |
2026-08-10
43,663,960원 |
| 10 | 승재건설 주식회사 3868800033 | 2건 | 68 | 90.39% |
2026-08-10
40,106,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신명종합건설 주식회사 | 박진용 | 161,272,380원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 글로벌이앤씨 | 서예지 | 161,285,596원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 일조 | 박순덕 | 161,301,160원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 일심전기 주식회사 | 이은숙 | 161,303,640원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 삼원 | 문동근 | 161,303,705원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 크리원주식회사 | 곽일순 | 161,308,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)유성기업사 | 오준혁 | 161,332,806원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에스티건설 주식회사 | 신재복 | 161,333,590원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 현진전력 | 이동유 | 161,333,601원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 가람전력 | 구교진 | 161,334,238원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 정해전기 | 김문섭 | 161,343,930원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태안전력 | 이재봉 | 161,351,678원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 현대종합전력 | 여환임 | 161,358,250원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 경일엔지니어링주식회사 | 이우규 | 161,361,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)코러싱 | 박정희 | 161,368,110원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 도원전기주식회사 | 이외진 | 161,372,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에이치엘에코텍 주식회사 | 유재언 | 161,387,510원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태영 | 김한중 | 161,404,420원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 성웅 | 권영숙 | 161,404,688원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 기영일렉테크 주식회사 | 김기영 | 161,408,663원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 미래전기(주) | 안중식 | 161,415,880원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 로이전기소방 주식회사 | 김순연 | 161,418,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)주성 | 성영태 | 161,421,386원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)석보건설 | 한인수 | 161,423,220원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 삼육오전력 주식회사 | 이창선 | 161,423,690원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 예스 | 정금화 | 161,423,771원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 백운전력 주식회사 | 김용팔 | 161,425,043원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 광포전기안전 | 조현이 | 161,438,410원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 보국이엔지 | 조경희 | 161,446,989원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태룡전기 | 배무진 | 161,455,410원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이엔티 | 이성종 | 161,471,480원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 천광이엔씨 | 성춘기 | 161,473,145원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 가람전력 | 정미영 | 161,475,693원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 태초전기 | 김다원 | 161,486,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)선일이엔지 | 권현숙 | 161,488,170원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)삼보기업 | 강호순 | 161,488,980원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 여양산업개발 | 진소윤 | 161,494,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)우성전기 | 이영주 | 161,514,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 덕성전력 | 최안아 | 161,534,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 광동전기 | 채홍일 | 161,542,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 풍성전기 | 유미화 | 161,547,447원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 환동해전력 | 이귀화 | 161,555,447원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 선광이엔씨 | 박현주 | 161,557,830원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성보전설 주식회사 | 유남선 | 161,565,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 비알테크 주식회사 | 김용식 | 161,583,440원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 보성전력 주식회사 | 오양란 | 161,587,570원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 고려전기 | 김나현 | 161,612,155원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 에이에스전기 주식회사 | 문지윤 | 161,622,880원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 종보전설 | 이종순 | 161,623,351원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 한양전설 | 권영섭 | 161,642,370원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대승 | 이현정 | 161,647,520원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 디케이이엔지 | 김성호 | 161,657,130원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사아이티전기통신 | 유지인 | 161,661,995원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 한국전설 | 구진모 | 161,665,335원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사태정기술 | 김보경 | 161,673,764원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 보원 | 장순남 | 161,706,364원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 광원 | 송성원 | 161,710,817원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)휴먼 | 이용걸 | 161,716,560원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 경성전력 | 황형만 | 161,725,630원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대왕전기공사 | 김창수 | 161,730,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 광진이앤씨 | 정태연 | 161,730,218원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)센추리 | 백현수 | 161,730,560원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 세종이엔씨 | 김동환 | 161,756,930원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 신한전기 | 신연우 | 161,762,341원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 강희전력 | 위강희 | 161,782,221원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)신태창전력 | 하재석 | 161,786,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 핀텍 | 이다은 | 161,798,440원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 현대전력 주식회사 | 김봉철 | 161,800,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)동진일렉콤 | 이영숙 | 161,802,999원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한국개발 주식회사 | 윤영호 | 161,803,370원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동아전기 | 김도극 | 161,805,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 태동건설 | 김재광 | 161,817,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 경산전기 | 배인경 | 161,819,115원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 수나 | 서용순 | 161,838,357원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 세안 | 김영산 | 161,846,722원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사명보 | 장정희 | 161,853,150원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 명성이앤지 | 안명심 | 161,872,790원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태영산전 | 이종화 | 161,891,314원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 창민전기 | 유재철 | 161,917,553원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 한성뉴에너지 | 김미선 | 161,925,180원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 합자회사미광계전 | 김희수 | 161,929,490원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 서호전력 | 이병운 | 161,932,804원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에이펙스인텍 (주) | 김권진 | 161,945,380원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에이씨티주식회사 | 박평섭 | 161,948,562원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 강호 | 정지영 | 161,948,570원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 범천이앤씨 주식회사 (Bumcheon E&C Co., Ltd.) | 천화숙 | 161,987,565원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 한남전기통신공사 | 이승재 | 161,998,180원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 대양엔지니어링 | 김병채 | 162,004,498원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태영전력 주식회사 | 이자남 | 162,009,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)영남전기소방 | 조민성 | 162,021,998원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대경파워텍 주식회사 | 배용찬 | 162,039,210원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 용호전기 주식회사 | 성상훈 | 162,042,540원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 태명전력(주) | 최인숙 | 162,046,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)동신전기 | 김미자 | 162,065,472원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 경현전력 | 윤숙자 | 162,067,357원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대광전력 | 김민규 | 162,084,691원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 신영전기 | 장영직 | 162,094,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 보성전력 | 이상봉 | 162,096,459원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 혜동이엔씨 | 박언주 | 162,103,298원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 평산 | 이건옥 | 162,114,190원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.