공사 등록공고

회룡로 및 신곡로 일원 LED가로등기구 교체 공사

R26BK01695169

경기도 의정부시

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드3820000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 일반시
최상위기관 경기도
사업자번호127-83-00026
전화031-828-2809
팩스031-828-2799
주소경기도 의정부시 시민로 1-0 (의정부동) (11622)
업태·업종 관공서 / 행정
홈페이지 www.ui4u.go.kr
최근 변경2025-06-30 14:36:19
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
97,203,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
37,521,819원
도급분, 부가세 제외
기초금액
41,274,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 3,752,181원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
548,550원
산업안전보건관리비
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
40,725,450원

견적가능금액 범위 (2026-08-25 01:33 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
35,986,364원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
37,097,605원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
38,208,845원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
548,550원
산업안전보건관리비

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다. 추천 투찰가(37,278,261원)는 상단 AI 예측 카드에 그대로 유지됩니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-06 03:15 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예상 참가업체수
84개사
유사 공고 평균
예상 사정률
99.92%
예정가격/기초금액
예상 예정가격
41,238,387원
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
(예상예정가격 − A) × 89.7450% + A
보수·공격 시나리오와 유사 공고 근거

같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.

프리미엄 보기
※ 예측 원리: 공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-24 16:54:36
견적 제출 개시일시
2026-08-26 10:00:00
견적 제출 마감일시
2026-08-28 10:00:00
견적 개봉일시
2026-08-28 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 28일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 28일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 삼원전기
사업자번호
4428603317
최종낙찰금액
37,015,515원
최종낙찰률
89.93%
참가업체수
66개사
대표자명
박미정

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도 의정부시
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 삼하이앤지 2148804224 3건 41 91.20% 2026-09-01
110,222,040원
2 주식회사 제이건설 3718102272 2건 49 91.14% 2026-08-12
35,962,760원
3 서화건설주식회사 7078802771 2건 18 89.56% 2026-06-16
44,959,760원
4 주식회사 삼영전기 6558700719 1건 108 90.17% 2026-09-04
29,179,861원
5 (주)수정환경플랜트 1068166293 1건 108 88.71% 2026-09-04
199,117,440원
6 주식회사 진흥종합건설 5688703483 1건 52 90.25% 2026-09-03
122,829,160원
7 주식회사 삼원전기 4428603317 1건 64 90.55% 2026-08-28
37,015,515원
8 양주지역산림조합 1278201237 1건 143 89.52% 2026-08-27
31,264,200원
9 바른전기공사 1274736093 1건 68 90.50% 2026-08-20
27,211,767원
10 주식회사 바른이앤씨 7808601152 1건 52 90.69% 2026-08-14
386,319,400원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 66개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 삼원전기 박미정 37,015,515원 89.93% 개찰완료 2026-08-27 15:03
비고: 정상
2위 주식회사 삼진이엔씨피 송삼곤 37,028,740원 89.96% 개찰완료 2026-08-26 10:05
비고: 정상
3위 (주) 중앙전기 김치용 37,029,150원 89.96% 개찰완료 2026-08-27 14:15
비고: 정상
4위 진산건설(주) 강석원 37,034,590원 89.98% 개찰완료 2026-08-27 11:13
비고: 정상
5위 (주)재성이엔씨 신찬용 37,036,300원 89.98% 개찰완료 2026-08-27 13:57
비고: 정상
6위 에스앤케이주식회사 사공주 37,038,229원 89.99% 개찰완료 2026-08-27 17:08
비고: 정상
7위 주식회사 와이케이정보통신 김연정 37,056,620원 90.03% 개찰완료 2026-08-28 08:16
비고: 정상
8위 주식회사 건양전기신호 홍순양 37,058,103원 90.03% 개찰완료 2026-08-28 09:17
비고: 정상
9위 (주)현대전기 현원순 37,064,520원 90.05% 개찰완료 2026-08-26 14:52
비고: 정상
10위 지인전기통신 주식회사 한기환 37,071,420원 90.07% 개찰완료 2026-08-27 16:57
비고: 정상
11위 승원이엔씨(주) 이훈규 37,077,460원 90.08% 개찰완료 2026-08-28 09:40
비고: 정상
12위 (주)진웅텔레콤 배봉걸 37,094,230원 90.12% 개찰완료 2026-08-26 11:21
비고: 정상
13위 주식회사 경기방재 최대현 37,117,386원 90.18% 개찰완료 2026-08-27 10:09
비고: 정상
14위 주식회사 에스피정보기술 전수표 37,119,127원 90.18% 개찰완료 2026-08-27 15:14
비고: 정상
15위 경우전력 임광현 37,125,460원 90.20% 개찰완료 2026-08-26 10:24
비고: 정상
16위 남양전기통신(주) 정찬영 37,160,498원 90.28% 개찰완료 2026-08-28 05:47
비고: 정상
17위 비전신재생에너지 유한회사 김정배 37,167,170원 90.30% 개찰완료 2026-08-27 09:44
비고: 정상
18위 주식회사 케이텔 김용기 37,182,500원 90.34% 개찰완료 2026-08-28 09:19
비고: 정상
19위 (주)디테코 임해수 37,199,513원 90.38% 개찰완료 2026-08-27 12:04
비고: 정상
20위 주식회사 광림전력 이현자 37,202,803원 90.39% 개찰완료 2026-08-27 14:32
비고: 정상
21위 주식회사 에디슨파워 이제희 37,223,332원 90.44% 개찰완료 2026-08-26 19:51
비고: 정상
22위 태현정보통신(주) 김현수 37,224,180원 90.44% 개찰완료 2026-08-26 10:45
비고: 정상
23위 주식회사 다움이엔지 김희숙 37,226,350원 90.44% 개찰완료 2026-08-26 10:03
비고: 정상
24위 (주)태인이앤에프 박지인 37,236,018원 90.47% 개찰완료 2026-08-26 16:05
비고: 정상
25위 주식회사 수현 양태영 37,243,220원 90.48% 개찰완료 2026-08-28 09:42
비고: 정상
26위 주식회사 다우 이앤씨 이남옥 37,244,500원 90.49% 개찰완료 2026-08-26 16:12
비고: 정상
27위 주식회사 우람 김갑수 37,258,773원 90.52% 개찰완료 2026-08-27 17:10
비고: 정상
28위 주식회사 영진건설산업 홍세기 37,303,666원 90.63% 개찰완료 2026-08-26 13:37
비고: 정상
29위 태성전기 박은아 37,311,487원 90.65% 개찰완료 2026-08-26 11:32
비고: 정상
30위 금호전력 주식회사 이봉근 37,312,564원 90.65% 개찰완료 2026-08-26 16:06
비고: 정상
31위 명일전기 주식회사 김은애 37,330,400원 90.70% 개찰완료 2026-08-27 14:45
비고: 정상
32위 (주)하나넷 김기훈 37,346,376원 90.73% 개찰완료 2026-08-26 20:54
비고: 정상
33위 주식회사 대덕전기 김태균 37,359,212원 90.77% 개찰완료 2026-08-28 07:48
비고: 정상
34위 미래산업개발 주식회사 이규춘 37,379,009원 90.81% 개찰완료 2026-08-27 17:50
비고: 정상
35위 더나은파워텍 진선미 37,480,614원 91.06% 개찰완료 2026-08-27 23:02
비고: 정상
36위 주식회사 예승기전 박종삼 37,488,520원 91.08% 개찰완료 2026-08-27 14:40
비고: 정상
37위 주식회사 동광 이준영 37,522,915원 91.16% 개찰완료 2026-08-26 17:46
비고: 정상
38위 주식회사 이륙 김미경 37,530,962원 91.18% 개찰완료 2026-08-28 08:49
비고: 정상
39위 주식회사 에이치와이이앤씨 서호연 37,628,297원 91.42% 개찰완료 2026-08-27 19:00
비고: 정상
40위 주식회사 동훈전기 소혜영 37,686,560원 91.56% 개찰완료 2026-08-27 08:20
비고: 정상
41위 주식회사 삼영전기 안재숙 37,907,123원 92.10% 개찰완료 2026-08-27 14:57
비고: 정상
- 대한전기 임철환 36,960,120원 89.80% 개찰완료 2026-08-26 11:02
비고: 낙찰하한선 미달
- 바른전기공사 오인환 36,809,202원 89.43% 개찰완료 2026-08-26 13:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 덕진파워 박희종 36,981,880원 89.85% 개찰완료 2026-08-26 14:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 지구전력공사 구희정 36,886,690원 89.62% 개찰완료 2026-08-26 15:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 지에프에스 김태호 36,782,000원 89.36% 개찰완료 2026-08-26 16:51
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)성광전기 이강준 36,887,500원 89.62% 개찰완료 2026-08-26 17:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 씨티크리스탈 최규영 36,616,931원 88.96% 개찰완료 2026-08-26 17:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 심슨제이 전기 김경민 36,612,580원 88.95% 개찰완료 2026-08-26 19:02
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 주운 윤신영 36,501,200원 88.68% 개찰완료 2026-08-26 20:27
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 태양광 김기모 36,888,390원 89.62% 개찰완료 2026-08-26 21:49
비고: 낙찰하한선 미달
- 건형전기(주) 최금경 36,823,393원 89.46% 개찰완료 2026-08-27 09:46
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 정우이엔씨 최명희 36,956,684원 89.79% 개찰완료 2026-08-27 10:26
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 정림이엔씨 이봉호 36,903,843원 89.66% 개찰완료 2026-08-27 11:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대원건설 정충선 36,568,063원 88.84% 개찰완료 2026-08-27 11:53
비고: 낙찰하한선 미달
- 신현대전력공사 백인성 36,879,500원 89.60% 개찰완료 2026-08-27 13:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 하나정보기술(주) 박종천 36,628,663원 88.99% 개찰완료 2026-08-27 14:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 에이씨디씨 주식회사 최해인 36,963,330원 89.80% 개찰완료 2026-08-27 14:38
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)찬일전기 오찬석 36,957,145원 89.79% 개찰완료 2026-08-27 14:42
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 마인 안혜정 36,884,841원 89.61% 개찰완료 2026-08-27 16:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 수성전기 최시영 36,833,500원 89.49% 개찰완료 2026-08-27 16:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 한우리전기 조원호 36,892,785원 89.63% 개찰완료 2026-08-27 19:00
비고: 낙찰하한선 미달
- 명현전기 이순애 36,713,227원 89.20% 개찰완료 2026-08-28 08:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 가온이엔씨 김형원 36,725,377원 89.23% 개찰완료 2026-08-28 09:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이케이전력 이상선 36,817,590원 89.45% 개찰완료 2026-08-28 09:36
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)태영건설 양창복 36,952,000원 89.78% 개찰완료 2026-08-28 09:44
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
41,274,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
40,725,450원

A값 구성

산업안전보건관리비 548,550원
A값 합계 548,550원