공사 재공고

고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 신축공사

고흥축산업협동조합

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드Z007387
소관기타기관
사업자번호413-82-00143
전화061-830-0503
팩스061-835-1922
주소전라남도 고흥군 고흥읍 봉동주공길 44-0 고흥축산농협 (59543)
업태·업종 금융업 / 대금업
최근 변경2024-04-23 11:17:37
이 공고는 이후 차수로 변경되었습니다.
최신 차수: 001 · 본 페이지의 추천 투찰가는 구 차수 기준이므로 참고만 하세요.
최신 차수로 이동
심사방식: 기타 낙찰방식 (최저가낙찰제-최저가낙찰자)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
950,143,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
863,766,364원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 86,376,636원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자 (낙030021)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-19 21:46:55
입찰개시일시
2026-08-21 14:00:00
입찰마감일시
2026-08-27 14:00:00
개찰일시
2026-08-27 15:00:00

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 고흥축산업협동조합
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사세진종합건설 4108135781 1건 97 89.79% 2026-08-27
818,705,000원
2 주식회사 가람산업개발 4098601501 1건 90 88.48% 2026-08-19
7,805,000원
3 (주)세명이앤씨 4088155751 1건 23 87.81% 2026-08-19
89,500,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개