공사 변경공고

고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 신축공사

R26BK01689439-001

고흥축산업협동조합

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드Z007387
소관기타기관
사업자번호413-82-00143
전화061-830-0503
팩스061-835-1922
주소전라남도 고흥군 고흥읍 봉동주공길 44-0 고흥축산농협 (59543)
업태·업종 금융업 / 대금업
최근 변경2024-04-23 11:17:37
심사방식: 기타 낙찰방식 (최저가낙찰제-최저가낙찰자)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
950,143,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
863,766,364원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 86,376,636원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자 (낙030021)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-21 10:14:57
입찰개시일시
2026-08-21 14:00:00
입찰마감일시
2026-08-27 14:00:00
개찰일시
2026-08-27 15:00:00
실개찰일시
2026년 08월 27일 15:00
최종낙찰일자
2026년 08월 27일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사세진종합건설
사업자번호
4108135781
최종낙찰금액
818,705,000원
최종낙찰률
97.17%
참가업체수
16개사
대표자명
추진호

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 고흥축산업협동조합
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사세진종합건설 4108135781 1건 97 89.79% 2026-08-27
818,705,000원
2 (주)세명이앤씨 4088155751 1건 23 87.81% 2026-08-19
89,500,000원
3 주식회사 가람산업개발 4098601501 1건 90 88.48% 2026-08-19
7,805,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 16개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사세진종합건설 추진호 818,705,000원 97.17% 개찰완료 2026-08-27 09:54
비고: 정상
2위 주식회사 금상토건 손병철 837,000,000원 99.34% 개찰완료 2026-08-26 14:41
비고: 정상
- 주식회사 동도종합건설 김종기 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- 공간종합건설(주) 김재식 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- 주식회사 가야엔지니어링 김창옥 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- 주식회사 우형건설 정형종 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- 주식회사 대도엔지니어링 박종환 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- 주식회사 영신종합건설 김영학 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- (주)에이엠지그룹건축사사무소 정명철 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- (주)그린종합건설 이준석 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- 태강건설 주식회사 서상인 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- 주식회사 화이종합건설 임경준 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- 주식회사 예스디자인 손준영 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- 주식회사노아건설 최문환 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- 대한종합건설(주) 이경윤 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- 주식회사 티에이치건설 박계형 851,958,000원 101.12% 개찰완료 2026-08-26 21:10
비고: 예가초과

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개