경상북도 안동시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 05:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 안동시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한라건설 5608801299 | 5건 | 87 | 89.49% |
2026-07-27
52,446,635원 |
| 2 | 주식회사 세광토건 5088802795 | 3건 | 61 | 90.65% |
2026-07-30
39,847,082원 |
| 3 | 명호건설(주) 5088127439 | 2건 | 130 | 89.51% |
2026-09-04
59,189,890원 |
| 4 | 주식회사 예성종합건설 5088120682 | 2건 | 150 | 90.13% |
2026-08-31
156,273,577원 |
| 5 | 주식회사 영진 7258103648 | 2건 | 9 | 90.71% |
2026-08-27
1,331,728,817원 |
| 6 | 주식회사 제이디건설 4198600964 | 2건 | 322 | 90.21% |
2026-08-19
48,605,050원 |
| 7 | 우성건설 주식회사 4108194780 | 2건 | 65 | 91.08% |
2026-08-14
137,861,960원 |
| 8 | 주식회사 선재 5158110111 | 2건 | 144 | 90.87% |
2026-08-12
130,680,000원 |
| 9 | 삼화건설(주) 5088112329 | 2건 | 58 | 90.61% |
2026-08-10
43,663,960원 |
| 10 | 승재건설 주식회사 3868800033 | 2건 | 68 | 90.39% |
2026-08-10
40,106,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 96개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)영천건설 | 조미은 | 322,097,015원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동화개발(주) | 석재호 | 322,137,370원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 원일엔지니어링 | 박영순 | 322,144,870원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유신건설주식회사 | 김기현 | 322,161,999원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 수창개발(주) | 임종민 | 322,234,630원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 경창엔지니어링(주) | 서우경 | 322,355,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)양지개발 | 오명숙 | 322,386,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)경북엔지니어링 | 박찬학 | 322,456,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태현토건 | 박기현 | 322,475,077원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사우주 | 추문결 | 322,723,990원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 다힘 | 최성윤 | 322,743,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 영우건설(주) | 배은희 | 322,830,420원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)세경 | 김창식 | 322,888,672원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 가야개발(주) | 유영수 | 322,894,430원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 가산개발 주식회사 | 김난희 | 322,928,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지오텍 | 엄은경 | 322,984,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 포스텍에너지 주식회사 | 나혜원 | 323,108,883원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대명개발 | 임호택 | 323,114,990원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신화건설(주) | 황선우 | 323,262,253원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태성건설 | 박소윤 | 323,317,634원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 영해개발(주) | 박상욱 | 323,361,500원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 굿에코 | 박은실 | 323,513,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 제이에스건설주식회사 | 최희정 | 323,602,222원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 하이드로티엔지 | 오재표 | 323,634,350원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대운건설(주) | 남형모 | 323,643,700원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사참조은건설 | 최상식 | 323,652,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 청수개발주식회사 | 김현숙 | 323,756,840원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)한국개발 | 박일구 | 323,790,770원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 효영건설 | 김동균 | 323,819,260원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대성지질 | 김광호 | 323,966,427원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)일우건설 | 김경모 | 323,978,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 해든이엔시 주식회사 | 한진수 | 324,045,900원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 우림지질(주) | 오금희 | 324,124,020원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 신오개발 주식회사 | 김학주 | 324,163,472원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 공진건설 주식회사 | 김영이 | 324,254,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대평건설(주) | 김홍현 | 324,422,220원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 풍림산업개발 주식회사 | 김대봉 | 324,460,460원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 03:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 반다이앤에스 | 이형진 | 324,472,300원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)삼신산업개발 | 문경섭 | 324,657,340원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 장성건설(주) | 김재식 | 324,687,250원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 송하건설(주) | 최영득 | 324,774,200원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 화림이엔씨(주) | 한진관 | 324,956,700원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 우영건설 | 최태봉 | 325,001,854원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대림 | 이광분 | 325,097,830원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 보성건설 | 김호숙 | 325,805,600원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 미도개발 | 오광식 | 325,836,020원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 일주건설 | 이경규 | 326,033,290원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 영주지하수개발 주식회사 | 이창열 | 326,116,770원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 한결산업개발 | 이영호 | 326,329,967원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)큰바위콘크리트 | 김정웅 | 326,702,580원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 학림조경(주) | 김병주 | 326,704,510원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 다인개발 주식회사 | 정재하 | 326,921,550원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동평건설엔지니어링 | 신현승 | 327,304,094원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 케이디건설 | 전혜영 | 327,370,000원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 보현건설 | 안식이 | 328,948,130원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 태성건설 | 이정희 | 329,500,000원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대로건설(주) | 이승우 | 347,500,000원 | 97.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)태경기초 | 김응철 | 321,289,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동명건설 주식회사 | 이경화 | 321,790,841원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미산 | 조관호 | 321,956,860원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성이엔지주식회사 | 이미혜 | 321,421,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대영개발산업 | 류기열 | 321,898,920원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이언몰 | 조광래 | 319,004,651원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다건산업개발 | 김두식 | 321,676,697원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 율곡건설 주식회사 | 이효린 | 318,306,790원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사싸이트건설 | 한상봉 | 320,097,550원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오인프라 주식회사 | 김선경 | 319,309,727원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진기초건설(주) | 윤영수 | 320,371,900원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠피이앤씨 | 김상화 | 319,849,400원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세찬건설 주식회사 | 이유경 | 318,888,200원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼오건설 | 최재선 | 320,597,250원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금주건설(주) | 하미영 | 321,579,060원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우창건설 | 이상훈 | 318,723,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주건설 주식회사 | 서제정 | 319,193,523원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서창이엔지 | 강진락 | 320,535,788원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합명)형창건설 | 장성진 | 319,636,470원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼호개발 | 문경숙 | 319,485,700원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창신개발 | 임지윤 | 320,842,140원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이제이건설 | 안병창 | 321,159,280원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포산개발주식회사 | 김재훈 | 319,975,260원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청원기초건설 | 박시동 | 319,107,730원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진건설주식회사 | 하혜숙 | 321,630,920원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴지오텍(주) | 배은주 | 321,631,240원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강산개발(주) | 강보경 | 321,718,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해건설 주식회사 | 김성혜 | 317,763,500원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남성 | 박명자 | 320,278,998원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도성 | 박륜희 | 319,314,270원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원조경건설(주) | 박서희 | 321,597,150원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신천개발 | 이수정 | 321,606,750원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금당 | 전미영 | 319,512,700원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반석건설엔지니어링 | 김태영 | 319,025,150원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대우산업개발주식회사 | 배종남 | 321,410,350원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영남엔지니어링 주식회사 | 김대환 | 320,915,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경북개발 | 김종훈 | 319,288,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사원영건설 | 강사순 | 321,343,170원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서진산업개발 | 김학태 | 321,174,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.