충청북도 충주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 01:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 충주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 토우산업(주) 3038111628 | 3건 | 195 | 90.58% |
2026-09-01
172,390,900원 |
| 2 | 한송산림 주식회사 3038145259 | 3건 | 97 | 88.92% |
2026-06-30
156,058,244원 |
| 3 | 주식회사 상현 6388101972 | 2건 | 109 | 90.22% |
2026-09-01
96,213,100원 |
| 4 | 주식회사 백두산림 2278119331 | 2건 | 79 | 100.74% |
2026-08-14
65,714,500원 |
| 5 | 주식회사 홍대건설 1878700614 | 2건 | 24 | 90.32% |
2026-07-22
670,290,548원 |
| 6 | (주)우원건설 3038122673 | 2건 | 222 | 89.61% |
2026-07-21
156,198,620원 |
| 7 | 보천모아산림 주식회사 5278802739 | 2건 | 84 | 89.30% |
2026-06-30
154,192,480원 |
| 8 | (주)한솔조경건설 3038140007 | 2건 | 226 | 91.31% |
2026-06-26
56,641,000원 |
| 9 | 하은건설(주) 3038125291 | 2건 | 173 | 89.79% |
2026-06-23
42,419,000원 |
| 10 | 주식회사 양지사 3038174604 | 2건 | 120 | 90.84% |
2026-06-17
81,334,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지오전설 | 송인성 | 119,536,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 株式會社 元星 | 조민용 | 120,166,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 용호이엔지 | 김대열 | 116,475,360원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우현전력 | 황인모 | 117,489,500원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동양전력 | 서장원 | 117,194,965원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광전기(주) | 김연기 | 117,234,157원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인선전력 | 이의선 | 117,698,782원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주광전설 주식회사 | 지준국 | 115,919,100원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영전기주식회사 | 김상순 | 117,274,529원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명종합건설 | 안광석 | 117,651,900원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼백산업개발(주) | 김영배 | 116,923,780원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이정보통신 | 안기현 | 117,018,042원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바른전기공사 | 최영해 | 116,665,340원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나이엔지 | 이춘형 | 117,907,524원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토우건설(주) | 김사석 | 117,971,460원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동일이엔씨 | 곽준철 | 117,120,160원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동신전기 주식회사 | 심종완 | 117,040,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진전력 | 조윤희 | 117,815,813원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비츠로전기 | 장영범 | 118,552,555원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼정전기통신 주식회사 | 전정진 | 116,836,858원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기산전기공사 | 권혁명 | 116,415,500원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 병광전기(주) | 김기석 | 117,975,667원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성지 | 황성금 | 118,409,019원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 헤브론전설 | 조영준 | 116,376,800원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨제이전설 | 안승환 | 117,378,172원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람엔지니어링 | 손광희 | 116,505,730원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금평전설(주) | 김순희 | 116,859,750원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태룡전설 | 이도연 | 116,255,200원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강산에너지 | 임석규 | 117,924,560원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금화전기 | 김나현 | 115,977,867원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현이엔지(주) | 손가은 | 118,040,650원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한진전기주식회사 | 송경아 | 116,925,300원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광전업공사(주) | 김우현 | 117,308,490원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천우전공 | 강주성 | 117,107,209원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한인테크 | 김태영 | 117,491,556원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보광전력주식회사 | 강연옥 | 115,800,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정인전력 주식회사 | 노희윤 | 117,911,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 볼텍 | 박지원 | 116,587,620원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라인이엔지 | 이명식 | 117,043,510원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우림전기 | 이종찬 | 117,878,230원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세인전기 | 안수근 | 117,848,300원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금산이엔지 | 김현정 | 117,908,570원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한상전기공사 | 한광열 | 117,781,346원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명전기공사 | 문상희 | 117,625,040원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일건설 주식회사 | 이건철 | 118,012,310원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두원전기공사 | 진상철 | 117,225,290원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한인전기기술 | 최상용 | 116,934,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티앤케이 주식회사 | 이상익 | 118,258,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일신테크 | 신승춘 | 116,819,116원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신성전기 | 변복열 | 115,977,700원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이에스전력 | 강소영 | 117,881,030원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 좋은이엔지 | 김주식 | 117,851,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 올림 | 장은희 | 116,069,560원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두산엔지니어링 | 이효재 | 116,884,406원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서준전기 | 정금돌 | 116,862,879원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우전력 | 류호숙 | 116,424,400원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서우 | 김종태 | 117,683,964원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산이엔씨 | 곽창순 | 116,721,820원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신전이엔지 | 임남규 | 117,875,080원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건우전력 | 김영선 | 116,904,420원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우전력 | 홍상희 | 117,708,700원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남경전업 | 장영숙 | 117,220,625원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중원전기이엔지 | 서덕주 | 117,180,952원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예성전기 | 서동운 | 116,740,714원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동명전기 | 전태원 | 117,173,484원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성전기주식회사 | 정재윤 | 116,182,400원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온전력 | 김선일 | 116,409,550원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도현이앤지 | 신현국 | 116,145,990원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우담전설 주식회사 | 곽민지 | 115,840,812원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국소방설비 합자회사 | 류호기 | 117,871,540원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나노전기 | 송예주 | 116,119,620원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남한강전기공사 | 조영길 | 117,811,610원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대유전설 | 김성구 | 116,417,620원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지에스이엔지 | 남기흥 | 118,299,690원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼영전력주식회사 | 이춘희 | 118,088,614원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다산전력 | 신동헌 | 117,630,174원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재희전기 | 유진희 | 116,398,255원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대주전기 주식회사 | 문춘숙 | 116,220,550원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광민기업 | 김은희 | 116,885,630원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 00:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주호전력 주식회사 | 송재근 | 117,750,104원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 00:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼경 주식회사 | 김인순 | 115,726,237원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 04:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미산이엔지 | 송성석 | 117,901,923원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대산전력주식회사 | 이길정 | 117,160,190원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스이엔지 | 신동열 | 117,108,260원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 충주전력주식회사 | 채희만 | 116,560,931원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한국모터자동화 | 한충수 | 118,121,774원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이현전력 | 신성진 | 116,968,710원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인정이엔씨 | 김규섭 | 118,751,478원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동성전력 | 송윤아 | 116,421,500원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성건설 주식회사 | 강태연 | 116,651,685원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건일 | 조안나 | 115,499,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나로 | 박혜리 | 117,538,052원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국원전기산업 | 임병준 | 116,966,725원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다원전기 | 김경연 | 115,977,853원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성전력 | 고주희 | 117,259,945원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼화전설 | 이회경 | 117,484,439원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만유전력 | 송철호 | 117,895,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 사천전력 | 변승기 | 117,378,388원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 수인전력 | 김종복 | 118,018,500원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강전기산업(주) | 안재환 | 117,367,875원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.