충청북도 충주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 23:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 21:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 충주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 토우산업(주) 3038111628 | 3건 | 195 | 90.58% |
2026-09-01
172,390,900원 |
| 2 | 한송산림 주식회사 3038145259 | 3건 | 96 | 88.91% |
2026-06-30
156,058,244원 |
| 3 | 주식회사 백두산림 2278119331 | 2건 | 78 | 100.83% |
2026-08-14
65,714,500원 |
| 4 | 주식회사 홍대건설 1878700614 | 2건 | 24 | 90.32% |
2026-07-22
670,290,548원 |
| 5 | (주)우원건설 3038122673 | 2건 | 221 | 89.60% |
2026-07-21
156,198,620원 |
| 6 | 보천모아산림 주식회사 5278802739 | 2건 | 84 | 89.30% |
2026-06-30
154,192,480원 |
| 7 | (주)한솔조경건설 3038140007 | 2건 | 226 | 91.31% |
2026-06-26
56,641,000원 |
| 8 | 하은건설(주) 3038125291 | 2건 | 173 | 89.79% |
2026-06-23
42,419,000원 |
| 9 | 주식회사 양지사 3038174604 | 2건 | 120 | 90.84% |
2026-06-17
81,334,000원 |
| 10 | 토우건설(주) 3058127354 | 2건 | 245 | 90.09% |
2026-06-12
149,516,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 금화전력주식회사 | 윤미진 | 202,458,420원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼백산업개발(주) | 김영배 | 202,458,650원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 미래전력 주식회사 | 장승환 | 202,458,826원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 천우전공 | 강주성 | 202,467,047원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)우림전기 | 이종찬 | 202,467,640원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대인이엔씨 | 김달현 | 202,474,242원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대원전기 주식회사 | 권세원 | 202,476,170원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 시온전기 | 박인범 | 202,477,273원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사동진에스이 | 이건장 | 202,478,070원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대영전기주식회사 | 김상순 | 202,479,679원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 티에스일렉트릭 | 정순복 | 202,482,090원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 진정보 | 김소진 | 202,491,710원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 삼덕전설주식회사 | 변범수 | 202,495,436원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 성원전력 | 강성복 | 202,497,120원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 디케이이앤씨 | 김철한 | 202,497,812원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 청마전력 | 김춘희 | 202,505,546원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 해광전력 | 김성준 | 202,506,950원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 거성에너지 | 박종범 | 202,515,773원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 예인전력 | 이인구 | 202,517,778원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동양전업공사 | 박용균 | 202,524,190원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 성호전력 주식회사 | 배기태 | 202,525,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 남선전기(주) | 백승원 | 202,527,803원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 삼광에너지주식회사 | 지정수 | 202,529,006원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 재훈전기공사 | 김재덕 | 202,532,616원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)남강 | 민윤정 | 202,535,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 초광전력 | 박천위 | 202,554,250원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)아이에스전력 | 강소영 | 202,560,688원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대우전력공사 | 김중호 | 202,567,605원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 엠케이솔루션 | 박두철 | 202,575,527원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 프로일렉트릭 | 김민규 | 202,583,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동광전업사 | 김홍천 | 202,589,560원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (합자)신양건설 | 이종명 | 202,594,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 가람전기 주식회사 | 서연화 | 202,594,575원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대신물류개발주식회사 | 민순기 | 202,602,850원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)하나이엔지 | 이춘형 | 202,606,205원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 삼화기전 | 박성운 | 202,614,627원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 예송전기주식회사 | 박성혜 | 202,616,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 오성전력 | 오창환 | 202,618,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 일신전기공사 | 정진혁 | 202,619,520원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 가은전기 | 남기승 | 202,623,850원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지음이앤씨 | 박현희 | 202,628,864원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)기전사 | 정봉기 | 202,630,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 아임전기 | 김순화 | 202,634,270원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 강산에너지 | 임석규 | 202,635,480원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)경보전설 | 김정혁 | 202,636,850원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 인선전력 | 이의선 | 202,640,694원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)세종에프에이 | 이은상 | 202,641,396원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 정현전력주식회사 | 김화순 | 202,644,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 조은전력 | 강병선 | 202,654,279원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)선형전기공사 | 고재덕 | 202,664,555원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)지에스이엔지 | 남기흥 | 202,665,570원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 예성전기 | 서동운 | 202,665,959원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태화전력 | 홍순규 | 202,698,583원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사세창 | 김태호 | 202,705,260원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사대하 이.엔.지 | 이나겸 | 202,712,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 케이비테크(KB tech) | 김호식 | 202,725,312원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성근테크 | 강성호 | 202,743,560원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 제이라이팅전력 | 김지수 | 202,751,111원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)광민기업 | 김은희 | 202,763,610원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 01:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 솔라에너지(주) | 정우규 | 202,763,610원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 혜원 | 박은혜 | 202,779,460원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)다누리전기기술공사 | 오현진 | 202,783,106원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 명성에이앤티(A&T) | 황희석 | 202,811,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 신화이엔지 | 김건수 | 202,813,940원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 도원이엔지 | 박종복 | 202,814,650원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 진보건설(주) | 이숙희 | 202,815,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 환희종합건설 주식회사 | 권호택 | 202,821,360원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 삼우전력 | 홍상희 | 202,824,568원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 화영산전 | 노정민 | 202,825,170원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 영우전기 | 임호영 | 202,829,580원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 향수정보통신 | 민다연 | 202,840,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주호전력 주식회사 | 송재근 | 202,840,870원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)승일이앤씨 | 장보영 | 202,843,620원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한진ENG | 노주호 | 202,853,242원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 금화전기 | 김나현 | 202,872,491원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 두리테크 | 홍석천 | 202,874,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 연흥전기 | 연영흠 | 202,882,516원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대상전력 주식회사 | 김복년 | 202,893,885원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)명전사 | 이은상 | 202,902,769원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)신성이엔지 | 안기왕 | 202,906,379원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 광명전기공사 | 문상희 | 202,908,390원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 웅비에너지주식회사 | 장은영 | 202,911,391원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 연화전력 | 정연우 | 202,948,770원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 정민전력공사 | 지학기 | 202,950,292원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대명전기 주식회사 | 유대식 | 202,954,301원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)신전이엔지 | 임남규 | 202,954,750원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)삼양전력 | 남상훈 | 202,956,310원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 온공이엔씨 | 황석문 | 202,958,426원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 광진테크 | 황선민 | 202,972,549원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 이에스윈 | 김관섭 | 202,975,440원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 창흥전력 | 염창현 | 202,977,502원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 태찬이엔씨 주식회사 | 전경찬 | 202,979,184원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 동우이앤에스 | 김민경 | 202,981,080원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 보은전업사 | 김주완 | 202,983,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 계림전력 주식회사 | 유근옥 | 202,987,186원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 우신전설(주) | 강병성 | 202,989,590원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 세영전력 | 김영균 | 202,999,819원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 서준전기 | 정금돌 | 203,000,621원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 나라전력주식회사 | 심재정 | 203,008,240원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 천우아이엔티 | 유용규 | 203,008,441원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.