경상북도 안동시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 22:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 안동시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한라건설 5608801299 | 5건 | 87 | 89.49% |
2026-07-27
52,446,635원 |
| 2 | 주식회사 세광토건 5088802795 | 3건 | 61 | 90.65% |
2026-07-30
39,847,082원 |
| 3 | 명호건설(주) 5088127439 | 2건 | 130 | 89.51% |
2026-09-04
59,189,890원 |
| 4 | 주식회사 예성종합건설 5088120682 | 2건 | 150 | 90.13% |
2026-08-31
156,273,577원 |
| 5 | 주식회사 영진 7258103648 | 2건 | 9 | 90.71% |
2026-08-27
1,331,728,817원 |
| 6 | 주식회사 제이디건설 4198600964 | 2건 | 322 | 90.21% |
2026-08-19
48,605,050원 |
| 7 | 우성건설 주식회사 4108194780 | 2건 | 65 | 91.08% |
2026-08-14
137,861,960원 |
| 8 | 주식회사 선재 5158110111 | 2건 | 144 | 90.87% |
2026-08-12
130,680,000원 |
| 9 | 삼화건설(주) 5088112329 | 2건 | 58 | 90.61% |
2026-08-10
43,663,960원 |
| 10 | 승재건설 주식회사 3868800033 | 2건 | 68 | 90.39% |
2026-08-10
40,106,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사대한피앤씨건설 | 정영목 | 516,353,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 공간디자인큐브 | 김명정 | 516,394,190원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 석천시스템 건설 | 강성민 | 516,426,560원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스제이건설 주식회사 | 천병태 | 516,460,367원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 퍼센트 | 김용달 | 516,484,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)건축디자인연구소 빌드원 | 이서경 | 516,491,810원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 덕양건설 | 강진이 | 516,505,235원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한솔에스디 | 김명숙 | 516,545,700원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 정담건설 | 박명옥 | 516,551,930원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디자인플랜 | 남식구 | 516,581,220원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 01:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)인데코 | 신경희 | 516,600,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)대도종합건설 | 안태식 | 516,621,803원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사탑디자인 | 김설희 | 516,672,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이공건축 | 임승연 | 516,724,190원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지건축 | 이지예 | 516,748,197원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 평산 | 황명자 | 516,793,940원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 성림 | 이정영 | 516,869,990원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다온하우징 | 김홍익 | 516,887,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 명품인테리어 | 최인식 | 516,890,654원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에이치에스 | 김송모 | 516,900,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 구성건축 | 박영실 | 516,932,660원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한바다 | 박가혜 | 516,952,497원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)엠에스건설 | 임기범 | 516,981,911원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 금오건설(주) | 박정주 | 517,003,042원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 화인건설 주식회사 | 문진순 | 517,093,980원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 디자인로이 주식회사 | 김현 | 517,110,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)만전건설 | 장세희 | 517,114,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 창성건설주식회사 | 김민서 | 517,150,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대주건설산업 주식회사 | 정수정 | 517,151,530원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)화창종합건설 | 윤지영 | 517,176,705원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 미래플러스 | 이득희 | 517,190,065원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)다다건축 | 김미자 | 517,254,290원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 자안도장 | 권기하 | 517,273,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 씨앤에스건설 | 최복현 | 517,307,730원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 신화이앤씨(주) | 이상화 | 517,308,238원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)영남도장건설 | 김상욱 | 517,325,710원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 도원건설주식회사 | 김환수 | 517,350,880원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 명성금속제작소 | 서아현 | 517,426,925원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)공간애 | 황보정 | 517,427,440원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)지수이엔씨 | 김현서 | 517,458,781원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 스틸학 | 이종학 | 517,468,081원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 월드건설(주) | 백범성 | 517,526,860원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 경우건설(주) | 정기진 | 517,553,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 바오테크 | 조장형 | 517,559,485원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 시평건설 | 박영길 | 517,565,140원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대우넥스테크 | 김영문 | 517,603,620원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대영건설(주) | 김종대 | 517,605,920원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 거성개발 | 박근영 | 517,647,350원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 비앤지건설 주식회사 | 홍정덕 | 517,655,670원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)한다올디자인건축 | 신보경 | 517,670,470원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 만평종합건설 주식회사 | 김기자 | 517,701,810원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유경건설주식회사 | 서진만 | 517,718,770원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 금성건업 | 장연철 | 517,728,525원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에이스엔지니어링 | 이용원 | 517,749,080원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주) 국민건설 | 이재천 | 517,808,678원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 길상건설 | 이순덕 | 517,826,430원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 도현개발 | 권오승 | 517,832,820원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사한창건설 | 김정호 | 517,864,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)아영 | 김현아 | 517,889,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 에쓰엠아트 주식회사 | 김연희 | 517,938,157원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 삼화도장 | 강은경 | 517,953,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 선과공간 | 류영기 | 517,963,588원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 한부전시건설 | 임길동 | 517,977,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 04:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한성이엔지 | 이용진 | 517,990,050원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신정기업 주식회사 | 신현숙 | 518,012,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)상우건축디자인 | 박동환 | 518,023,737원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 자미건설 주식회사 | 이영실 | 518,106,168원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 청담건설 주식회사 | 권중훈 | 518,197,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 진건축 주식회사 | 최진숙 | 518,242,324원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)구미건축디자인 | 김민정 | 518,246,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 케이와이건설 주식회사 | 이갑연 | 518,275,770원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 우삼 | 김여진 | 518,281,890원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 오주 | 박란주 | 518,325,560원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 씨앤에이치 | 최병락 | 518,332,240원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대본씨엠건설주식회사 | 김은진 | 518,356,162원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 공간디에이치 | 황나진 | 518,382,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 서진 | 최은주 | 518,383,620원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 성진기업 | 전말순 | 518,399,908원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주) 복주건설 | 권오복 | 518,430,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 일중 | 소미경 | 518,435,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 선호이엠씨(EMC) | 고형준 | 518,441,680원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사싸이트건설 | 한상봉 | 518,479,510원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)조형연구소디에이 | 이동철 | 518,484,325원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)제일 | 강성렬 | 518,500,770원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 제이비지종합건설 | 김정균 | 518,529,540원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대안 | 남종덕 | 518,539,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)지에이치건설 | 송경섭 | 518,545,980원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)준디자인 | 제미선 | 518,555,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)삼보엔지니어링 | 김정희 | 518,565,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에이치디이엔지 주식회사 | 이상정 | 518,591,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 영남산업개발주식회사 | 박원규 | 518,674,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 중앙건설 | 홍수성 | 518,676,595원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 삼성산업 | 계동국 | 518,719,644원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 주호 | 민정아 | 518,755,096원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 미래로건설 | 권세영 | 518,817,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 센텀알엔디 (주) | 황봉주 | 518,837,330원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)이건이엔씨 | 홍춘표 | 518,875,326원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 세한엔지니어링 | 노병찬 | 518,951,690원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 한울빛리빙 주식회사 | 이경원 | 518,999,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 01:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 보담건설(주) | 김미정 | 519,037,173원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.