충청북도 영동군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 01:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 영동군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태원토건주식회사 1088126341 | 4건 | 123 | 90.00% |
2026-08-24
22,185,900원 |
| 2 | 새롬건설(주) 3118114529 | 4건 | 121 | 90.08% |
2026-08-14
131,572,000원 |
| 3 | (주)부성건설 3028109041 | 4건 | 67 | 89.76% |
2026-07-13
84,361,880원 |
| 4 | 서한건설 주식회사 3028103315 | 3건 | 116 | 90.11% |
2026-08-31
117,330,000원 |
| 5 | 건우건설 주식회사 3168105103 | 3건 | 251 | 91.94% |
2026-08-31
33,393,000원 |
| 6 | 대양건설(주) 3028110155 | 3건 | 158 | 90.54% |
2026-08-24
31,273,150원 |
| 7 | 동영건설주식회사 5108105364 | 3건 | 140 | 90.00% |
2026-08-14
24,051,360원 |
| 8 | 주식회사 사랑조경 4158802101 | 3건 | 21 | 90.50% |
2026-07-27
68,134,130원 |
| 9 | 주식회사 대경건설 3028106137 | 3건 | 113 | 90.42% |
2026-06-12
23,950,000원 |
| 10 | 하성건설 주식회사 2708801421 | 3건 | 76 | 90.29% |
2026-06-10
43,183,114원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 기산전기공사 | 권혁명 | 160,581,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)장원 | 김병관 | 160,585,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 불광전력 | 송영란 | 160,612,770원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대산전기공사 | 강동희 | 160,642,471원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 거명이엔지(GEOMYEONG.ENG Co.,Ltd.) | 유병은 | 160,643,910원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주원전력 주식회사 | 추수현 | 160,645,946원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 바른전기공사 | 최영해 | 160,653,680원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼일이엔씨 | 김진영 | 160,657,040원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 가온전력 | 장용환 | 160,678,980원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성창 주식회사 | 이재진 | 160,682,825원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 창전사 | 권명희 | 160,688,509원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 올림 | 장은희 | 160,691,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 와이지일렉트릭 | 황희남 | 160,693,458원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-05 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 유림이엔지 | 김현숙 | 160,700,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사신안전력 | 장은수 | 160,703,002원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 라인이엔지 | 이명식 | 160,707,010원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한진전력 | 이연숙 | 160,710,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세종전기(주) | 박종순 | 160,715,332원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 아주엔지니어링 | 김규회 | 160,715,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 동성 | 여운창 | 160,718,370원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대현이엔씨 | 김정애 | 160,719,335원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 초광전력 | 박천위 | 160,722,980원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대보전기 | 김창선 | 160,725,580원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-04 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 제일전원 | 박병식 | 160,732,150원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 국문이엔지 | 최주종 | 160,736,309원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주) 보광전력 | 문혁근 | 160,741,738원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한상전기공사 | 한광열 | 160,745,326원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 금성에너지 | 이동열 | 160,758,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사예광 | 곽기문 | 160,759,045원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 합자회사 동진기전 | 윤은진 | 160,764,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-05 05:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 서정 | 전미녀 | 160,766,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이씨티 | 유지수 | 160,768,657원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대한기계설비성능점검원 | 이재림 | 160,788,680원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 나우테크 | 안인경 | 160,793,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 동신전기 주식회사 | 심종완 | 160,794,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)정현전기 | 지안필 | 160,795,720원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 상원테크 | 송옥순 | 160,796,770원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 조원 | 박창수 | 160,807,080원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 현광전업 | 이승금 | 160,809,972원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에스케이에너지 | 윤주영 | 160,814,780원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 경성이엔지 | 박찬영 | 160,819,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 뉴영시스템 | 윤성덕 | 160,820,380원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대원이앤에스 | 서병철 | 160,820,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 지우이엔지 | 신동욱 | 160,826,380원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대일전력 | 유병철 | 160,827,910원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 지평토건(주) | 임옥경 | 160,831,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대창전력주식회사 | 신순식 | 160,831,150원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 성원전기 | 손인숙 | 160,834,472원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 삼영전력주식회사 | 이춘희 | 160,837,514원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 재훈전기공사 | 김재덕 | 160,838,635원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 신영파워텍 | 조세원 | 160,838,795원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 금강전기 | 강상규 | 160,853,140원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 부강이엔에스(주) | 박규식 | 160,853,527원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)유광에너지 | 김홍민 | 160,855,290원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)대동이엔씨 | 정창순 | 160,858,810원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 선경전설 | 김수옥 | 160,859,610원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 부광전력 주식회사 | 김형태 | 160,861,370원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 장인전기 | 김수이 | 160,861,540원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 한진ENG | 노주호 | 160,867,940원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 세광 | 이명우 | 160,868,405원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대한이엔씨 | 김동목 | 160,881,360원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 장안전기 | 지동규 | 160,886,670원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 유한전력 | 유한상 | 160,887,395원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 북진전력 | 조중구 | 160,894,040원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 아성전력 | 전문기 | 160,896,284원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 창흥전력 | 염창현 | 160,896,364원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 다산전력 | 신동헌 | 160,896,444원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 신명전력 | 송영숙 | 160,899,330원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 해드림 | 조이선 | 160,900,767원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 우일건설 주식회사 | 이건철 | 160,900,770원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사지에스이엔지 | 박수경 | 160,901,087원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 기전테크 | 최영해 | 160,903,009원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 진보건설(주) | 이숙희 | 160,904,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 창산전력(주) | 신재희 | 160,906,371원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 제이정보통신 | 안기현 | 160,907,861원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼보종합건설 주식회사 | 유봉기 | 160,907,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 우진산업개발(주) | 김상동 | 160,915,019원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 아인에너지 | 민병인 | 160,918,702원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 상록전력공사 | 오정진 | 160,927,520원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 두원스마트앤그린 주식회사 | 김윤주 | 160,929,431원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 금화전력 | 김순희 | 160,933,590원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 재운전기 주식회사 | 한승욱 | 160,945,740원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사이레전기 | 양재순 | 160,948,330원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이에스윈 | 김관섭 | 160,952,371원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대신물류개발주식회사 | 민순기 | 160,963,280원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 좋은이엔지 | 김주식 | 160,964,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대우이앤지 | 송호숙 | 160,966,262원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 태은전기전력 | 박태곤 | 160,968,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 부광전력 주식회사 | 강호철 | 160,978,270원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 전광이앤아이 | 유희정 | 160,990,761원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)남강 | 민윤정 | 160,991,320원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 우창전력 주식회사 | 권선욱 | 160,998,272원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 누리온전력 주식회사 | 심윤지 | 161,000,850원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)세솔전력 | 이영숙 | 161,002,773원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 청산에너지 | 김영숙 | 161,002,860원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 일광전력(주) | 최병욱 | 161,005,574원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태백전력 | 곽지섭 | 161,005,687원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)이륭전기공사 | 박종국 | 161,012,120원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 한주전력 | 황대찬 | 161,016,864원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-05 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대명전기 주식회사 | 유대식 | 161,017,504원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.