충청북도 충주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 충주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 토우산업(주) 3038111628 | 3건 | 196 | 90.58% |
2026-09-01
172,390,900원 |
| 2 | 한송산림 주식회사 3038145259 | 3건 | 97 | 88.92% |
2026-06-30
156,058,244원 |
| 3 | 주식회사 상현 6388101972 | 2건 | 110 | 90.22% |
2026-09-01
96,213,100원 |
| 4 | 주식회사 백두산림 2278119331 | 2건 | 79 | 100.74% |
2026-08-14
65,714,500원 |
| 5 | 주식회사 홍대건설 1878700614 | 2건 | 25 | 90.37% |
2026-07-22
670,290,548원 |
| 6 | (주)우원건설 3038122673 | 2건 | 224 | 89.62% |
2026-07-21
156,198,620원 |
| 7 | 보천모아산림 주식회사 5278802739 | 2건 | 84 | 89.30% |
2026-06-30
154,192,480원 |
| 8 | (주)한솔조경건설 3038140007 | 2건 | 228 | 91.30% |
2026-06-26
56,641,000원 |
| 9 | 하은건설(주) 3038125291 | 2건 | 174 | 89.79% |
2026-06-23
42,419,000원 |
| 10 | 주식회사 양지사 3038174604 | 2건 | 122 | 90.84% |
2026-06-17
81,334,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)송호건설 | 이기형 | 215,761,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 훈화건설 주식회사 | 김영아 | 215,782,390원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 두성건설 | 신범식 | 215,785,145원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대한건설(합) | 이제선 | 215,800,604원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 선우개발 | 김태연 | 215,802,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)영진건설 | 김정일 | 215,887,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 유암건설 | 김은경 | 215,924,911원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-24 05:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 케이에스엠건설(주) | 김신묵 | 215,927,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)한성 | 조영수 | 215,927,230원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 청호이엔지(주) | 장용표 | 215,946,920원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 정우건설(주) | 진용우 | 215,970,429원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 우진건설 주식회사 | 이상숙 | 216,127,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 토우산업(주) | 김태문 | 216,205,300원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대부포장건설주식회사 | 구본찬 | 216,205,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (합자)마로건설 | 김용진 | 216,217,340원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 미래건설(주) | 김환문 | 216,331,470원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한양건설(주) | 김영춘 | 216,382,070원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)송백건설 | 조난주 | 216,388,220원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 경원건설 | 이종철 | 216,415,344원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사효진건설 | 정지아 | 216,415,960원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)현창건설 | 김경환 | 216,614,580원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 삼보환경건설 주식회사 | 최계원 | 216,631,736원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 아이이엔씨 주식회사 | 사한나 | 216,814,460원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)산수건설 | 이관윤 | 216,856,930원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 케이엠이앤씨 | 김기묵 | 216,869,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)누리건설 | 김선희 | 216,983,900원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)현진건설 | 권영 | 217,616,700원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-23 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)경원건설 | 배수현 | 217,806,120원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)욱일 | 변한빈 | 218,869,120원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-05-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)중부건설 | 임영숙 | 210,950,390원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대웅건설 | 정미량 | 210,123,280원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티엠건설 주식회사 | 장정훈 | 211,216,990원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한전설(주) | 권정희 | 211,077,127원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강남건설(주) | 남정주 | 211,128,400원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자성건설(주) | 조재환 | 211,627,700원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신흥건설 | 김영부 | 211,741,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성 덕 | 김덕현 | 210,628,310원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이비건설 | 연봉흠 | 211,497,700원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-23 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼보건설주식회사 | 남택민 | 211,010,940원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-23 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성건설 주식회사 | 모영범 | 211,365,860원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)부현수도산업 | 백승관 | 210,161,613원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나인건설 | 정호범 | 211,559,849원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-24 20:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한서정밀기계 | 한상근 | 207,388,250원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태형 | 권영순 | 210,891,950원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 철인산업개발(주) | 오솔이 | 211,034,030원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성문건설(주) | 김계연 | 211,414,980원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부강 | 백용현 | 209,939,060원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청운건업 | 방미란 | 210,698,618원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부룡건설 | 우현경 | 209,654,251원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 의림환경에너텍(주) | 서경수 | 210,690,800원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화건설주식회사 | 전미영 | 211,274,800원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 02:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경성건설 주식회사 | 장성용 | 210,417,400원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한솔조경(주) | 김영해 | 211,165,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이치건설(주) | 이재원 | 209,912,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼진 | 김동윤 | 211,503,280원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영민건설 | 윤지영 | 211,403,760원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼환건설(주) | 최재호 | 211,780,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합자)흥안산업 | 김미선 | 211,772,210원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합자)신동아개발 | 이건억 | 211,188,400원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성산업개발(주) | 송기복 | 211,440,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한솔건설 | 이명옥 | 210,778,449원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영지 | 정의석 | 211,178,239원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다성건설 주식회사 | 김은자 | 211,057,280원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토우건설 | 이경미 | 211,333,880원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성지건설(주) | 심말래 | 211,387,240원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하성건설 주식회사 | 김종원 | 211,640,920원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥부건설 | 표재은 | 211,029,590원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길우건설(주) | 이상춘 | 210,552,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일영건설 | 김경숙 | 198,609,370원 | 83.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)웅비산업개발 | 오흥수 | 211,290,045원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천명건설 | 이은주 | 211,698,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 여수건설(주) | 김혜인 | 210,641,658원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)연건설 | 김연규 | 210,972,200원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍윤건설 주식회사 | 정선영 | 211,224,830원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)문화환경개발 | 박미애 | 211,344,889원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경태건설(주) | 박종희 | 209,907,500원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)양문건설 | 송인실 | 209,888,663원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해동건설환경(주) | 김홍일 | 211,546,060원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한일 | 류근형 | 209,626,732원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청남 | 김용진 | 210,563,730원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일원종합건설(주) | 이영우 | 211,199,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중방건설 | 이옥임 | 210,092,800원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화신 | 김경민 | 211,792,540원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼주건설 | 김복자 | 210,867,200원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신성건설(주) | 김병주 | 211,138,400원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예성건설 | 이유정 | 211,408,840원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 05:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장백건설(주) | 오병숙 | 211,556,855원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)서원건설 | 이관순 | 211,668,873원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금관건설(주) | 문경열 | 210,644,620원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림건설(주) | 손경숙 | 211,288,100원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현성건설(주) | 류재충 | 210,890,670원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정민건설 주식회사 | 임혜정 | 210,769,979원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동원개발 주식회사 | 정상태 | 211,561,500원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동하건설 | 박선우 | 211,144,360원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)신원건설 | 이재혁 | 210,559,074원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠지건설주식회사 | 권수원 | 211,724,770원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성건설 합자회사 | 임덕진 | 211,685,327원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼덕건설 | 노준용 | 211,789,996원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보명건설(주) | 연재상 | 211,028,300원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정우건설 | 원미란 | 210,850,023원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.