경상북도 안동시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 09:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 21:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 안동시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한라건설 5608801299 | 5건 | 87 | 89.49% |
2026-07-27
52,446,635원 |
| 2 | 주식회사 세광토건 5088802795 | 3건 | 61 | 90.65% |
2026-07-30
39,847,082원 |
| 3 | 명호건설(주) 5088127439 | 2건 | 130 | 89.51% |
2026-09-04
59,189,890원 |
| 4 | 주식회사 예성종합건설 5088120682 | 2건 | 150 | 90.13% |
2026-08-31
156,273,577원 |
| 5 | 주식회사 영진 7258103648 | 2건 | 9 | 90.71% |
2026-08-27
1,331,728,817원 |
| 6 | 주식회사 제이디건설 4198600964 | 2건 | 322 | 90.21% |
2026-08-19
48,605,050원 |
| 7 | 우성건설 주식회사 4108194780 | 2건 | 65 | 91.08% |
2026-08-14
137,861,960원 |
| 8 | 주식회사 선재 5158110111 | 2건 | 144 | 90.87% |
2026-08-12
130,680,000원 |
| 9 | 삼화건설(주) 5088112329 | 2건 | 58 | 90.61% |
2026-08-10
43,663,960원 |
| 10 | 승재건설 주식회사 3868800033 | 2건 | 68 | 90.39% |
2026-08-10
40,106,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 노경전기 | 조승현 | 274,790,278원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 아지 | 김아현 | 274,790,830원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 케이원 | 윤정완 | 274,791,630원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)두림계전 | 김영수 | 274,796,980원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-20 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 여양산업개발 | 진소윤 | 274,799,910원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 더원전력 | 원현례 | 274,801,169원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한국소방전기 | 백기정 | 274,806,545원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 고려전기(주) | 성석표 | 274,807,447원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 민전력 | 김건호 | 274,808,940원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 더조은에너지 | 장병대 | 274,815,090원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 수하이텍 | 김용한 | 274,816,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)휴먼 | 이용걸 | 274,818,124원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 안풍전업사 주식회사 | 김연식 | 274,842,110원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 합자회사동해전력 | 이수진 | 274,842,930원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사효성전기 | 채홍철 | 274,842,937원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-25 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 혜동이엔씨 | 박언주 | 274,848,720원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)영인전설 | 김영선 | 274,855,950원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신광종합건설 주식회사 | 이종만 | 274,861,290원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 성운 주식회사 | 이해천 | 274,861,685원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 반석전력 | 이영대 | 274,884,016원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 01:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)세이브에너지 | 이형준 | 274,884,560원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 서호전력 | 박진해 | 274,888,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 274,900,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 이에스파워텍 | 김수진 | 274,908,829원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 세한이엔씨(주) | 권용원 | 274,911,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대창전설 주식회사 | 김영숙 | 274,912,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 비젼 | 김광석 | 274,928,670원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 청보전설 주식회사 | 배성희 | 274,939,790원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 정안건설 주식회사 | 김지태 | 274,941,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)영풍전력 | 정일수 | 274,952,127원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 아르젠 | 강자원 | 274,952,388원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이박전력 | 박인정 | 274,955,440원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 일성전기(주) | 문성현 | 274,959,010원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 가나테크윈 | 윤상철 | 274,968,340원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 피티엠 | 이덕호 | 274,972,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 피엘엠 | 이호우 | 274,973,360원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 진영이에프씨 | 임혜선 | 274,974,720원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 광성기업 | 박세영 | 274,979,955원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신화전기 | 박경자 | 274,989,330원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 수범전기주식회사 | 김말선 | 274,994,316원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)삼마이엔지 | 진원경 | 275,043,370원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사영남엔지니어링 | 정경희 | 275,046,952원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 우진이앤지 | 김광수 | 275,052,790원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 미림전기공사 | 양승연 | 275,062,666원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 금하 | 이수 | 275,076,756원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 만민전기(주) | 곽종호 | 275,082,920원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)삼오전기 | 장창욱 | 275,100,438원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사제닉인프라 | 박정미 | 275,100,735원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 은성하이텍 | 김정숙 | 275,102,090원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동진건설 주식회사 | 김칠환 | 275,105,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)경일전력 | 추호덕 | 275,109,260원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 금오전기 | 배준형 | 275,109,810원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 모소파워텍 | 김선태 | 275,121,390원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)한신전력 | 한은숙 | 275,140,138원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 비지종합건설 주식회사 | 양병구 | 275,145,260원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 인스테크 주식회사 | 김상호 | 275,147,582원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 제이비전력 | 서정숙 | 275,148,960원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 에이케이전기 주식회사 | 장준영 | 275,160,540원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 디엠전력 | 최삼수 | 275,162,193원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 경일전력(주) | 조향숙 | 275,177,632원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 명보전설 | 정승윤 | 275,187,282원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 디케이이엔지 | 김성호 | 275,187,558원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 엠케이전기(주) | 장옥희 | 275,189,488원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동명 | 강종수 | 275,201,620원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 정현전력 | 전혜옥 | 275,208,510원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 두현이엔지 | 서은혜 | 275,212,370원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 성우전설 | 김재명 | 275,216,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)한신전기 | 이미경 | 275,222,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 태경티엔씨 | 이호경 | 275,222,370원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 화성전기공사 | 박옥희 | 275,228,030원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 와이이엔지 | 김연숙 | 275,230,410원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 시에스전력 | 최상호 | 275,240,492원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 건일 | 장은석 | 275,248,180원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 제일전기공사 | 윤종락 | 275,254,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 삼보전력 주식회사 | 이완식 | 275,264,020원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한국일렉트릭 | 김준영 | 275,271,894원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 진석테크윈 | 신우철 | 275,276,999원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)신광 | 서예화 | 275,280,468원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)대륙전기 | 김근회 | 275,283,225원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 서원이앤씨 | 황국희 | 275,293,425원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 이로운 | 김리빈 | 275,301,410원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)대도종합건설 | 안태식 | 275,313,550원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한국쏠라에너지 주식회사 | 최희 | 275,314,930원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 구주전력 | 오현택 | 275,315,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 반도전기 | 신영숙 | 275,320,719원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태광전기공사 | 안춘식 | 275,321,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대왕전기 주식회사 | 안정순 | 275,344,980원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)대동계전 | 탁무훈 | 275,348,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)비케이 이씨에프 | 이국상 | 275,352,976원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 기영전력 | 엄창수 | 275,374,610원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태성전기 | 최선희 | 275,387,162원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 씨엔 | 천명환 | 275,401,490원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대경 | 권명숙 | 275,413,904원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 세명기업 | 조일란 | 275,423,278원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 호보전력 | 나종훈 | 275,426,860원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 나노이엔씨 | 정자윤 | 275,429,075원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 동진전기통신 | 김광수 | 275,452,850원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 천마전력 | 송은정 | 275,458,210원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 보광전기 | 이경숙 | 275,461,048원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대흥전기 | 김덕준 | 275,464,080원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.