공사 등록공고

조산지구 취약지역생활여건개조사업 통신공사

기관코드D150554
소관준정부기관
기관유형산하기관 / 정부투자기관
최상위기관 한국농어촌공사
사업자번호611-82-04461
전화055-940-5513
팩스055-940-5580
주소경상남도 거창군 거창읍 상동길 35-0 (50131)
홈페이지 http://www.ekr.or.kr
최근 변경2020-03-26 19:42:02
심사방식: 기타 낙찰방식 (수의시담-수의시담)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
48,712,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
44,283,637원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 4,428,363원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약
낙찰방법
수의시담-수의시담 (낙030009)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

일정 정보

공고일시
2026-09-01 15:51:29
입찰개시일시
2026-09-01 16:00:00
입찰마감일시
2026-09-01 17:00:00
개찰일시
2026-09-01 18:00:00
실개찰일시
2026년 09월 01일 18:00
최종낙찰일자
2026년 09월 01일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 시온이엔씨
사업자번호
1228703104
최종낙찰금액
44,000,000원
최종낙찰률
90.33%
참가업체수
1개사
대표자명
홍둘선

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 한국농어촌공사 경남지역본부 거창.함양지사
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 지노전기주식회사 2718802025 2건 16 90.28% 2026-08-20
4,600,000원
2 주식회사 태환 5648100731 2건 111 89.58% 2026-08-19
22,900,000원
3 영일건설 주식회사 7858801485 2건 109 89.70% 2026-08-04
4,000,000원
4 株式會社 三友建設 6138102725 1건 153 88.24% 2026-09-03
1,379,883,000원
5 주식회사 건우 6158182142 1건 8 90.29% 2026-09-02
465,902,000원
6 주식회사 시온이엔씨 1228703104 1건 11 90.06% 2026-09-01
44,000,000원
7 주식회사 대우전기공사 6098157497 1건 68 89.68% 2026-09-01
86,651,879원
8 (주)디딤이엔지 2598803612 1건 63 89.80% 2026-08-25
7,700,000원
9 주식회사 찬산 5058110190 1건 48 89.93% 2026-08-24
907,830,738원
10 주식회사 제영 6088156189 1건 185 90.29% 2026-08-12
1,673,819,890원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 1개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 시온이엔씨 홍둘선 44,000,000원 90.33% 개찰완료 2026-09-01 16:50
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개