전남광주통합특별시 광양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-01 04:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)성신산림 1848100215 | 2건 | 10 | 90.30% |
2026-09-04
41,288,300원 |
| 2 | (주)제철공무 4168106284 | 2건 | 22 | 89.19% |
2026-08-28
99,821,938원 |
| 3 | 화정건설 주식회사 3088114159 | 1건 | 8 | 90.20% |
2026-09-04
298,884,700원 |
| 4 | 광림건설주식회사 4178121935 | 1건 | 31 | 89.87% |
2026-09-04
231,005,000원 |
| 5 | (주)라엔텍 5218100049 | 1건 | 24 | 90.21% |
2026-09-04
26,318,005원 |
| 6 | (주)그린에스엔티 4168149022 | 1건 | 29 | 89.66% |
2026-09-03
136,428,540원 |
| 7 | 광원테크(주) 5058106546 | 1건 | 2 | 90.01% |
2026-09-03
139,543,280원 |
| 8 | (주)좋은사람들 4168163155 | 1건 | 110 | 90.19% |
2026-09-02
23,093,041원 |
| 9 | (주)우민전기 1218131492 | 1건 | 88 | 90.88% |
2026-09-02
27,359,686원 |
| 10 | 국토건설(주) 4178119176 | 1건 | 79 | 89.78% |
2026-09-02
69,825,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 33개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 화정건설 주식회사 | 박덕균 | 298,884,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 건양종합건설(주) | 김태호 | 299,213,850원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태선종합건설 주식회사 | 이승태 | 299,228,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 광신건설(주) | 조덕환 | 299,300,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)선일건설 | 정병희 | 299,603,900원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 라인이엔지 | 안태철 | 300,299,870원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에이치피이앤씨 | 김영묵 | 327,000,000원 | 99.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 국토건설(주) | 황의준 | 294,582,200원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강산 | 오승준 | 296,777,716원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치에스산업개발 주식회사 | 김화성 | 297,516,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔에이치건설 주식회사 | 황치환 | 296,833,600원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사승림건설 | 양승곤 | 293,418,300원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스앤지건설 | 정형기 | 293,128,520원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효창건설주식회사 | 송재무 | 297,935,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록건설 | 손병완 | 294,605,430원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유일주택건설관리 | 이상기 | 296,377,969원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동부종합건설 | 정상섭 | 292,947,700원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이케이건설 | 김광숙 | 293,913,890원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티특수보강 | 고재형 | 294,122,739원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강종합건설 주식회사 | 김정호 | 294,533,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)벽진종합건설 | 신민규 | 296,010,580원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨피개발 주식회사 | 김상현 | 294,816,100원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 익선종합건설 | 김경수 | 293,914,482원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스건설 | 김종호 | 298,184,740원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태정종합건설 | 남은오 | 295,259,320원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경호건설주식회사 | 고재길 | 296,935,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광림건설주식회사 | 이현식 | 297,355,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍인건설 | 정선익 | 292,768,032원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대궁토건 주식회사 | 채태석 | 293,839,770원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사성진종합건설 | 박혜정 | 292,696,712원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동남종합건설 주식회사 | 왕상희 | 294,418,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신광건설 | 박상옥 | 295,793,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대지건설 주식회사 | 김윤엽 | 294,975,473원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.