전남광주통합특별시 광양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-01 04:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)성신산림 1848100215 | 2건 | 10 | 90.30% |
2026-09-04
41,288,300원 |
| 2 | (주)제철공무 4168106284 | 2건 | 22 | 89.19% |
2026-08-28
99,821,938원 |
| 3 | 화정건설 주식회사 3088114159 | 1건 | 8 | 90.20% |
2026-09-04
298,884,700원 |
| 4 | 광림건설주식회사 4178121935 | 1건 | 31 | 89.87% |
2026-09-04
231,005,000원 |
| 5 | (주)라엔텍 5218100049 | 1건 | 24 | 90.21% |
2026-09-04
26,318,005원 |
| 6 | (주)그린에스엔티 4168149022 | 1건 | 29 | 89.66% |
2026-09-03
136,428,540원 |
| 7 | 광원테크(주) 5058106546 | 1건 | 2 | 90.01% |
2026-09-03
139,543,280원 |
| 8 | (주)좋은사람들 4168163155 | 1건 | 110 | 90.19% |
2026-09-02
23,093,041원 |
| 9 | (주)우민전기 1218131492 | 1건 | 88 | 90.88% |
2026-09-02
27,359,686원 |
| 10 | 국토건설(주) 4178119176 | 1건 | 79 | 89.78% |
2026-09-02
69,825,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 36개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 광림건설주식회사 | 이현식 | 231,005,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 산호건설 | 김이신 | 231,008,380원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대기건설스페이스 | 한윤택 | 231,444,116원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이룸건설 주식회사 | 유성우 | 231,494,110원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 국토종합건설주식회사 | 구인순 | 231,501,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대륙종합건설(주) | 심재곤 | 231,599,380원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 효성 티.엠.아이 | 전경식 | 231,647,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 효창건설주식회사 | 송재무 | 231,899,120원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동남종합건설 주식회사 | 왕상희 | 232,269,400원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 여명종합건설 | 장경철 | 232,319,714원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)선일건설 | 정병희 | 232,382,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대지건설 주식회사 | 김윤엽 | 232,728,159원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 지호건설 주식회사 | 김재정 | 233,435,900원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사승림건설 | 양승곤 | 233,441,400원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)에스앤지건설 | 정형기 | 233,582,200원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에이치피이앤씨 | 김영묵 | 255,000,000원 | 99.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 국토건설(주) | 황의준 | 229,062,300원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상원산업(주) | 조윤성 | 138,716,707원 | 54.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동부환경 | 양영심 | 229,796,600원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호종합건설(주) | 황치환 | 230,793,950원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다진종합건설(주) | 박태영 | 229,556,400원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동주종합건설주식회사 | 양동일 | 229,949,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이탑 | 이상필 | 229,681,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동부종합건설 | 정상섭 | 227,498,700원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아람건설 주식회사 | 양민 | 229,815,850원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강종합건설 주식회사 | 김정호 | 228,765,261원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨피개발 주식회사 | 김상현 | 229,573,300원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부림 | 정유진 | 229,177,900원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스건설 | 김종호 | 229,903,356원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태정종합건설 | 남은오 | 229,592,920원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명건설 주식회사 | 고기섭 | 230,617,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경호건설주식회사 | 고재길 | 228,423,400원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사성진종합건설 | 박혜정 | 227,306,006원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온건설 | 강형식 | 228,255,220원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원건설 | 백지혜 | 229,032,500원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신광건설 | 박상옥 | 229,720,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.