대구광역시 북구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-06 00:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 만운조경 주식회사 2908701511 | 1건 | 97 | 90.50% |
2026-09-04
176,186,700원 |
| 2 | (주)현대조경 5028191118 | 1건 | 72 | 90.41% |
2026-09-02
101,406,570원 |
| 3 | 토정개발 주식회사 5108123775 | 1건 | 193 | 90.45% |
2026-09-01
95,893,700원 |
| 4 | 대성그린개발주식회사 8678802734 | 1건 | 6 | 90.47% |
2026-09-01
78,283,768원 |
| 5 | (주)거림건설 5088111223 | 1건 | 179 | 90.09% |
2026-09-01
145,720,500원 |
| 6 | 하람건설(주) 5088110700 | 1건 | 78 | 90.52% |
2026-08-07
48,862,000원 |
| 7 | 원양종합건설 주식회사 5028177829 | 1건 | 193 | 90.32% |
2026-07-23
11,929,272,000원 |
| 8 | (주)티지환경 5028138729 | 1건 | 334 | 90.44% |
2026-07-16
99,182,000원 |
| 9 | (주)창덕 5048109180 | 1건 | 198 | 90.62% |
2026-07-16
68,686,000원 |
| 10 | 주식회사 장성건설 1918801263 | 1건 | 110 | 89.27% |
2026-07-03
124,703,126원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 만운조경 주식회사 | 하채운 | 176,186,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-04 01:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)일성조경 | 채석화 | 176,188,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한강조경건설 | 박윤기 | 176,205,229원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한림조경 | 정오용 | 176,250,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 금잔디조경 주식회사 | 박선민 | 176,361,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 바론에프앤엘 | 최인화 | 176,366,324원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)프리존 | 곽은희 | 176,446,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)건영조경건설 | 김종호 | 176,461,340원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 홍림조경 | 홍정은 | 176,514,980원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)경명조경 | 박영준 | 176,628,540원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 기준조경 | 전현우 | 176,650,326원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 수준조경개발(주) | 박영애 | 176,667,030원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도시조경건설(주) | 이지현 | 176,668,091원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 휘명건설 주식회사 | 박명환 | 176,683,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 더에이치이엔씨 | 권은경 | 176,724,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에스디산업개발 | 이은정 | 176,740,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)강산씨앤씨 | 강기원 | 176,745,880원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 평창산업(주) | 김종탁 | 176,785,310원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 성림포레스트 | 임경희 | 176,798,993원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 무성조경건설(주) | 손영주 | 176,817,465원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)이지개발 | 김영익 | 176,838,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 거성조경 | 이수인 | 176,863,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 선후 | 박찬대 | 176,883,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)화신이엔씨 | 조보옥 | 176,954,089원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 스카이건설 | 강미애 | 176,984,778원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동방조경개발 | 박성철 | 177,009,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 합동조경개발 | 김수미 | 177,010,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 금송림 | 이은영 | 177,023,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 수림엘앤씨 | 진은경 | 177,058,488원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 토리랜드 | 김성헌 | 177,064,890원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 하나조경 주식회사 | 황외숙 | 177,074,827원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 제우스조경 | 박소영 | 177,082,998원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대청건설 | 엄주봉 | 177,097,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 일송조경(주) | 배유정 | 177,109,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 비원조경건설(주) | 윤은정 | 177,141,260원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)가이아스케이프 | 김유일 | 177,153,155원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한진조경 주식회사 | 석명재 | 177,190,290원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 동영조경(주) | 노채원 | 177,210,654원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)금산조경개발 | 유 광 호 | 177,273,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 초전산업 주식회사 | 우지훈 | 177,277,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 시티그린 | 손희준 | 177,320,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 은행나무 | 한수정 | 177,323,666원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 예장건설 | 정숙남 | 177,324,440원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 오월 | 채정희 | 177,330,113원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼화건설 주식회사 | 배경애 | 177,376,870원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)디멘션조경 | 김맹곤 | 177,377,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)동원조경개발 | 안태렬 | 177,406,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 성호조경 | 박대우 | 177,421,710원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 서진 | 김미화 | 177,431,300원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 이제이건설(주) | 김경곤 | 177,456,877원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)대연조경 | 정민희 | 177,467,270원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 현대조경아이피엠영농조합법인 | 박중광 | 177,498,971원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)신후랜드 | 곽동철 | 177,499,326원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 미래파크 | 하종근 | 177,520,818원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 그린웨이브 | 조영숙 | 177,522,400원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 수성종합건설 | 정향희 | 177,540,587원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사푸른들 | 박종범 | 177,545,151원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 177,547,100원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 아트윌씨앤아이 | 김형준 | 177,555,800원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)포스조경연구소 | 노원문 | 177,565,600원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 신화에이앤티 | 지은주 | 177,589,200원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 석천건설 | 배경남 | 177,590,990원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 한진건설 주식회사 | 박형호 | 177,614,300원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한창조경 주식회사 | 김기억 | 177,654,207원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-04 04:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)하림조경 | 천해성 | 177,654,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 아진토건 | 소병일 | 177,691,500원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 아영조경 주식회사 | 여호택 | 177,738,927원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 효산종합관리 | 권세희 | 177,740,350원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 성호조경건설 | 김영희 | 177,752,780원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 상록건설 | 김성준 | 177,774,200원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)백년조경 | 김재학 | 177,779,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 고려개발 | 이수진 | 177,779,100원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에스더블유이앤씨 주식회사 | 이명자 | 177,785,988원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 효성조경 | 장희철 | 177,786,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)수조경 | 김식 | 177,787,770원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 운서 | 사공은옥 | 177,801,307원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 명신산업개발 주식회사 | 김향열 | 177,805,890원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)벽선 | 서승아 | 177,836,870원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)와이랜드 | 이동현 | 177,861,310원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 희원조경 | 이정애 | 177,867,800원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)제림이엔지 | 양중열 | 177,873,740원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 제이피건설 | 조성희 | 177,880,130원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 백송조경나무병원 | 전병관 | 177,888,480원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 강송건설 | 조중순 | 177,909,990원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 휴먼조경건설 | 안제동 | 177,914,943원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 상림원 | 박정수 | 177,919,400원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-04 02:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 오송조경 | 오창열 | 177,935,900원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 진환조경 | 황종훈 | 177,942,700원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 컬러풀조경건설 주식회사 | 이수정 | 177,949,220원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 동림종합조경 | 추은규 | 177,967,870원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)바름조경건설 | 유보민 | 178,003,220원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 백산건설 주식회사 | 강중갑 | 178,027,560원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한솔나무병원 | 양헌석 | 178,031,720원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 해림 | 이준직 | 178,039,273원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)거산개발 | 이재훈 | 178,051,280원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)성화공영 | 강소라 | 178,059,530원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 와룡조경건설 | 전석곤 | 178,071,600원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 화목조경 | 김점희 | 178,079,240원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 달구벌그린개발(주) | 배오돌 | 178,085,097원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 어반건설 | 조미경 | 178,087,300원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.