재단법인 부산정보산업진흥원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 01:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 재단법인 부산정보산업진흥원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사포스테코 6068175308 | 1건 | 147 | 90.16% |
2026-09-04
65,519,380원 |
| 2 | 주식회사 해온전력 5908800398 | 1건 | 24 | 90.05% |
2026-09-04
12,124,200원 |
| 3 | 부창건설 주식회사 4128127609 | 1건 | 220 | 90.63% |
2026-09-02
26,756,320원 |
| 4 | (주)해주도장 6078182933 | 1건 | 10 | 89.69% |
2026-07-23
31,878,834원 |
| 5 | 금용엔지니어링(주) 6038135141 | 1건 | 19 | 90.83% |
2026-07-14
86,669,500원 |
| 6 | 케이뉴텍(주) 6218156687 | 1건 | 195 | 89.91% |
2026-06-11
5,525,240원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 해온전력 | 추오성 | 12,124,200원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)나이스에너지엔지니어링 | 이미라 | 12,124,410원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)성진전설 | 박재성 | 12,124,891원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 엠에스전기 | 염미진 | 12,125,450원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대지전설 주식회사 | 이주숙 | 12,125,900원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 회광전력 주식회사 | 남경숙 | 12,127,399원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)브라이트엣지 | 이서환 | 12,127,547원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 성일전력 | 안광수 | 12,127,690원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 장안전기 | 추영호 | 12,129,500원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 주영전기 | 이기철 | 12,130,350원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이호이앤씨 | 황종규 | 12,130,656원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 창흥기업(주) | 최도순 | 12,131,171원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)에이치케이전기 | 윤명국 | 12,131,348원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)시영전력 | 신연우 | 12,131,709원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 케이뉴텍(주) | 정종원 | 12,131,730원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 장산전력 | 장주훈 | 12,132,400원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)세화전력 | 조승원 | 12,132,578원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 유원무대 | 김숙희 | 12,132,603원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태원전기 | 김승원 | 12,132,627원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 금영전기 주식회사 | 김석자 | 12,132,900원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 성신전기 주식회사 | 이하정 | 12,133,031원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)하랑이엔씨 | 이도훈 | 12,134,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에너지절감사업(주) | 조출규 | 12,134,009원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 현대이앤엘 | 김병희 | 12,134,548원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 이진이엔씨(주) | 이철희 | 12,134,977원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 금장에프에이 | 이상재 | 12,135,770원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 해림아이티 | 한종국 | 12,137,315원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 우이전력 | 이상훈 | 12,137,490원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 광선전력(주) | 김선화 | 12,137,730원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 수광전력 주식회사 | 김명자 | 12,137,940원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동평전기 주식회사 | 최인석 | 12,138,390원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 광동전력주식회사 | 성광화 | 12,138,564원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대가전기 주식회사 | 박미경 | 12,138,940원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 그랜드선전력 주식회사 | 박재우 | 12,138,940원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 정우이앤씨 | 정윤헌 | 12,139,030원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신성기전 | 김준영 | 12,139,440원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 수우 | 박철수 | 12,139,580원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 보금기업 주식회사 | 정영란 | 12,139,590원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 삼우에너지 | 옥정미 | 12,140,050원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 세호테크 | 김희순 | 12,140,120원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대아전력 | 하원호 | 12,140,200원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 성산이엔씨(주) | 정호욱 | 12,140,412원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 이앤에프 주식회사 | 박기완 | 12,140,499원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대경기술 주식회사 | 임영하 | 12,140,900원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 천호전력주식회사 | 김동영 | 12,141,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 재강 | 강재준 | 12,141,208원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 프로몰엔지니어링 주식회사 | 조태희 | 12,141,800원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 엘케이플러스 | 이하니 | 12,142,175원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-04 01:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 금강전기 | 박태순 | 12,142,580원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 금창전기 | 고은자 | 12,142,896원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 명성전기 | 이명자 | 12,143,099원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 앤탑 | 정은이 | 12,144,122원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 부흥이앤씨 | 정기용 | 12,144,300원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 기웅전력 | 이창웅 | 12,144,929원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 에코파워 주식회사 | 강효정 | 12,145,340원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 네티존 | 김복희 | 12,145,410원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 하늘전기 | 이은주 | 12,145,520원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)태림산전 | 손태만 | 12,145,870원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 성진기술 | 이민형 | 12,146,150원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)남일스페이스 | 최상덕 | 12,146,630원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 이바코리아시스템 주식회사 | 이상훈 | 12,146,700원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 디에이치산전 주식회사 | 임익택 | 12,146,875원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)태하전기 | 박근표 | 12,147,353원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대영에스티엠 | 전미영 | 12,147,610원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)금양에너텍 | 양영혁 | 12,147,840원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)미르알엔티 | 정정균 | 12,148,467원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)디에이치이엔지 | 손태식 | 12,149,200원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세정엠티엘 | 선일수 | 12,149,320원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 가경전기 주식회사 | 김영일 | 12,151,250원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 디에스산전 | 고치영 | 12,152,549원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대선전기 | 홍순복 | 12,152,629원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 경동아이티 주식회사 | 오대식 | 12,152,947원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 삼선전기주식회사 | 권주영 | 12,153,278원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 용화전기 주식회사 | 임정식 | 12,153,900원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (사)부산광역시 16개 구군 장애인법인연합회 | 곽도호 | 12,153,915원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 건영전기 | 백지선 | 12,154,949원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 함께동행 | 박미애 | 12,156,485원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 더원에코파워텍 | 박옥심 | 12,158,419원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)태화전력 | 김해진 | 12,158,880원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 에스엠이앤씨 | 신지원 | 12,158,980원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 토영전기 | 김병호 | 12,159,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 욱동방재 | 정정애 | 12,159,430원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 토브전기 | 김미숙 | 12,159,500원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 신화전력 | 이정용 | 12,160,867원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대흥 | 장유자 | 12,161,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태광이엔지 | 이환태 | 12,161,150원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 디와이전기 주식회사 | 고상훈 | 12,161,754원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 엘티유이에스 | 천기욱 | 12,161,840원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 바른전기 주식회사 | 조양현 | 12,162,370원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유창전력 주식회사 | 박준혁 | 12,162,700원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 리안넷 주식회사 | 김영주 | 12,162,839원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 야베스텍 주식회사 | 이현숙 | 12,163,490원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 신익전기(주) | 배정도 | 12,163,570원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 광영전력 | 박광영 | 12,164,404원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 12,164,530원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 광진전력 | 이찬형 | 12,165,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 도길전력 주식회사 | 이상철 | 12,165,531원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 동상전력이엔지 | 이상한 | 12,165,650원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)도시전기 | 문병호 | 12,166,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 선명기전 | 신환규 | 12,167,210원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.