한국철도공사 전남본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 05:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 전남본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한강개발 주식회사 4988702905 | 1건 | 171 | 90.89% |
2026-09-04
195,956,420원 |
| 2 | 다스코 주식회사 4088125446 | 1건 | 208 | 91.74% |
2026-09-04
232,250,740원 |
| 3 | 주식회사 대동전기 4168104189 | 1건 | 108 | 89.98% |
2026-08-20
52,115,800원 |
| 4 | 주식회사 태림건설 4918803633 | 1건 | 12 | 90.33% |
2026-08-05
86,989,900원 |
| 5 | 주식회사 내일솔루션 2048646728 | 1건 | 73 | 89.84% |
2026-07-29
195,876,400원 |
| 6 | 주식회사 자스코 5428601337 | 1건 | 38 | 91.69% |
2026-07-28
44,015,792원 |
| 7 | (주)동신 4168104501 | 1건 | 214 | 90.20% |
2026-06-30
254,834,493원 |
| 8 | 광명전력(주) 4108196186 | 1건 | 165 | 90.50% |
2026-06-23
378,755,630원 |
| 9 | (유)세원종합건설 4118104054 | 1건 | 65 | 90.22% |
2026-05-20
724,347,000원 |
| 10 | 주식회사 송백전력 2108600746 | 1건 | 46 | 90.26% |
2026-05-19
148,436,925원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한강개발 주식회사 | 신경숙 | 195,956,420원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에이치건설 | 허양무 | 196,015,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성도건설 | 김성경 | 196,017,446원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이케이(주) | 조승채 | 196,019,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 우리건설 | 심유리 | 196,102,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)도일 | 김정숙 | 196,103,946원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성주건설 주식회사 | 배병율 | 196,120,970원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)남부이엔씨 | 이석만 | 196,129,970원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)배운토건 | 김은자 | 196,140,920원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)덕은건설 | 조진현 | 196,154,620원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 건양건설 주식회사 | 윤형두 | 196,155,990원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 청하건설 주식회사 | 박신혁 | 196,157,560원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 영만기업(주) | 강선태 | 196,161,670원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 다문토건 주식회사 | 최승호 | 196,166,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 청정건설(주) | 이광준 | 196,174,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)월출산업사 | 박광식 | 196,178,880원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이림건설 | 홍동영 | 196,179,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)에스앤지건설 | 정형기 | 196,194,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 스톤건설 | 이명근 | 196,195,512원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 차영건설주식회사 | 강성숙 | 196,213,190원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 미래건설주식회사 | 김진한 | 196,214,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대정개발(주) | 이상우 | 196,216,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성진건설(주) | 김인석 | 196,225,054원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 청솔건설 | 박영주 | 196,231,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 수성건설 주식회사 | 여윤구 | 196,247,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)대산토건 | 채상호 | 196,272,980원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 서원건설(주) | 유석찬 | 196,277,680원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)이터널건설 | 정상인 | 196,294,512원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유) 예성토건 | 조양임 | 196,295,680원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 아성건설주식회사 | 김석윤 | 196,300,570원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 서명개발 주식회사 | 김형구 | 196,318,577원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 주영개발 | 고근미 | 196,318,970원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 덕인건설 | 정훈선 | 196,342,890원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 매일건설주식회사 | 김홍기 | 196,345,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 청운건설 | 김은희 | 196,346,556원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한신건설 | 변성율 | 196,360,250원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 신성건설주식회사 | 곽진식 | 196,388,817원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 지훈건설 | 명재덕 | 196,393,121원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 라보르 주식회사 | 정천석 | 196,405,642원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 동림건설(주) | 안정희 | 196,426,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 나우건설 | 황윤주 | 196,430,290원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)다진건설 | 박태영 | 196,434,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)홍우건설 | 최혜영 | 196,454,550원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성광토건(주) | 정성목 | 196,464,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유) 미래건설 | 오건기 | 196,474,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 02:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)알앤비 | 최윤미 | 196,476,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)미래토건 | 김대수 | 196,477,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 진명건설(주) | 차균영 | 196,482,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대광건설 주식회사 | 맹지윤 | 196,484,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)태양 | 안재필 | 196,498,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 디에이치산업(주) | 임선례 | 196,506,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 성일산업주식회사 | 김은숙 | 196,511,590원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 금송건설 | 이미화 | 196,512,660원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 거산건설 | 김학래 | 196,515,991원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이음건설 | 최갑수 | 196,543,570원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 지우이앤씨 | 윤민수 | 196,545,535원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)재능토건 | 지이순 | 196,556,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 196,558,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 시우산업개발 | 전국일 | 196,558,420원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 진형건설 주식회사 | 모상호 | 196,559,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사승림건설 | 양승곤 | 196,560,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주) 삼우건설 | 장애숙 | 196,562,175원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 씨엠피엠건설(주) | 강민구 | 196,567,250원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대한엔지니어링 | 김정완 | 196,574,883원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)무한건설 | 곽종옥 | 196,582,320원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 다스코 주식회사 | 한상원 | 196,591,710원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 우성종합개발 주식회사 | 김영하 | 196,608,150원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)대영개발 | 윤양진 | 196,612,400원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 나사(주) | 나사균 | 196,626,144원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 동방건설(주) | 김형조 | 196,627,360원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)태광건설 | 하철운 | 196,632,100원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 토암건설유한회사 | 박영순 | 196,633,550원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대도건설 | 김광필 | 196,637,297원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 삼호산업개발(주) | 권애영 | 196,661,166원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 미나산업 | 김지숙 | 196,674,470원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 두현건설 주식회사 | 나오영 | 196,680,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 영광건설 주식회사 | 김상수 | 196,689,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 우덕건설 주식회사 | 조인숙 | 196,689,730원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 동암 | 안동균 | 196,717,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)신아건설산업 | 최귀봉 | 196,721,030원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 서명건설(주) | 윤홍남 | 196,722,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 용산건설(주) | 이상정 | 196,723,775원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 영광건설(주) | 이재숙 | 196,724,750원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 청빈산업개발 | 김창만 | 196,738,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)동한건설 | 곽흥순 | 196,738,450원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 디이바이드 주식회사 | 남안자 | 196,743,144원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (유)강토건설 | 박경호 | 196,750,380원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)태승건설 | 공태심 | 196,760,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태영개발주식회사 | 서민옥 | 196,769,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)금탑산업 | 하태보 | 196,784,340원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 기륭토건 주식회사 | 임경현 | 196,789,905원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)용주 | 주인옥 | 196,790,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 일영산업 주식회사 | 박현천 | 196,791,870원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)백중건설 | 정은경 | 196,801,850원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 청담건설(주) | 강순미 | 196,807,830원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한미건설(주) | 문순자 | 196,809,275원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 밀라트건설 주식회사 | 차재원 | 196,820,920원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)빛그린토건 | 김재억 | 196,828,640원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 씨지건설주식회사 | 고금례 | 196,836,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)태정건설 | 김재만 | 196,840,580원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.