경상북도 봉화군 농업기술센터
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 15:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 봉화군 농업기술센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼화건설 주식회사 5128104527 | 2건 | 94 | 90.67% |
2026-06-10
226,376,000원 |
| 2 | 하눌레져건설 주식회사 5068116014 | 1건 | 100 | 90.68% |
2026-09-04
237,082,291원 |
| 3 | 성광건설 주식회사 5128112575 | 1건 | 134 | 90.73% |
2026-09-04
35,865,700원 |
| 4 | 유한회사고려건설 5128103469 | 1건 | 83 | 90.85% |
2026-08-27
159,784,230원 |
| 5 | 주식회사 지평 8568600498 | 1건 | 64 | 90.71% |
2026-07-07
108,062,000원 |
| 6 | 주식회사 태성건설 5028145900 | 1건 | 30 | 90.34% |
2026-06-19
702,600,000원 |
| 7 | 우왕건설(주) 4088142334 | 1건 | 68 | 91.05% |
2026-06-10
88,176,900원 |
| 8 | 주식회사 주일건설 5128118507 | 1건 | 66 | 89.81% |
2026-06-10
52,382,500원 |
| 9 | 주식회사 대광건설 6778802539 | 1건 | 53 | 90.31% |
2026-06-10
120,171,170원 |
| 10 | 주식회사 삼보건설 4568800706 | 1건 | 116 | 88.70% |
2026-06-10
116,431,175원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 48개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 하눌레져건설 주식회사 | 권만호 | 237,082,291원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 성광건설 주식회사 | 이재규 | 237,203,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사고려건설 | 김사태 | 237,362,270원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 일해종합건설 | 박명호 | 237,395,570원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 정의건설 | 최혜정 | 237,399,120원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 현원토건 | 임기원 | 237,564,460원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 일호종합건설주식회사 | 윤영희 | 237,732,699원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태성건설주식회사 | 장순옥 | 237,968,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 일일종합건설주식회사 | 최잠석 | 238,091,777원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)영진종합건설 | 원종엽 | 238,180,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이루종합건설 주식회사 | 김태희 | 238,227,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성원건설(주) | 강민정 | 238,335,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 지평 | 박한서 | 238,570,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대서건설 | 최혜숙 | 238,637,330원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 명호개발(주) | 이현정 | 238,824,500원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 거부건설주식회사 | 장봉국 | 238,887,327원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서일건설(주) | 박정서 | 238,888,200원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유진건설주식회사 | 권현미 | 239,028,250원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 재이건설 | 이귀하 | 239,243,672원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)운지건설 | 염은선 | 239,300,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)태웅건설 | 권오국 | 239,335,800원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 승주건설(주) | 김해동 | 239,456,970원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다현종합건설 | 이선영 | 239,553,280원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)경일종합건설 | 송근석 | 239,824,600원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대한건설(주) | 이은지 | 239,987,600원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 승희건설 | 박주명 | 240,017,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성일개발 | 권창희 | 240,074,000원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 삼양건설 주식회사 | 정지남 | 240,101,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 삼명건설 | 장훈익 | 240,183,300원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주성건설환경(주) | 이현성 | 240,441,100원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)강남건설 | 이승웅 | 241,358,000원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 진산건설 | 김경미 | 235,899,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화건설 주식회사 | 박귀숙 | 235,570,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신원건설주식회사 | 권홍표 | 237,033,930원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경희토건 | 전순희 | 234,959,315원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대방 | 김주희 | 235,803,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대도종합건설(주) | 최상대 | 235,757,700원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신한건설 | 이관웅 | 235,894,460원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신보건설 | 김영준 | 236,811,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태승건설 | 이숙정 | 235,909,590원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현담 | 유영식 | 236,657,820원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정토건설(주) | 김진웅 | 235,820,770원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕일건설 | 신해숙 | 235,709,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성광종합건설(주) | 이이화 | 236,659,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보건설 | 김규식 | 236,219,250원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 내성종합건설(주) | 진동걸 | 236,933,550원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우왕건설(주) | 강길리 | 236,526,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유성종합건설 | 원준석 | 236,003,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.