경기도 고양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-01 23:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 고양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한영문화재 1558600551 | 3건 | 13 | 90.32% |
2026-07-21
20,906,650원 |
| 2 | (주)협성개발 1288126573 | 2건 | 149 | 90.49% |
2026-08-21
134,275,650원 |
| 3 | (주)지앤에스이엔지 1058640413 | 2건 | 356 | 89.73% |
2026-08-13
146,555,755원 |
| 4 | 신도실업(주) 1288162996 | 2건 | 115 | 90.67% |
2026-07-01
134,591,990원 |
| 5 | (주)보광기획 1078155028 | 2건 | 128 | 89.95% |
2026-06-18
48,503,350원 |
| 6 | 아이에스건설 주식회사 1248118708 | 2건 | 234 | 90.40% |
2026-06-17
84,025,800원 |
| 7 | 에이앤드디플러스건설 주식회사 1108167568 | 1건 | 41 | 91.15% |
2026-09-04
89,360,000원 |
| 8 | 주식회사 상우건설 2818702627 | 1건 | 24 | 90.43% |
2026-09-03
46,905,600원 |
| 9 | (주)랜드아키 생태조경 2158666118 | 1건 | 55 | 90.28% |
2026-08-31
94,955,000원 |
| 10 | (주)동인엔지니어링 1288167967 | 1건 | 40 | 90.10% |
2026-08-28
46,114,480원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 27개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에이앤드디플러스건설 주식회사 | 정명선 | 89,360,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 건안건설(주) | 안훈용 | 89,390,100원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동명건설 | 장수호 | 89,596,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)동남개발 | 백흥종 | 89,606,200원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 미래구조안전 | 최웅조 | 89,664,040원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 가원건설주식회사 | 박진규 | 89,890,600원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 원준기업 | 정승모 | 89,963,640원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 라경건설 주식회사 | 나경표 | 90,092,810원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 국영이엔씨 | 김영주 | 90,103,930원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 세인건설산업 주식회사 | 박명수 | 90,271,300원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 창성이엔씨 | 임종란 | 90,357,015원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)창우텍 | 양우석 | 90,357,845원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 부양건설(주) | 손정부 | 90,498,450원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스비건설 주식회사 | 편무경 | 90,635,000원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동양건영 | 정태현 | 90,650,340원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 합자회사 도연건설 | 김은회 | 90,661,000원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 두원개발 주식회사 | 유성규 | 90,683,600원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 참다운건설 주식회사 | 임창진 | 90,701,720원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 강한철건설공업 주식회사 | 김상래 | 90,716,260원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 아이에스건설 주식회사 | 박창숙 | 90,888,300원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 우일 주식회사 | 권부재 | 90,909,037원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 시온건설(주) | 김병선 | 90,915,490원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)티엔에스산업 | 강재경 | 90,957,000원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 세영건설산업(주) | 최세영 | 91,909,000원 | 93.23% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 두원건설주식회사 | 유종범 | 91,982,700원 | 93.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)영은이엔씨 | 이신구 | 91,999,610원 | 93.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 삼부건축 | 김환진 | 907,696,600원 | 920.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:50 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.