서울특별시 광진구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 02:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 광진구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다옴건설 1428168147 | 1건 | 155 | 90.14% |
2026-09-04
128,190,700원 |
| 2 | 서진조경(주) 2148687013 | 1건 | 168 | 89.93% |
2026-09-01
505,147,400원 |
| 3 | 다호조경건설 1100728298 | 1건 | 57 | 90.50% |
2026-06-16
77,759,200원 |
| 4 | 키움건설 주식회사 1118129795 | 1건 | 252 | 89.29% |
2026-06-09
860,766,130원 |
| 5 | 주식회사 현진이씨앤 1748700559 | 1건 | 51 | 90.24% |
2026-01-13
116,848,400원 |
| 6 | (주)대로전설 1088121972 | 1건 | 51 | 90.21% |
2026-01-13
118,177,900원 |
| 7 | 승화이엔지 주식회사 2098130610 | 1건 | 13 | 89.77% |
2026-01-13
117,641,232원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다옴건설 | 이창석 | 128,190,700원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신광에코로드이엔씨(주) | 김학일 | 128,230,680원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)화흥로드테크 | 진명환 | 128,250,650원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 아이넥스디앤지 | 정혜경 | 128,256,610원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)한솔애드컴 | 변학성 | 128,311,494원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)마인디자인 | 임재열 | 128,352,973원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)현대스틸앤씨 | 임은호 | 128,453,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)두형엔지니어링 | 서영석 | 128,456,140원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동광이엔지 | 임성은 | 128,474,266원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 여흥이앤씨 주식회사 | 민병기 | 128,488,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이영인테리어 | 이영재 | 128,547,847원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 현대그린건설 | 이윤창 | 128,580,728원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)유진크라운 | 유진환 | 128,689,744원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 효자건설(주) | 임헌흥 | 128,832,775원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 임창공영(주) | 임창규 | 128,849,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)글라스탑 | 김성수 | 129,381,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 건웅신호산전(주) | 박정현 | 129,544,120원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)한웅테크 | 한병곤 | 129,970,620원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)지영이앤씨 | 유종남 | 125,750,300원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창진건설 주식회사 | 정창래 | 125,069,100원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백상건축 | 심승자 | 125,365,110원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠엔디텍 | 고훤야 | 125,525,714원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진콘트롤 엔 엑세스 | 신종수 | 125,317,182원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)노창산업 | 노정자 | 125,773,070원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)담디자인건축 | 박병균 | 125,534,400원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이앤아이코러스 | 이용배 | 125,489,168원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경인티앤씨 | 길민석 | 125,374,721원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인디토어소시에이츠 | 홍수경 | 125,367,134원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아트인더스트리 | 이만근 | 125,423,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아름건설 | 김효정 | 125,703,263원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에이치이 | 이성기 | 125,586,289원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 125,608,920원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엔에스 | 김홍희 | 125,734,240원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현빈개발주식회사 | 윤종희 | 125,625,490원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)형진에스앤씨 | 전기춘 | 125,451,360원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인올이앤씨 | 손병군 | 125,228,150원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엘공간 | 장창수 | 125,181,870원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효창기술개발 | 하정훈 | 125,840,720원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스글라스 주식회사 | 유호 | 125,204,506원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건설플러스(주) | 황판용 | 125,092,300원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세인에스앤씨(주) | 손은숙 | 125,406,590원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이경건설 | 이경숙 | 125,317,430원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예찬도장기업 | 강명호 | 124,970,600원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진신건설 | 류영실 | 125,844,140원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)특수건설 | 김중헌 | 125,786,600원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 125,687,210원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두경씨앤디 | 박진영 | 125,511,500원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스에이드이엔지 | 박영일 | 125,689,100원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일공영주식회사 | 추미석 | 125,692,260원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오경컴텍 | 김종근 | 124,776,694원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디자인메소 | 이무섭 | 124,867,100원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동은테크(주) | 김영관 | 125,776,863원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더세움건축(주) | 이정민 | 125,070,206원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디앤인터내셔널 | 김도엽 | 125,456,790원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 125,450,300원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동재종합개발(주) | 이동열 | 125,574,400원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다물그린 | 김영옥 | 124,892,025원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍기건설산업(주) | 박복심 | 125,450,200원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세운건설 | 김회인 | 125,662,900원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미이광 | 김대한 | 125,770,600원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승우이앤씨 | 백현기 | 125,815,300원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조광건업 주식회사 | 조원득 | 125,748,280원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태성안전건설 | 금칠현 | 125,410,382원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려기업 주식회사 | 박명숙 | 125,776,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이디포커스 | 강우영 | 125,653,600원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜인하우징 | 황기홍 | 125,806,500원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사선진에이엔에프 | 이사철 | 125,075,914원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리안건설 주식회사 | 이성숙 | 124,710,697원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오월산업개발 | 박재영 | 125,546,327원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 125,179,215원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동방메트리얼 | 김상규 | 125,246,110원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강웰텍주식회사 | 정장훈 | 125,258,370원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효성아이엔지 | 장만종 | 125,065,021원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)모노블럭 | 이미루 | 125,290,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오브르그코리아 | 최승일 | 124,522,524원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건영이앤씨 | 박준범 | 125,315,790원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프라임 | 신동석 | 125,819,227원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 종로이엔지 | 이금숙 | 124,925,681원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)피앤비 | 이순재 | 125,406,931원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선두건설 | 서용순 | 125,841,300원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태호건설산업 주식회사 | 고광윤 | 125,345,004원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-09-04 01:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대지come | 허용선 | 125,422,150원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호강이엔씨 | 김문종 | 125,071,400원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스아이건축디자인 | 전인환 | 125,682,780원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 125,247,123원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이진금속 | 이교윤 | 125,167,833원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다연창호 | 이명숙 | 125,001,539원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한판유리(주) | 이성우 | 124,545,900원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼익플랜 | 이기우 | 125,449,332원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코넥스이엔씨 | 김재택 | 125,766,620원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림환경(주) | 강승현 | 125,616,900원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우영디앤지 | 김무택 | 125,764,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태성트라텍 | 임태규 | 125,182,700원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려유리(주) | 김준기 | 125,290,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인팩토리 | 황규연 | 125,419,235원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진성휀스건설 | 김재효 | 125,733,100원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래씨앤이 | 조장정 | 125,685,053원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새롬이엔씨 | 정혜리 | 125,713,300원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스건설산업(주) | 송완동 | 3,573,077원 | 2.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티에스종합기술 | 한성옥 | 125,523,900원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.