경상남도 거제시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 20:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 거제시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 석송 6128139971 | 6건 | 92 | 89.89% |
2026-08-27
46,049,980원 |
| 2 | 주식회사 에버그린 2078703588 | 4건 | 96 | 90.28% |
2026-08-27
49,050,279원 |
| 3 | 주식회사 한려개발 5108121175 | 3건 | 21 | 90.84% |
2026-08-28
74,018,811원 |
| 4 | 주식회사 거제산림 6128145890 | 3건 | 90 | 90.67% |
2026-08-27
34,519,000원 |
| 5 | (주)대동건설 4718702180 | 3건 | 54 | 90.35% |
2026-08-05
121,514,500원 |
| 6 | 덕원조경건설 주식회사 6128109365 | 2건 | 48 | 90.22% |
2026-09-04
115,268,730원 |
| 7 | 태양전기공사 6122166299 | 2건 | 165 | 90.20% |
2026-08-28
118,947,180원 |
| 8 | 주식회사산사랑 4828101739 | 2건 | 90 | 90.04% |
2026-08-27
36,446,000원 |
| 9 | 주식회사 산림 6138132189 | 2건 | 106 | 90.84% |
2026-08-27
35,364,000원 |
| 10 | 주식회사 백화 5818801563 | 2건 | 91 | 90.14% |
2026-08-27
48,445,040원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 26개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 덕원조경건설 주식회사 | 문애선 | 115,268,730원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 신용 | 김영환 | 115,502,340원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 지음 | 이진숙 | 115,579,538원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대아 | 이정수 | 115,583,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 모울 주식회사 | 김영곤 | 115,623,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 제이제이건설 | 장재석 | 115,699,017원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경남금속 | 신웅 | 115,758,580원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대성금속산업 | 배양선 | 115,797,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 조일테크 | 진정호 | 115,836,190원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 광성산업 | 김정미 | 115,857,547원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이삭건설 | 김민정 | 116,176,580원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 케이원테크 | 이태영 | 116,238,460원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 미래시스템창호(주) | 전기온 | 116,330,721원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 성진에이텍 | 진성미 | 116,569,400원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 성연산업 | 이정미 | 116,587,160원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 시텍 | 심헌진 | 116,804,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 더안 | 고명화 | 116,818,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 가온디자인 | 임은형 | 116,825,070원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 거원건설 | 임종철 | 116,924,740원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에스이건설 주식회사 | 유녹수 | 116,992,879원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 형우 | 옥순금 | 117,447,000원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한미산업주식회사 | 주길상 | 117,634,000원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 신영기업 | 이영수 | 117,656,429원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 아이원테크 | 조남선 | 115,181,010원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림디자인 주식회사 | 유유미 | 114,766,490원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나린산업 주식회사 | 이영미 | 114,256,009원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.