대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 21:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대현소방 8208702908 | 2건 | 19 | 90.41% |
2026-09-04
14,356,839원 |
| 2 | 주식회사 삼우종합건설 3868700360 | 2건 | 191 | 90.23% |
2026-09-03
123,087,290원 |
| 3 | 동명테크윈 주식회사 5038614972 | 2건 | 326 | 90.33% |
2026-08-21
34,555,190원 |
| 4 | 주식회사 광평건업 5028637443 | 2건 | 51 | 89.32% |
2026-07-21
194,360,041원 |
| 5 | 주식회사 신훈전설 7558702394 | 1건 | 81 | 90.28% |
2026-09-04
29,757,735원 |
| 6 | 주식회사 동영에이디 5048617161 | 1건 | 195 | 90.43% |
2026-09-03
199,248,050원 |
| 7 | 명덕장식주식회사 5148138659 | 1건 | 93 | 90.47% |
2026-08-26
134,303,260원 |
| 8 | 주식회사 덕신이앤지 5578603598 | 1건 | 80 | 90.22% |
2026-08-19
254,854,550원 |
| 9 | 주식회사 동위 4168142029 | 1건 | 221 | 89.71% |
2026-08-19
515,327,940원 |
| 10 | (주)우남종합건설 5048172645 | 1건 | 61 | 90.10% |
2026-08-13
539,914,718원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대현소방 | 송영철 | 14,356,839원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동인전력 | 김형식 | 14,357,320원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 흥산소방산업주식회사 | 이명훈 | 14,357,850원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 진원소방 주식회사 | 탁종태 | 14,357,865원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태경이엔씨 | 전삼식 | 14,360,200원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에이치에스청명 | 강인환 | 14,364,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 이로운소방 주식회사 | 서혜림 | 14,368,671원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 다다이앤씨주식회사 | 장원석 | 14,370,050원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동남소방 | 김동수 | 14,375,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 경원기업(주) | 이창열 | 14,376,132원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)아석전기 | 정지영 | 14,376,580원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 득원전력주식회사 | 탁수용 | 14,377,340원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유창전설 주식회사 | 김진기 | 14,379,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)연세소방 | 김영근 | 14,381,140원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 삼광전력 주식회사 | 류석종 | 14,381,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 일진전력 주식회사 | 이전민 | 14,382,183원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 다원이앤씨 | 전진길 | 14,383,957원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 이원전력 | 이연우 | 14,384,360원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 태성소방 | 박진수 | 14,385,338원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 엠소방엔지니어링 | 추병수 | 14,386,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)엠에이치테크 | 문성주 | 14,387,339원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 금청전력 | 권오찬 | 14,388,260원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 영성전설 | 김경태 | 14,388,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)경남소방 | 김허욱 | 14,389,065원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 제이앤소방 | 정재원 | 14,389,649원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 무계소방 | 조동수 | 14,392,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 금호소방산업(주) | 이기현 | 14,393,197원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대류전력 | 이현덕 | 14,394,520원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 백년전설 | 손창욱 | 14,395,580원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 다원에프이 | 신길수 | 14,396,330원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 새빛전기 | 김미화 | 14,397,345원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 가람소방방재 주식회사 | 김정희 | 14,398,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)일진산업건설 | 이정진 | 14,398,870원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (자)대한소방 | 김홍주 | 14,399,680원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼해인더스트리 주식회사 | 이종복 | 14,400,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에스제이에스 일렉트릭 | 김현돈 | 14,402,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대전사 | 신명계 | 14,402,550원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 보명기업주식회사 | 장은율 | 14,403,660원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 동우종합건설 주식회사 | 권진혁 | 14,404,755원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)삼두이엔씨 | 최병천 | 14,408,289원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 삼토토건 주식회사 | 박대영 | 14,408,330원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 경인전력주식회사 | 권선열 | 14,409,710원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 안성엔지니어링 주식회사 | 석준형 | 14,409,975원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 영남전기공사 | 김영주 | 14,412,094원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 우현소방 | 정우현 | 14,412,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 민이엔씨 | 전홍열 | 14,416,213원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 宇一企業 株式會社 | 김종성 | 14,416,990원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 여산종합건설 | 이승일 | 14,417,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대오이엔지 | 류주현 | 14,419,002원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)세종공영 | 성기석 | 14,419,530원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)우일방재 | 장우상 | 14,419,730원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 모던이엔지 | 정대성 | 14,419,860원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)세신엔지니어링 | 강일만 | 14,419,946원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에너지소방 | 차창열 | 14,421,120원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 다앤 주식회사 | 허상구 | 14,422,970원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)일신소방 | 김대진 | 14,423,694원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)선우이엔지 | 류태한 | 14,425,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대산전력 | 채홍철 | 14,427,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 초이 | 남혜숙 | 14,427,130원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 상보소방 | 조유진 | 14,428,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 강동이앤씨 | 정일영 | 14,428,715원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)성화이아이 | 오차근 | 14,429,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 포유전력 | 박윤복 | 14,431,560원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 태성전력 | 유선종 | 14,432,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 삼덕 | 김재익 | 14,435,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 해도전력 | 최영훈 | 14,435,325원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사진영소방 | 문영철 | 14,437,283원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 건호기업 | 도용진 | 14,439,680원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 기원전력 | 김근형 | 14,441,770원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 다인이엔씨 | 이미옥 | 14,445,480원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 연수이앤지 | 정종만 | 14,447,570원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대부전력 | 이병채 | 14,450,143원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)가야산업개발 | 손기철 | 14,451,702원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대구소방 | 김영환 | 14,453,777원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 예진이엔씨 | 임동천 | 14,454,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 광덕전력 | 이복희 | 14,454,334원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 영신방재엔지니어링 | 배규범 | 14,454,660원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 도이전기 | 원경연 | 14,459,490원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 일성이엔지 | 손주달 | 14,471,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (합)세기전력 | 이상석 | 14,475,080원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대광엔지니어링 | 이영우 | 14,475,090원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 정덕이앤씨 | 김호중 | 14,476,620원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한영전기주식회사 | 추홍선 | 14,478,302원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)대경소방 | 장병호 | 14,479,710원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 태광전력 | 이병철 | 14,485,610원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 무건전기통신 | 염성희 | 14,487,020원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 보민종합건설 주식회사 | 정연곤 | 14,493,060원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 다성이엔지 | 정호 | 14,493,660원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 영산전기 | 허진천 | 14,494,766원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 동명건설(주) | 이민균 | 14,496,650원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 동방소방 | 전재완 | 14,499,543원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 풍림소방 | 권성은 | 14,505,080원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 금정코리아(주) | 김성백 | 14,507,326원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 신세계소방 주식회사 | 윤희진 | 14,508,075원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 태경소방 | 강경희 | 14,516,220원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 노수테크 | 박배성 | 14,516,980원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)천우전기 | 김주덕 | 14,519,490원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 세인전력 | 최종식 | 14,523,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)경일종합설비 | 허천수 | 14,523,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 비전이앤씨주식회사 | 서향경 | 14,528,180원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.