전남광주통합특별시 서구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 17:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지오이앤에프 주식회사 4088160502 | 1건 | 143 | 88.99% |
2026-09-04
77,870,310원 |
| 2 | (유)영근산업 4108611237 | 1건 | 121 | 89.77% |
2026-09-03
99,371,600원 |
| 3 | 유한회사 신영창종합건설 4038170780 | 1건 | 17 | 89.50% |
2026-09-01
206,730,906원 |
| 4 | 초원조경(주) 4098181873 | 1건 | 35 | 90.27% |
2026-08-26
21,828,200원 |
| 5 | 송라건설 주식회사 6218801293 | 1건 | 20 | 90.41% |
2026-08-24
49,854,330원 |
| 6 | (주)도우산업개발 4138102810 | 1건 | 251 | 89.73% |
2026-08-18
71,925,088원 |
| 7 | (유)부성건축 7388802440 | 1건 | 313 | 90.43% |
2026-08-10
123,226,190원 |
| 8 | 주식회사 경원전력 5918102594 | 1건 | 96 | 89.43% |
2026-07-29
76,437,200원 |
| 9 | (주)선주엔지니어링 7568800232 | 1건 | 58 | 90.36% |
2026-07-27
62,763,140원 |
| 10 | 대창건설(주) 4088118436 | 1건 | 65 | 90.64% |
2026-07-21
255,573,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 지오이앤에프 주식회사 | 서철 | 77,870,310원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 용암전력 | 정명란 | 77,884,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사태강전력 | 성동원 | 77,887,200원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 디에이치에너지 | 조향심 | 77,891,643원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)창성일렉컴 | 박성호 | 77,891,890원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)청우개발 | 곽원찬 | 77,894,140원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 가람네오텍 주식회사 | 주희 | 77,895,154원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사삼덕이엔씨 | 이진 | 77,897,200원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 뉴동화전력(주) | 이한조 | 77,897,650원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 케이에스원 주식회사 | 김형욱 | 77,898,482원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대은기전 | 김종원 | 77,899,750원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 송전 | 전하주 | 77,900,342원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동인이엔티(주) | 이계일 | 77,901,860원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 용산이엔지 | 이미현 | 77,907,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 광명전력(주) | 안경아 | 77,911,650원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 구현 | 구종님 | 77,917,467원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동경엔지니어 | 마수정 | 77,917,920원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 덕인계전 | 윤순임 | 77,918,190원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태건(주) | 손대겸 | 77,918,325원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)하나룩스 | 윤정주 | 77,924,801원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 민진이앤씨 | 박계윤 | 77,925,347원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이에이테크놀로지 | 전영길 | 77,925,580원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대성신호 | 김정수 | 77,929,870원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태송전력 | 유상린 | 77,932,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성부전기 | 정찬홍 | 77,937,710원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)루멘전기 | 김 욱 | 77,947,110원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주) 가나전력 | 이복주 | 77,948,910원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 오정건설 | 오용섭 | 77,954,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 고원전력 | 배상희 | 77,955,774원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)한일솔라텍 | 윤정희 | 77,959,899원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동남전력 | 손순진 | 77,960,550원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 으뜸이엔지 주식회사 | 김기형 | 77,960,610원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (합자)서림전력 | 최화근 | 77,964,740원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 정안 | 조재안 | 77,964,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 호산이엔지 | 고순자 | 77,965,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 부건전력 | 복미경 | 77,967,350원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 우리에너지이엔지 | 박회승 | 77,969,661원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 디멕스주식회사(dMax Co.,Ltd.) | 김옥자 | 77,971,140원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 뮤라이앤씨 | 박병장 | 77,972,548원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 신현대전기 | 변재광 | 77,974,260원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 금성이엔지 | 김용귀 | 77,979,730원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)대영엔지니어링 | 김영기 | 77,979,960원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 하이시선 | 구희자 | 77,981,360원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)제이엔테크 | 김균 | 77,981,680원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 동영전기산업 | 이만복 | 77,981,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태송에너지 | 신오수 | 77,988,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 국제전력 | 최장윤 | 77,990,336원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)라이프기공 | 장인대 | 77,991,350원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 문암테크 주식회사 | 강호영 | 77,993,355원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 에스에스이앤씨 | 임승훈 | 77,993,612원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)에이원이엔지 | 정병준 | 77,995,560원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 미래정보 | 신일식 | 77,997,460원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)대동계전 | 류성선 | 77,997,591원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 아성전기 | 임성우 | 77,997,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 새한전력에너지 | 김연식 | 77,998,598원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 77,999,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)케이알이앤지 | 조경록 | 77,999,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대림쏠라주식회사 | 유선자 | 78,001,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 태성파워텍 주식회사 | 심윤성 | 78,002,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 정솔알앤디 | 이재권 | 78,002,895원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 지 아이 티 | 박봉주 | 78,003,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 무진전력 | 김석훈 | 78,003,989원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 예성전기 | 신성로 | 78,004,389원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 광림이엔씨 | 신경자 | 78,007,263원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 에코전력 | 이종희 | 78,010,238원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 해성에너텍 | 조은정 | 78,011,241원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)남진이엔지 | 차의철 | 78,012,025원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유명전력(주) | 문유근 | 78,012,181원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 알레프전력 주식회사 | 정동호 | 78,014,860원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 미래산전 | 옥순곤 | 78,016,160원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 휴테크엘이디 유한회사 | 서용래 | 78,017,642원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 인해이엔지 | 정순성 | 78,019,724원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에스이알개발 주식회사 | 정채규 | 78,026,146원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 우진전력 | 박우진 | 78,036,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)수성전력 | 이경훈 | 78,042,842원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 제이엠엔지니어링 | 전찬길 | 78,045,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 이화이앤씨 | 김민욱 | 78,049,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)점보전력 | 정회두 | 78,050,714원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 광성산전 주식회사 | 이재성 | 78,055,860원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 선강 | 강선 | 78,058,060원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 네오테크(주) | 구본훈 | 78,061,331원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 도원전력주식회사 | 이 수 영 | 78,068,670원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 가현전력 | 박하린 | 78,071,224원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)대동전력 | 정애리미 | 78,072,878원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 여주엔지니어링 | 류윤주 | 78,073,222원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 영대정보통신 | 최경수 | 78,073,660원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 건도이엔씨(주) | 김미희 | 78,077,037원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 명엔지니어링 | 정우영 | 78,077,350원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대한전력산업(주) | 정동순 | 78,079,480원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대진전력 | 최인권 | 78,081,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대금이엔지주식회사 | 손금옥 | 78,084,520원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 승창 | 김형상 | 78,087,390원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 경은 | 이경미 | 78,087,538원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 버티스 | 김형국 | 78,087,585원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 에스알에너지 | 정대홍 | 78,088,014원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 고운이엔지 | 김정민 | 78,088,560원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사남양이엔지 | 곽준희 | 78,089,575원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 굿솔라 | 차현석 | 78,094,020원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)에이앤비정보기술 | 이종식 | 78,094,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)태일전기 | 박기천 | 78,095,970원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.