강원특별자치도 삼척시 도계읍
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-31 20:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 삼척시 도계읍| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영민건설(주) 2228111561 | 1건 | 76 | 91.71% |
2026-09-04
39,909,830원 |
| 2 | 유진이엔지 주식회사 2228132232 | 1건 | 56 | 90.17% |
2026-07-08
49,964,031원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 69개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 영민건설(주) | 고 병 찬 | 39,909,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대왕건설 주식회사 | 최창호 | 39,917,370원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 서은건설 | 김일권 | 39,926,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우신 | 이성욱 | 39,930,621원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)세봉 | 유세원 | 39,949,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사부강 | 정남교 | 39,957,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서석건설(주) | 김용성 | 39,961,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 하나건설 | 김동욱 | 39,962,932원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 원덕건설(주) | 박두병 | 39,966,880원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)수현건설 | 구도회 | 39,982,070원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한울건설 | 최지명 | 39,995,460원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)티에이치건설 | 이정호 | 40,008,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한민건설 주식회사 | 한민 | 40,016,140원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (자)현대산업 | 김태동 | 40,034,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 보하건설 | 노현희 | 40,035,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 황소건설주식회사 | 임서정 | 40,045,580원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 예주건설 주식회사 | 강종국 | 40,048,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 도경건설 주식회사 | 함도경 | 40,049,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대호건설주식회사 | 이병연 | 40,055,280원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 찬준건설 주식회사 | 박형식 | 40,075,800원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한강 | 천성관 | 40,086,752원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 반천 | 김성필 | 40,116,550원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)세일 | 김변교 | 40,133,900원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 정우건설(주) | 이정봉 | 40,137,980원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 미로 | 심철수 | 40,140,087원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 인하건설 주식회사 | 김인하 | 40,140,520원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 재마 | 임종열 | 40,153,370원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (합자)성보건설 | 윤영자 | 40,182,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 보선건설 주식회사 (寶饍建設 株式會社) | 최보선 | 40,198,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대정이디씨 | 이성훈 | 40,206,300원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)부연건설 | 신대기 | 40,230,519원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 두은건설주식회사 | 김영두 | 40,244,400원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 진아건설 주식회사 | 김동조 | 40,246,700원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 광림건설 주식회사 | 심민경 | 40,262,671원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 용암건설(주) | 홍창조 | 40,278,540원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 보성건설(주) | 이영하 | 40,289,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)영평 | 남교준 | 40,289,460원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 제이엠건설주식회사 | 양승희 | 40,294,260원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 태진건설 | 심순남 | 40,319,480원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 조형건설 | 송종호 | 40,323,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)오성건설 | 김정호 | 40,329,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 여산건설주식회사 | 김은희 | 40,330,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 거송건설(주) | 신정희 | 40,334,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대건건설 | 박무건 | 40,359,057원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 천우건설(주) | 홍진기 | 40,368,940원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)대천건설 | 안종수 | 40,369,210원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 명강건설 주식회사 | 김백중 | 40,379,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 창조 | 황영민 | 40,384,259원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 바로세움 | 정지윤 | 40,389,564원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 아인건설 주식회사 | 백승헌 | 40,389,683원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사구룡개발 | 강양숙 | 40,392,870원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 도원건설주식회사 | 안영숙 | 40,393,700원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)대성엔지니어링 | 장대영 | 40,394,700원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대방건설 | 박산옥 | 40,395,700원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)한탑건설 | 안용헌 | 40,454,400원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 부성건설(자) | 강연옥 | 40,468,061원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 동명 | 윤명자 | 40,469,100원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 신화이엔씨(주) | 이병철 | 40,480,250원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 태성건설 주식회사 | 임만혁 | 40,497,188원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 덕번건설(주) | 박건태 | 40,546,800원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 동진 | 김동진 | 40,554,000원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 서원 | 최석민 | 40,568,400원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 원광포장건설 주식회사 | 안순기 | 40,620,000원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 태웅토건(주) | 김강수 | 40,641,280원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 재원건설 | 이종길 | 40,654,500원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 합자회사태승건설 | 김한결 | 39,796,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)신동산업 | 이우연 | 39,811,540원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시티건설 | 이성우 | 39,592,406원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주연건설 | 김흥운 | 39,629,920원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.