공사 등록공고

율면 기초생활거점 조성사업 소방공사

기관코드D150127
소관준정부기관
기관유형산하기관 / 정부투자기관
최상위기관 한국농어촌공사
사업자번호126-82-05735
전화031-887-7504
팩스031-881-3982
주소경기도 여주시 능서면 양화로 816-0 (12641)
업태·업종 서비스 / 조사용역외
최근 변경2025-01-31 09:10:26
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
74,749,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
67,953,636원
도급분, 부가세 제외
기초금액 계산값
74,749,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 6,795,364원)
소액수의 공고 — 추정가격+부가세로 역산한 기초금액(G2B 미공시)
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개

견적가능금액 범위 (2026-09-05 19:45 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
65,070,985원
낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
67,083,490원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
69,095,994원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다. 추천 투찰가(67,373,250원)는 상단 AI 예측 카드에 그대로 유지됩니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:21 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예상 참가업체수
38개사
유사 공고 평균
예상 사정률
99.95%
예정가격/기초금액
예상 예정가격
74,708,126원
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
(예상예정가격 − A) × 89.7450% + A
보수·공격 시나리오와 유사 공고 근거

같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.

프리미엄 보기
※ 예측 원리: 공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-31 17:59:53
견적 제출 개시일시
2026-09-01 10:00:00
견적 제출 마감일시
2026-09-04 10:00:00
견적 개봉일시
2026-09-04 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 04일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 04일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 새누리소방
사업자번호
1268658088
최종낙찰금액
67,158,910원
최종낙찰률
90.28%
참가업체수
1052개사
대표자명
안상호

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 한국농어촌공사 경기지역본부 여주.이천지사
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주창종합건설 주식회사 8698700579 2건 91 90.29% 2026-09-02
50,020,000원
2 현지건설 주식회사 6218603924 2건 209 91.03% 2026-08-14
12,900,000원
3 성신건설 주식회사 7878700767 2건 113 91.25% 2026-06-11
19,000,000원
4 풍성종합건설(주) 2248108489 1건 101 90.26% 2026-09-04
92,789,840원
5 주식회사 새누리소방 1268658088 1건 8 90.54% 2026-09-04
67,158,910원
6 주식회사 하이브시스템 1298142746 1건 12 90.34% 2026-09-02
158,504,630원
7 대우조선해양건설 주식회사 2148655210 1건 108 87.59% 2026-08-26
1,322,680,000원
8 미래수문 주식회사 1438125078 1건 4 89.77% 2026-07-23
17,400,000원
9 동진건설 주식회사 1268168543 1건 463 90.75% 2026-07-13
14,500,000원
10 (주)효엘엔지니어링 1068608283 1건 62 90.18% 2026-07-08
17,300,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 새누리소방 안상호 67,158,910원 90.28% 개찰완료 2026-09-03 14:13
비고: 정상
2위 (주)화이어캅스경기북 김형찬 67,158,960원 90.28% 개찰완료 2026-09-02 16:52
비고: 정상
3위 덕성전력(주) 김덕성 67,159,850원 90.28% 개찰완료 2026-09-03 15:41
비고: 정상
4위 주식회사 화인위너텍 최소현 67,160,523원 90.28% 개찰완료 2026-09-02 09:34
비고: 정상
5위 나이스방재 주식회사 강기원 67,162,065원 90.28% 개찰완료 2026-09-03 09:07
비고: 정상
6위 주식회사 기광전기 이음복 67,162,670원 90.28% 개찰완료 2026-09-04 09:33
비고: 정상
7위 혜성전기(주) 김순엽 67,162,811원 90.28% 개찰완료 2026-09-03 16:16
비고: 정상
8위 진진소방 주식회사 박광재 67,163,992원 90.28% 개찰완료 2026-09-03 16:34
비고: 정상
9위 (주)청명엔지니어링 이병장 67,164,880원 90.28% 개찰완료 2026-09-03 09:13
비고: 정상
10위 주식회사 두성에프엔씨 오승만 67,164,883원 90.28% 개찰완료 2026-09-04 09:40
비고: 정상
11위 주식회사 한울이엔씨 박주현 67,165,689원 90.28% 개찰완료 2026-09-02 11:13
비고: 정상
12위 주식회사 한별소방산업 정혜경 67,166,300원 90.29% 개찰완료 2026-09-03 08:33
비고: 정상
13위 주식회사영화이엔씨 임영자 67,167,969원 90.29% 개찰완료 2026-09-03 09:47
비고: 정상
14위 빛탑건설 주식회사 박경원 67,168,240원 90.29% 개찰완료 2026-09-02 11:13
비고: 정상
15위 (주)파워텔레콤 조호연 67,170,120원 90.29% 개찰완료 2026-09-02 15:08
비고: 정상
16위 중부소방산업(주) 이정완 67,170,988원 90.29% 개찰완료 2026-09-02 14:54
비고: 정상
17위 화성전기 주식회사 유호진 67,171,500원 90.29% 개찰완료 2026-09-02 10:19
비고: 정상
18위 (주)해상 이인영 67,172,000원 90.29% 개찰완료 2026-09-03 15:41
비고: 정상
19위 푸른소방 주식회사 황가희 67,173,296원 90.30% 개찰완료 2026-09-02 15:54
비고: 정상
20위 주식회사 대현소방공사 황대훈 67,174,000원 90.30% 개찰완료 2026-09-03 18:17
비고: 정상
21위 태영이엔씨 주식회사 성영기 67,174,812원 90.30% 개찰완료 2026-09-04 09:49
비고: 정상
22위 대영이앤지 주식회사 지순남 67,178,830원 90.30% 개찰완료 2026-09-03 18:01
비고: 정상
23위 주식회사 한결 조은정 67,178,900원 90.30% 개찰완료 2026-09-02 11:03
비고: 정상
24위 유신전기건설(주) 김학성 67,179,910원 90.30% 개찰완료 2026-09-03 11:47
비고: 정상
25위 주식회사 유림이엔티 조미화 67,182,120원 90.31% 개찰완료 2026-09-02 13:41
비고: 정상
26위 (주)인호이엔지 박영진 67,185,260원 90.31% 개찰완료 2026-09-01 15:54
비고: 정상
27위 주식회사 동호이엔씨 성명환 67,185,411원 90.31% 개찰완료 2026-09-03 15:05
비고: 정상
28위 주식회사 에이에스디코리아 김미진 67,186,753원 90.31% 개찰완료 2026-09-02 09:54
비고: 정상
29위 주식회사 에이치씨코퍼레이션 이종훈 67,187,290원 90.31% 개찰완료 2026-09-03 13:12
비고: 정상
30위 일도전력산업 주식회사 유병화 67,188,710원 90.32% 개찰완료 2026-09-02 12:24
비고: 정상
31위 주식회사 엔케이이엔지 정은하 67,188,849원 90.32% 개찰완료 2026-09-01 17:26
비고: 정상
32위 주식회사미래에너지 윤영욱 67,189,234원 90.32% 개찰완료 2026-09-02 14:33
비고: 정상
33위 주식회사 윤빛 임상욱 67,189,301원 90.32% 개찰완료 2026-09-03 08:32
비고: 정상
34위 (주)보광이엔씨 김성호 67,190,241원 90.32% 개찰완료 2026-09-04 09:17
비고: 정상
35위 송민방재 주식회사 송민석 67,190,979원 90.32% 개찰완료 2026-09-04 07:43
비고: 정상
36위 주식회사 두리공영 김형수 67,191,200원 90.32% 개찰완료 2026-09-02 12:36
비고: 정상
37위 주식회사 혜성이엔디 강동운 67,191,534원 90.32% 개찰완료 2026-09-04 09:31
비고: 정상
38위 건일엔지니어링 주식회사 류성호 67,193,192원 90.32% 개찰완료 2026-09-03 20:01
비고: 정상
39위 우석전자씨스템 주식회사 이석우 67,194,460원 90.32% 개찰완료 2026-09-03 14:09
비고: 정상
40위 갑오전력주식회사 정미영 67,195,070원 90.32% 개찰완료 2026-09-02 17:28
비고: 정상
41위 우리기업(주) 최성원 67,195,473원 90.32% 개찰완료 2026-09-04 09:43
비고: 정상
42위 주식회사블루이에프씨 이상훈 67,196,300원 90.33% 개찰완료 2026-09-02 10:56
비고: 정상
43위 주식회사 에스엠이엔지 김용임 67,198,700원 90.33% 개찰완료 2026-09-02 13:25
비고: 정상
44위 서울전력주식회사 박태임 67,200,303원 90.33% 개찰완료 2026-09-04 06:46
비고: 정상
45위 태한방재솔루션(주) 유창현 67,201,579원 90.33% 개찰완료 2026-09-02 15:43
비고: 정상
46위 삼원특수건설(주) 류경호 67,202,600원 90.33% 개찰완료 2026-09-02 14:50
비고: 정상
47위 우리전력(주) 최성학 67,203,000원 90.34% 개찰완료 2026-09-04 09:51
비고: 정상
48위 주식회사 진환경 강석식 67,203,655원 90.34% 개찰완료 2026-09-03 10:14
비고: 정상
49위 주식회사 창인산업 최선아 67,204,060원 90.34% 개찰완료 2026-09-03 18:21
비고: 정상
50위 주식회사 효성소방 하정민 67,206,900원 90.34% 개찰완료 2026-09-02 08:42
비고: 정상
51위 주식회사 엠에스방재 이정현 67,207,300원 90.34% 개찰완료 2026-09-01 16:02
비고: 정상
52위 주식회사 화승이엔아이 장진숙 67,208,620원 90.34% 개찰완료 2026-09-03 09:11
비고: 정상
53위 주식회사 세종이앤지 이상길 67,209,890원 90.34% 개찰완료 2026-09-01 13:56
비고: 정상
54위 (주)성운티에스피 이지현 67,210,769원 90.35% 개찰완료 2026-09-04 09:23
비고: 정상
55위 유한회사 성일이엔씨 김성현 67,211,037원 90.35% 개찰완료 2026-09-04 08:05
비고: 정상
56위 주식회사 세윤컴퍼니 안세희 67,211,607원 90.35% 개찰완료 2026-09-02 16:19
비고: 정상
57위 건안소방공사 육성환 67,214,707원 90.35% 개찰완료 2026-09-03 11:31
비고: 정상
58위 (주)신세기전력 최병구 67,215,730원 90.35% 개찰완료 2026-09-02 18:26
비고: 정상
59위 (주)동양에너지 진삼남 67,216,500원 90.35% 개찰완료 2026-09-01 15:54
비고: 정상
60위 주식회사 티움코리아 장유진 67,216,934원 90.35% 개찰완료 2026-09-04 08:22
비고: 정상
61위 주식회사 경기방재 최대현 67,221,533원 90.36% 개찰완료 2026-09-03 16:35
비고: 정상
62위 주식회사 하랑이엔씨 서인우 67,222,700원 90.36% 개찰완료 2026-09-02 16:29
비고: 정상
63위 주식회사 디에이치이엔씨 정명효 67,223,112원 90.36% 개찰완료 2026-09-03 09:14
비고: 정상
64위 주식회사 서정이앤지 이동용 67,225,117원 90.36% 개찰완료 2026-09-02 18:45
비고: 정상
65위 (주)청우전설 김미영 67,225,430원 90.37% 개찰완료 2026-09-03 20:24
비고: 정상
66위 (주)주현공영 정진경 67,225,600원 90.37% 개찰완료 2026-09-04 08:48
비고: 정상
67위 (주)삼화플랜 이상민 67,225,870원 90.37% 개찰완료 2026-09-04 09:44
비고: 정상
68위 주식회사 우림산업 김인성 67,226,330원 90.37% 개찰완료 2026-09-03 08:08
비고: 정상
69위 주식회사 우송설비산업 김건우 67,227,070원 90.37% 개찰완료 2026-09-03 09:05
비고: 정상
70위 대성이엔에프 주식회사 김태성 67,227,768원 90.37% 개찰완료 2026-09-02 16:17
비고: 정상
71위 디비에이치 주식회사 한창환 67,228,000원 90.37% 개찰완료 2026-09-03 09:43
비고: 정상
72위 두흥기업 주식회사 김미홍 67,230,558원 90.37% 개찰완료 2026-09-04 06:33
비고: 정상
73위 경기소방 민병구 67,231,070원 90.37% 개찰완료 2026-09-01 18:34
비고: 정상
74위 청우산전(주) 오영석 67,232,033원 90.37% 개찰완료 2026-09-01 14:34
비고: 정상
75위 한성개발산업 주식회사 이상민 67,233,110원 90.38% 개찰완료 2026-09-02 15:29
비고: 정상
76위 주식회사 승진이엔씨 이상철 67,233,640원 90.38% 개찰완료 2026-09-01 12:38
비고: 정상
77위 (주)선우이엔씨 송영주 67,233,845원 90.38% 개찰완료 2026-09-02 15:31
비고: 정상
78위 (주)대한전기 장면섭 67,234,448원 90.38% 개찰완료 2026-09-04 09:00
비고: 정상
79위 바른이앤씨 주식회사 박현진 67,235,657원 90.38% 개찰완료 2026-09-01 16:33
비고: 정상
80위 주식회사 호성건설 정인수 67,235,730원 90.38% 개찰완료 2026-09-02 16:32
비고: 정상
81위 주식회사 성화전설 심병택 67,235,850원 90.38% 개찰완료 2026-09-02 10:42
비고: 정상
82위 주식회사 우진에프앤에프 이종학 67,237,401원 90.38% 개찰완료 2026-09-02 16:09
비고: 정상
83위 주식회사 성신전업 노인덕 67,237,589원 90.38% 개찰완료 2026-09-04 09:31
비고: 정상
84위 엔케이전기 주식회사 양남규 67,237,740원 90.38% 개찰완료 2026-09-01 22:47
비고: 정상
85위 경기소방방재 주식회사 이현화 67,237,800원 90.38% 개찰완료 2026-09-02 11:01
비고: 정상
86위 일진종합전설 주식회사 이종웅 67,237,803원 90.38% 개찰완료 2026-09-03 15:09
비고: 정상
87위 주식회사 대림이앤씨 정주영 67,239,610원 90.38% 개찰완료 2026-09-01 13:50
비고: 정상
88위 주식회사 하나안전기술단 오영민 67,239,900원 90.38% 개찰완료 2026-09-03 09:36
비고: 정상
89위 다온비 주식회사 정혜진 67,240,200원 90.39% 개찰완료 2026-09-03 09:10
비고: 정상
90위 (주)대한전설 주동선 67,241,560원 90.39% 개찰완료 2026-09-04 09:49
비고: 정상
91위 금호전기조명(주) 김미숙 67,242,140원 90.39% 개찰완료 2026-09-03 09:00
비고: 정상
92위 (합)동광소방설비 이광희 67,243,000원 90.39% 개찰완료 2026-09-03 17:17
비고: 정상
93위 주식회사 도아(到我) 박기덕 67,243,280원 90.39% 개찰완료 2026-09-03 17:57
비고: 정상
94위 보명이엔씨 주식회사 허정범 67,243,370원 90.39% 개찰완료 2026-09-02 10:02
비고: 정상
95위 (주)대명전기 조선자 67,244,874원 90.39% 개찰완료 2026-09-03 15:35
비고: 정상
96위 (주)화이온방재 나양분 67,245,190원 90.39% 개찰완료 2026-09-03 13:42
비고: 정상
97위 에스엠이서브텍주식회사 남형열 67,245,320원 90.39% 개찰완료 2026-09-03 17:45
비고: 정상
98위 주식회사 이래엠이씨 김미자 67,245,990원 90.39% 개찰완료 2026-09-03 17:48
비고: 정상
99위 으뜸방재ENG 이성학 67,246,320원 90.39% 개찰완료 2026-09-01 17:40
비고: 정상
100위 대아티아이 주식회사 장일수 67,247,900원 90.40% 개찰완료 2026-09-03 13:34
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
74,749,000원
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개