인천환경공단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 21:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천환경공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신아이엔씨(주) 1218178221 | 1건 | 18 | 90.34% |
2026-09-04
171,347,000원 |
| 2 | 거진산업개발(주) 1218163728 | 1건 | 20 | 90.04% |
2026-09-04
36,064,000원 |
| 3 | (주)가림이엔지 1378198106 | 1건 | 33 | 90.39% |
2026-08-28
156,072,600원 |
| 4 | 선운건설 주식회사 1218151066 | 1건 | 121 | 95.02% |
2026-08-27
149,455,797원 |
| 5 | 신도시종합건설주식회사 2088801222 | 1건 | 49 | 87.98% |
2026-08-04
661,605,350원 |
| 6 | (주)샤인에너지 1218175092 | 1건 | 27 | 90.41% |
2026-07-31
26,167,643원 |
| 7 | 현해건설 주식회사 1308176310 | 1건 | 80 | 89.08% |
2026-06-30
521,227,700원 |
| 8 | 주식회사 태창 1318638202 | 1건 | 38 | 89.89% |
2026-06-29
102,693,985원 |
| 9 | 해밀조경 주식회사 4058112582 | 1건 | 64 | 90.12% |
2026-06-19
68,712,200원 |
| 10 | 창현건설(주) 1318140950 | 1건 | 76 | 89.01% |
2026-06-16
226,036,640원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 거진산업개발(주) | 심동호 | 36,064,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 율성건설주식회사 | 이경희 | 36,066,652원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 엘에스건설(주) | 이경은 | 36,072,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한양전문건설(주) | 유래희 | 36,077,760원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 효자건설 | 문수원 | 36,081,980원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금정이앤시주식회사 | 김연철 | 36,085,125원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 거성건설 주식회사 | 임승수 | 36,085,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 케이디교역 | 김민영 | 36,092,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 선아건설(주) | 한연숙 | 36,092,890원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 덕산기업 | 변길수 | 36,108,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 익산건설주식회사 | 이종천 | 36,109,850원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금종건설주식회사 | 방용숙 | 36,111,580원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 엘케이건설산업 주식회사(L&K) | 이경세 | 36,119,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 강동건설 | 김현민 | 36,130,990원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 광복토건 | 이상근 | 36,138,980원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지인건설(주) | 김윤철 | 36,148,172원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 석문건설 주식회사 | 민임순 | 36,148,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태호환경 | 이숙희 | 36,152,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 은성건설 주식회사 | 최서우 | 36,153,990원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 백악건설(주) | 손인호 | 36,172,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태민공영 | 김종철 | 36,175,700원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태성에스엔씨 주식회사 | 김진영 | 36,184,520원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 제이엠이엔씨 | 박영서 | 36,190,650원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)에스건설 | 남나현 | 36,195,960원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대산파워텍 | 조기영 | 36,210,502원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한양이엔씨주식회사 | 백정호 | 36,211,110원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 알파건설(주) | 박현심 | 36,211,980원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유화건설 주식회사 | 김용섭 | 36,212,300원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에스엠(SM)건설 주식회사 | 신수민 | 36,212,380원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 효성엔바이로 | 허학재 | 36,215,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 이지산업개발 주식회사 | 장호실 | 36,221,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 용두종합건설 주식회사 | 원화도 | 36,223,900원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 36,233,361원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 서해건설(주) | 홍승용 | 36,239,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 정수종합개발 | 송선희 | 36,239,710원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)마이웨이건영 | 유성훈 | 36,243,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 성우개발 주식회사 | 최성일 | 36,245,500원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 디에스건영(주) | 김도현 | 36,246,865원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 인천기계 | 안양원 | 36,259,990원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대조건설주식회사 | 조건성 | 36,260,639원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동진산업 | 강남현 | 36,262,600원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 넥시아 주식회사 | 박준위 | 36,269,530원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 홍진건설 주식회사 | 목정석 | 36,271,900원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 다물건설산업주식회사 | 김진석 | 36,275,570원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 명신건설 주식회사 | 진명창 | 36,276,970원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 금천건설(주) | 고형석 | 36,281,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)대각건설 | 류상국 | 36,283,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 부안안전시스템 | 강광모 | 36,284,590원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 삼선건설 | 윤정헌 | 36,288,150원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)두산환경 | 조성준 | 36,288,470원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엔탑이엔지 | 강해승 | 36,290,700원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 보광건설(주) | 김연희 | 36,296,990원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 흥운건설(주) | 신재우 | 36,297,950원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 태성건설 주식회사 | 장춘복 | 36,302,200원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 도리건설 | 서희경 | 36,302,791원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 삼두건설 | 박지영 | 36,303,700원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 성영건설 주식회사 | 홍지운 | 36,304,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 청수이엔지 | 임효정 | 36,304,417원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사웅성건설 | 한태석 | 36,305,250원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 경우토건(주) | 장경민 | 36,315,200원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 하나건설 주식회사 | 홍인철 | 36,318,299원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사부경건설 | 이승재 | 36,320,795원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 예전건설 주식회사 | 황인규 | 36,322,860원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 자람건설 | 최임희 | 36,323,800원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)세기산업개발 | 이문경 | 36,333,340원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 미르건설 | 강현준 | 36,334,206원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 덕우종합건설 | 손근필 | 36,334,800원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 보은건설 | 남정린 | 36,335,800원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 기문종합건설 주식회사 | 전훈구 | 36,337,888원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 삼방건설 | 김숙희 | 36,340,480원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동고건설개발주식회사 | 이서정 | 36,340,900원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 명신개발 | 최규민 | 36,343,900원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 국제건설 | 이현정 | 36,347,872원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 에스지이건설산업주식회사 | 황동복 | 36,349,643원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 예다토건 | 차종미 | 36,350,500원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 세용건설 주식회사 | 김석주 | 36,351,180원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 덕우건설 | 홍종욱 | 36,352,900원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 길상건설 주식회사 | 변경숙 | 36,355,720원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 일해건설(주) | 김선주 | 36,357,700원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)엠코이앤씨 | 양진모 | 36,361,070원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 북리종합개발 | 이창한 | 36,361,900원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 가경건설주식회사 | 이소정 | 36,368,694원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)케이디건설 | 김명선 | 36,368,700원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 덕적건설산업 | 김형섭 | 36,371,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 운조건설(주) | 조상일 | 36,377,680원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 강화건설 주식회사 | 이유림 | 36,379,945원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 상인천토건 | 유혜숙 | 36,380,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 태창닛케이 | 박춘근 | 36,382,500원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 보문건설 주식회사 | 장주연 | 36,382,923원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)대성전문건설 | 최계열 | 36,383,200원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 덕원개발 | 이철민 | 36,384,493원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대지종합건설 | 손희정 | 36,389,100원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 36,396,278원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 피앤피건설 | 이호찬 | 36,398,100원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)원진기업 | 강건욱 | 36,400,830원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 기흥건설주식회사 | 김영숙 | 36,406,800원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 일도건설 | 서용주 | 36,413,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 덕성산업기계 | 최덕호 | 36,414,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 국토기업 주식회사 | 임창완 | 36,421,293원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 은석건설 주식회사 | 조홍기 | 36,427,860원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.