부산광역시 건설안전시험사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 03:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 건설안전시험사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유승 5418801003 | 1건 | 80 | 90.78% |
2026-09-04
90,123,750원 |
| 2 | 에이브이건설 주식회사 5108115824 | 1건 | 16 | 89.36% |
2026-08-27
46,576,000원 |
| 3 | (주)부흥건설 6218152788 | 1건 | 83 | 89.97% |
2026-08-05
76,303,810원 |
| 4 | (주)일신기업 6058122453 | 1건 | 234 | 90.19% |
2026-08-04
148,859,400원 |
| 5 | 홍림산업(주) 3088118816 | 1건 | 256 | 89.14% |
2026-07-28
46,215,800원 |
| 6 | (주)보성건설 6058141824 | 1건 | 288 | 90.25% |
2026-07-16
57,074,450원 |
| 7 | (주)원태건설 6078167999 | 1건 | 166 | 90.49% |
2026-07-15
110,338,860원 |
| 8 | 거산토건(주) 6058107199 | 1건 | 172 | 90.56% |
2026-07-14
114,123,990원 |
| 9 | 주식회사 지후이앤지 5088127157 | 1건 | 25 | 90.24% |
2026-07-09
326,813,159원 |
| 10 | 태능건설(주) 6038106739 | 1건 | 101 | 90.48% |
2026-06-30
59,284,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 유승 | 이윤아 | 90,123,750원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 애니건설(주) | 정학균 | 90,141,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에코그린 | 김나은 | 90,143,127원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 남우산업개발(주) | 황규진 | 90,185,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 일동건설(주) | 고윤회 | 90,206,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 두문건설 | 김향월 | 90,210,030원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 미래테크닉스 | 김재민 | 90,210,651원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 광명환경(주) | 이광식 | 90,214,472원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대고건설주식회사 | 김해숙 | 90,219,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 가산조경개발 | 조성민 | 90,222,380원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 홍산건설(주) | 신상기 | 90,232,590원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)대흥이엔지 | 김행건 | 90,239,750원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)다용건설 | 이은주 | 90,248,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)흥일토건 | 김보혜 | 90,322,710원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 서연건설(주) | 황경숙 | 90,351,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 정록건설 | 김낙현 | 90,372,089원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 90,380,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 도경산업개발 주식회사 | 이귀순 | 90,388,258원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 명광건설 | 송여순 | 90,421,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)금도건설 | 김성훈 | 90,488,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에이치앤케이2건설 주식회사 | 곽우혁 | 90,554,403원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신대한건설(주) | 이순남 | 90,576,259원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)양주이앤씨 | 한종숙 | 90,608,860원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 거북건설(주) | 이주상 | 90,664,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 90,749,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 아레스건설 주식회사 | 신동호 | 88,034,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예도건설 | 김현우 | 88,326,017원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영성건설 주식회사 | 손창근 | 88,520,940원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양진건설주식회사 | 김진범 | 88,657,510원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유승토건 주식회사 | 백길흠 | 88,018,780원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에스건설 주식회사 | 성선옥 | 88,581,898원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구구건설(주) | 정중화 | 88,787,940원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신라건설(주) | 김철홍 | 88,071,820원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도은토건 주식회사 | 한순이 | 88,497,400원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥덕건설 | 이대영 | 88,823,208원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창비토건 주식회사 | 장명순 | 88,914,460원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창민토건 (주) | 김은주 | 88,629,960원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백중건설주식회사 | 손원철 | 88,845,776원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이화기술단 | 이봉재 | 59,555,000원 | 59.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 섬진강 | 최미화 | 88,813,620원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더원건설 | 김점미 | 88,757,460원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우솔조경건설주식회사 | 박소연 | 88,803,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 신대양 | 양재원 | 88,870,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태능건설(주) | 임현근 | 88,429,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강유건설주식회사 | 강정일 | 88,522,280원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 88,228,107원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이알토건 주식회사 | 안재현 | 87,981,555원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명토건 주식회사 | 강진구 | 88,438,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금성디엔씨 | 이영주 | 88,591,849원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 육신종합건설(주) | 김필자 | 88,701,660원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한터건설 주식회사 | 김호석 | 88,149,380원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다힘건설 | 조세림 | 88,593,200원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아토건설(주) | 최일순 | 88,366,800원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지심건설 | 민영아 | 88,161,100원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보륜건설 | 반명숙 | 88,246,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명탄종합건설 주식회사 | 유은선 | 88,385,545원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혁신건설주식회사 | 안영란 | 88,537,100원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민건설산업(주) | 류다영 | 88,102,654원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대가건설산업 주식회사 | 허윤진 | 88,260,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청록건설(주) | 정혜숙 | 88,482,500원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 88,784,280원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대로건설 | 박상범 | 88,091,905원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 88,699,240원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산하이앤씨(주) | 전현주 | 88,754,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 88,559,070원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 88,491,274원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거림건업 | 전창환 | 88,531,200원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍림산업(주) | 김성주 | 88,572,700원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)목림건설 | 박용순 | 88,570,880원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강플러스 | 박정준 | 87,565,830원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 88,327,100원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수환건설(주) | 최재영 | 87,954,723원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성심 | 유미애 | 88,486,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신승건설 주식회사 | 최태보 | 88,740,200원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일강건설(주) | 정종택 | 88,475,814원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부성건설 | 윤수연 | 88,439,860원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일건설주식회사 | 김문희 | 88,732,406원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미건조경건설 | 정태진 | 88,031,399원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우하이텍 | 이상인 | 88,847,900원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서은건설 | 박미란 | 88,593,720원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)윤성건설 | 김선자 | 88,225,880원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 88,369,819원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼희성건설(주) | 김남선 | 87,740,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연정조경건설 | 김진희 | 88,317,850원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미르건설 | 이정현 | 88,524,050원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조원건설 | 정덕자 | 88,609,300원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새금정 | 문영재 | 88,855,630원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옥상건설(주) | 박동호 | 87,853,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새늘건설 주식회사 | 류현숙 | 87,751,250원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다인산업개발 | 박미란 | 88,142,460원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청복건설 | 정귀자 | 88,012,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로드건설 | 오유경 | 88,934,300원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부산토건(주) | 고영곤 | 88,872,962원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경호산업 주식회사 | 김재남 | 88,290,400원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자연건설 주식회사 | 이영철 | 88,721,888원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단성건설 | 송경용 | 88,912,850원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유일건설산업 | 양경미 | 88,858,872원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중동건설(주) | 안나정 | 88,446,131원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진씨엔씨 | 염수안 | 88,917,473원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보성건설 | 변기홍 | 88,698,830원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.