전북특별자치도 전주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-31 14:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 전주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 청명건설 4078106688 | 3건 | 346 | 90.62% |
2026-09-04
188,500,200원 |
| 2 | 채운건설(주) 4558701710 | 3건 | 218 | 90.76% |
2026-07-16
48,935,820원 |
| 3 | 주식회사 디자인뱅크 4028140283 | 3건 | 432 | 86.07% |
2026-07-09
28,235,300원 |
| 4 | 토성토건(주) 2148659574 | 2건 | 223 | 91.59% |
2026-08-28
49,900,000원 |
| 5 | 유한회사 미래종합건설 4028147215 | 2건 | 487 | 90.44% |
2026-08-27
169,363,530원 |
| 6 | 상명 유한회사 4038125252 | 2건 | 254 | 89.95% |
2026-08-04
26,922,300원 |
| 7 | (주)늘푸른창호건설 4028601363 | 2건 | 31 | 90.79% |
2026-07-14
56,853,900원 |
| 8 | (유)가림엔지니어링 4028169408 | 2건 | 381 | 90.26% |
2026-07-09
53,919,000원 |
| 9 | (유)애드건설 4188105170 | 2건 | 148 | 91.82% |
2026-05-29
20,841,000원 |
| 10 | 유한회사 반석안전건설 5428700655 | 2건 | 15 | 89.87% |
2026-01-15
72,603,796원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 25개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 청명건설 | 정이남 | 188,500,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 삼신기업 | 이종화 | 188,611,675원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (유)우곡건설 | 전효자 | 184,939,600원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지은건설 | 최창용 | 187,938,300원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에스제이스톤 | 서원준 | 187,371,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대영하우징 | 김정숙 | 186,718,800원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원특수건설주식회사 | 유종순 | 185,473,690원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼진이엔티 | 서은숙 | 185,482,600원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온스톤 | 김성중 | 187,794,309원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림하임 | 이미국 | 184,978,500원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 185,659,500원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비원건설산업 주식회사 | 천지애 | 185,702,690원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사대한종합건설 | 김기영 | 186,629,801원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 창신건설 | 장병순 | 187,605,617원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신형석건 | 최석명 | 186,283,090원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)승주건설 | 김정숙 | 187,048,794원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아라온 주식회사 | 김대식 | 187,981,151원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정담 | 박상욱 | 184,569,800원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)온누리에스앤씨 | 조경구 | 186,395,680원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 미래종합건설 | 오태식 | 185,538,140원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)마당 | 박찬희 | 186,112,370원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성운개발 | 김학선 | 185,911,630원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대상석재산업 | 조왕기 | 187,815,790원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사기대건설 | 이막래 | 188,166,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)다림건설 | 오승엽 | 186,942,500원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.