인천교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 23:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사고려에레베이터 1308144161 | 2건 | 15 | 90.87% |
2026-07-01
481,656,300원 |
| 2 | 부일특장 주식회사 1378157667 | 1건 | 80 | 90.25% |
2026-09-04
27,958,172원 |
| 3 | (주)명도전기 5138162442 | 1건 | 27 | 90.37% |
2026-09-02
71,460,623원 |
| 4 | 주식회사아람송 8698600567 | 1건 | 114 | 90.27% |
2026-08-27
144,513,670원 |
| 5 | 주식회사 황주엔지니어링 8568703129 | 1건 | 1 | 91.08% |
2026-08-25
181,390,000원 |
| 6 | 주식회사 아름다운길 4118189636 | 1건 | 27 | 90.33% |
2026-08-21
158,518,830원 |
| 7 | 주식회사 대신건설 8288600931 | 1건 | 21 | 89.90% |
2026-08-06
73,585,400원 |
| 8 | 주식회사 미건이엔씨 1218632759 | 1건 | 65 | 90.16% |
2026-08-04
28,456,380원 |
| 9 | 주식회사 에픽 1318661168 | 1건 | 21 | 89.97% |
2026-08-04
69,373,106원 |
| 10 | 제이에스건설 주식회사 1178700880 | 1건 | 65 | 90.03% |
2026-07-28
49,213,266원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 부일특장 주식회사 | 박재일 | 27,958,172원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)에이씨에스시스템 | 김동국 | 27,958,564원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 여명전기 | 남길섭 | 27,959,646원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사가인전력 | 장복남 | 27,961,291원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태승전설 | 김주권 | 27,964,862원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한결이엔씨파워텍 | 허현영 | 27,965,310원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우리전력 주식회사 | 조한창 | 27,970,980원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 고려전력주식회사 | 유상현 | 27,975,570원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 수창전기 | 이병진 | 27,980,230원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)태평이엔씨 | 이재선 | 27,982,480원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 준서전력 | 김혜선 | 27,985,097원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금강전기 | 양성애 | 27,986,924원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 가인아이에스 | 김선영 | 27,987,444원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 티에이치기전 주식회사 | 이승훈 | 27,992,730원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사삼창이엔지 | 정석수 | 27,993,270원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 금아전설주식회사 | 이보림 | 27,993,896원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 서연기업 | 강인구 | 27,995,779원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태승전기 | 강혜경 | 27,999,545원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 가가이앤지주식회사 | 윤관용 | 27,999,620원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대연이노텍 | 임선자 | 27,999,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에디슨 | 유인재 | 28,001,710원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 씨엔케이 | 최은희 | 28,002,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 파이어컨트롤(주) | 박랑주 | 28,009,210원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 와이엘테크 | 유한종 | 28,010,750원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 송광전설 | 장홍영 | 28,012,447원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)신웅테크 | 이승국 | 28,014,860원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 이도기업 | 윤귀철 | 28,015,341원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 예안전력 | 이준승 | 28,017,141원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사재이전력 | 정경자 | 28,019,890원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)성일전력 | 김성옥 | 28,022,129원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 태림이앤씨(주) | 임채성 | 28,026,101원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 신화전기소방 | 김두환 | 28,027,030원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)서전종합전기 | 강은진 | 28,028,329원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)중앙소방이앤지 | 김정섭 | 28,028,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한길플랜트 주식회사 | 김재일 | 28,029,001원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 하나이엔씨 | 이충근 | 28,032,760원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 에스유앤텔레콤주식회사 | 박근아 | 28,034,360원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 한라인프라코어 | 유수상 | 28,034,990원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 성도에너지 | 전영태 | 28,035,180원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 진영이앤씨 주식회사 | 권인영 | 28,037,410원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지경이앤씨 | 류해선 | 28,040,210원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이즈테크 | 신정 | 28,042,255원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 선문전력 | 권기홍 | 28,043,810원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에코일렉 | 조재준 | 28,044,320원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 세화이엘씨 | 강선비 | 28,046,350원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 바림종합건설 | 김동원 | 28,050,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 선우기업주식회사 | 박순희 | 28,050,774원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 명진전기 | 전은배 | 28,050,780원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 선광이엔지 | 김진수 | 28,052,470원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 이원산업 | 이미경 | 28,052,750원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 성원이앤에프주식회사 | 김태규 | 28,053,730원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 부강기업 주식회사 | 노관래 | 28,055,535원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대원종합이엔지 | 고정근 | 28,055,872원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)금전사 | 장미옥 | 28,058,991원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)케이이엔씨 | 김지형 | 28,060,230원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 지우 | 손선숙 | 28,063,180원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 현주이엔지 | 박광진 | 28,065,480원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)세원이엔씨 | 현희원 | 28,065,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사혜인이엔지 | 노석순 | 28,066,159원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 창원전력공사 | 김창일 | 28,066,210원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 거산파워텍 | 김금자 | 28,066,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 일진전기건설공사 | 조내원 | 28,068,420원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 서연에너지 | 강성모 | 28,070,010원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동은이엔씨 | 이경은 | 28,073,530원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 한백전기 | 최혜연 | 28,073,720원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 영전에너지 주식회사 | 김정애 | 28,075,192원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 세종이엠에스 | 이동성 | 28,075,870원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대한전력 | 최형복 | 28,077,430원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 세영 | 김진영 | 28,078,170원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)동일전력 | 경은재 | 28,078,270원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사의제전력 | 한대열 | 28,083,760원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 탬스전력 | 김태원 | 28,085,901원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사협주 | 전해청 | 28,088,027원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 서진전기건설공사 | 최국진 | 28,090,220원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 강원인더스트리 주식회사 | 서선석 | 28,090,310원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 우리아이티 | 천재호 | 28,090,490원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대진이앤지 | 류진선 | 28,092,628원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대동기전 | 정창일 | 28,093,593원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 두영테크 주식회사 | 박영민 | 28,094,112원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 티에스파워주식회사 | 박기봉 | 28,094,910원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 가가전력 | 정재복 | 28,094,955원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 인앤아웃라이트 | 정성진 | 28,097,380원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에이치케이 주식회사 | 서현원 | 28,097,998원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)가람이앤씨 | 박채이 | 28,098,600원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 선우계전 | 박혜란 | 28,098,760원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 니브스코리아 주식회사 | 권종호 | 28,098,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 세하 | 이종원 | 28,098,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 와이에이치전력 | 유혜자 | 28,099,220원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사서영이엔씨 | 최재영 | 28,100,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사아람송 | 장정희 | 28,100,640원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 화랑전기제어 | 전병길 | 28,102,470원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 파워이엔씨 | 유준우 | 28,103,233원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 부성이엔지 | 최태영 | 28,106,859원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 03:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 옴니테크 | 임미정 | 28,107,880원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 03:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 더쎈 | 강승희 | 28,108,172원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)비와이엔지니어링 | 김현준 | 28,109,669원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 이루다올 주식회사 | 오현춘 | 28,110,340원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 파인클라우드 | 최순임 | 28,110,681원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)제이제이이앤씨 | 문수정 | 28,111,180원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 휘영 | 봉미덕 | 28,111,244원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.