경기도 화성시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 15:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 화성시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디피엔 1348143368 | 1건 | 107 | 89.84% |
2026-09-04
126,463,200원 |
| 2 | (주)일현 4348800161 | 1건 | 108 | 90.85% |
2026-09-02
90,011,310원 |
| 3 | 주식회사 서영엘엔씨 2148772119 | 1건 | 83 | 90.73% |
2026-09-01
69,120,320원 |
| 4 | 주식회사 바로 1348725208 | 1건 | 65 | 90.10% |
2026-08-31
194,751,650원 |
| 5 | 주식회사 정무이엔씨 1248179758 | 1건 | 24 | 90.73% |
2026-08-28
174,506,600원 |
| 6 | 주식회사 갑기전력 3178137291 | 1건 | 51 | 90.43% |
2026-08-20
259,603,763원 |
| 7 | 주식회사 에스엠 1208656710 | 1건 | 26 | 89.20% |
2026-08-20
1,104,544,000원 |
| 8 | 주식회사 위더스건설산업 5448601783 | 1건 | 25 | 90.05% |
2026-08-14
76,743,590원 |
| 9 | 주식회사 엘코리아조경 1438113965 | 1건 | 50 | 90.61% |
2026-08-12
121,052,660원 |
| 10 | 주식회사 도원건설 4558700778 | 1건 | 36 | 90.27% |
2026-08-12
1,296,895,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 디피엔 | 유선영 | 126,463,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이케이아이엔씨 | 선금규 | 126,467,390원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 빅테크주식회사 | 윤동호 | 126,478,110원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 혜윰이엔씨 주식회사 | 윤한봉 | 126,536,568원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 인프라아이씨티 | 이배현 | 126,538,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 주아 | 신민영 | 126,551,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성진이앤씨 주식회사 | 구청수 | 126,554,486원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대민정보통신 | 정상구 | 126,559,420원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 기광전기 | 이음복 | 126,589,930원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에스제이엔이티 | 오미자 | 126,596,688원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제이에스 이엔지 | 조성제 | 126,631,742원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에이엑스씨 | 박나래 | 126,645,805원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 혜림산업 | 유은진 | 126,670,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 봄해랑 사회적협동조합 | 김윤선 | 126,719,250원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대민이엔씨 | 이지영 | 126,722,395원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 디지탈라인 | 강성진 | 126,764,959원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)인성전기통신 | 박중규 | 126,766,840원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에이플시스템즈(주) | 윤진경 | 126,767,210원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 이에스텍이엔지 주식회사 | 최정환 | 126,768,180원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 앤트정보통신 | 박정모 | 126,822,589원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 솔라테크 | 이석호 | 126,848,078원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대경정보통신 주식회사 | 변원덕 | 126,850,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 삼매정보통신 주식회사 | 변기덕 | 126,861,890원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 범양전력 | 박병주 | 126,892,902원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 세우이엔씨 | 곽은진 | 126,944,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 협인 | 이병천 | 126,956,933원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대신네트워크 | 신종교 | 126,960,240원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)제이투컴퍼니 | 김정순 | 126,966,729원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 명진전력(주) | 백정현 | 126,977,026원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 제이디미디어 주식회사 | 김석호 | 127,056,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 위넷시스템 | 윤찬호 | 127,058,260원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 성공시스템 | 이은경 | 127,072,330원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 진보 | 유정미 | 127,092,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 텔컴 | 이상호 | 127,128,600원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 광명네트워크 | 우한복 | 127,160,340원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)세종전기 | 신희경 | 127,168,765원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 디에스아이씨티 주식회사 | 오승엽 | 127,174,780원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 미성전력주식회사 | 지정식 | 127,182,440원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 아이티센 | 이현정 | 127,191,980원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 범진아이앤씨 | 조영진 | 127,201,390원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 에스케이피오 주식회사 | 이숙희 | 127,232,535원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)아이피엑스 | 나하나 | 127,251,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 라온에스 | 함승원 | 127,272,212원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태화이엔씨 | 오복근 | 127,279,495원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 현대파워텍 주식회사 | 최혜숙 | 127,308,200원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에스티씨네트웍스 | 신선우 | 127,376,890원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 오에스 | 김전 | 127,393,300원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 새온위성통신 | 배대청 | 127,450,910원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 청명엔지니어링 | 이병장 | 127,510,650원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 동탄이엔씨 | 최부래 | 127,517,560원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)서울영상테크 | 한두성 | 127,529,980원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 선진이앤씨 | 원광혁 | 127,540,430원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 단일전력주식회사 | 차영호 | 127,567,146원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 이건전기통신 | 김병선 | 127,626,540원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 온새미정보통신(주) | 우찬식 | 127,658,790원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)피앤케이파워시스 | 구본관 | 127,736,860원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 케이비엘앤티 | 왕신건 | 127,738,785원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에프아이시스템 | 추민호 | 127,740,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)한성엔지니어링 | 한상준 | 127,891,330원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼형전자 주식회사 | 박영원 | 128,033,092원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사한백시스템 | 원유석 | 128,756,000원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 우성기업 주식회사 | 이해준 | 128,917,533원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대륭이엔지 | 홍한기 | 124,816,250원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 임하이앤씨 | 이용진 | 125,679,952원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국아이오티기술원 | 최창규 | 125,805,100원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신성테크원 | 이선호 | 125,172,630원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 퍼스트디앤씨 주식회사 | 이준성 | 125,441,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우솔루션 주식회사 | 송근택 | 125,707,400원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국제엔지이 주식회사 | 박광국 | 125,127,918원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성운이엔씨 | 신승훈 | 124,827,100원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강에너텍 | 김종서 | 125,332,344원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세한이노테크 | 김선희 | 125,758,900원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태윤정보통신 주식회사 | 황순갑 | 124,963,958원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사포트론 | 곽정례 | 125,657,664원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)위더스넷 | 박보아 | 125,525,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신네트웍스 주식회사 | 민기복 | 124,999,240원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴테크원 | 김정희 | 125,644,481원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 발안정보통신 | 이재술 | 125,660,680원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동아씨엔아이 | 박동근 | 125,359,720원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호맘디앤씨주식회사 | 한유선 | 125,071,210원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사단법인 한국장애인협회 | 임영수 | 124,469,300원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 알엠케이 | 김경훈 | 125,862,802원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨앤에스미디어 | 김행규 | 125,817,300원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 프로티앤씨 | 김종태 | 124,338,560원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주애기술 | 김남수 | 124,703,930원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원정보통신 | 박태수 | 124,636,629원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호이엔티 | 김성겸 | 125,723,206원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 투비리더스 | 이순표 | 124,442,278원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디원이엔지 | 김동원 | 125,142,300원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린코리아주식회사 | 유용섭 | 125,652,266원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이피에스보안시스템 | 박치만 | 125,610,490원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제나드이엔씨 | 신효선 | 125,219,970원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송원이앤씨 | 이금미 | 125,209,540원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피씨엔 | 한승규 | 125,377,700원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상림종합전설(주) | 박한서 | 125,258,392원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍진전기 | 진영두 | 125,740,910원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현우전기(주) | 백인기 | 125,762,367원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청우전설 | 김미영 | 125,484,680원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이비옵스 | 김지한 | 124,825,460원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윌테크 | 박동환 | 125,121,910원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.