강원특별자치도 도로관리사업소 북부지소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 01:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 도로관리사업소 북부지소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 합자회사 용화건설 2218115002 | 1건 | 111 | 90.75% |
2026-09-04
122,195,400원 |
| 2 | 우성건설주식회사 2258118637 | 1건 | 5 | 90.33% |
2026-09-04
56,936,258원 |
| 3 | 성도건축(주) 1278644291 | 1건 | 118 | 90.31% |
2026-08-31
58,684,500원 |
| 4 | 부광종합건설 주식회사 2268131647 | 1건 | 69 | 91.58% |
2026-08-31
113,674,230원 |
| 5 | (자)광개토건설 2248105750 | 1건 | 53 | 89.95% |
2026-08-28
348,883,470원 |
| 6 | 미교건설주식회사 1158701689 | 1건 | 57 | 91.03% |
2026-08-27
58,235,250원 |
| 7 | 용암건설(주) 2228108917 | 1건 | 14 | 90.65% |
2026-08-26
226,248,300원 |
| 8 | 한서종합건설 주식회사 2218128813 | 1건 | 36 | 89.43% |
2026-08-26
432,036,000원 |
| 9 | 신화건설 주식회사 2268107962 | 1건 | 287 | 88.64% |
2026-08-25
306,211,398원 |
| 10 | 원창건설(주) 2238108792 | 1건 | 53 | 89.60% |
2026-08-25
31,995,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 우성건설주식회사 | 우종서 | 56,936,258원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 케이에스건설 | 박승주 | 56,938,180원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 더프라임 주식회사 | 박영인 | 56,944,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한주 | 백승애 | 56,946,090원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 운화건설 주식회사 | 김문정 | 56,948,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한울조경 | 강문권 | 56,951,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 백봉기업 주식회사 | 손경희 | 56,951,740원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)다연 | 전성우 | 56,955,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 제이에스건설 주식회사 | 정보근 | 56,957,527원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 화신건설 | 송영호 | 56,959,150원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)강성건설 | 최향순 | 56,963,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대륙건설 | 이승용 | 56,964,170원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 용신건설 주식회사 | 김영준 | 56,966,160원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)에이스산업 | 장영숙 | 56,972,720원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 주연건설 | 김흥운 | 56,973,550원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 길 | 김선호 | 56,982,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성백산업(유) | 박인기 | 56,987,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (합자)선일기업 | 조석환 | 56,987,729원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 건영건설 | 이심건 | 56,988,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대민 | 방윤재 | 56,994,240원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (합명)세현건설 | 안완선 | 56,996,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주) 우리도건 | 김재식 | 56,998,120원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 건원건설 주식회사 | 배금실 | 56,998,860원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 예인건설(주) | 정인주 | 56,998,975원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)도예종합건설 | 김원봉 | 56,999,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 무창건설 주식회사 | 김형우 | 56,999,005원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 인창건설(합자) | 김창선 | 57,000,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)우남 | 최정희 | 57,001,740원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (합자)성보건설 | 윤영자 | 57,008,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 도영건설 주식회사 | 길도영 | 57,008,180원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 강촌공사 | 변태용 | 57,010,840원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 보령건설산업 주식회사 | 백광열 | 57,011,460원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 금강폴리텍 | 오민석 | 57,011,463원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 티엔에스건설 주식회사 | 심명섭 | 57,012,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)조광종합건설 | 조철연 | 57,029,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 도시건설 | 이춘석 | 57,033,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 석주건설 주식회사 | 하은경 | 57,037,340원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 태운건설주식회사 | 송준수 | 57,044,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (합)다흥건설 | 최병욱 | 57,046,890원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)기흥종합건설 | 강신열 | 57,048,810원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사대인건설 | 김은경 | 57,050,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 성우건설(주) | 원용진 | 57,050,449원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이화정공 | 정소자 | 57,054,600원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 태응개발 | 전형숙 | 57,055,760원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 합자회사 부국토건 | 김윤중 | 57,057,190원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)한빛건설 | 최대순 | 57,064,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 제이아이 | 전주희 | 57,067,140원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 와이디건설 주식회사 | 장하희 | 57,072,990원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)거성 | 김진섭 | 57,073,557원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 에스테크건설 | 장숙 | 57,075,070원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 서진건설(주) | 장윤경 | 57,081,299원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 민성건설 | 한서영 | 57,081,730원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동양종합건축 | 허형숙 | 57,082,316원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (합)대도건설 | 김현숙 | 57,083,670원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 동호건설(주) | 박동호 | 57,086,730원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)인화 | 오봉선 | 57,087,460원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 주안건설 | 성정선 | 57,090,100원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 상원산업 주식회사 | 신옥이 | 57,092,710원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 보하건설 | 노현희 | 57,094,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주현건설 주식회사 | 김정용 | 57,101,920원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한성토건 | 이영민 | 57,102,939원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 호반피앤씨주식회사 | 조세연 | 57,102,990원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 두광건업 주식회사 | 이재덕 | 57,104,580원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)겅호 | 신승혁 | 57,105,560원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사대명건설 | 윤재호 | 57,107,340원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 성산토건(주) | 지윤종 | 57,108,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 상인건설(주) | 최희숙 | 57,109,830원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 바로세움 | 정지윤 | 57,110,793원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 다진 | 김미경 | 57,113,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 기풍건설(주) | 김인호 | 57,114,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 아진건설 | 김현승 | 57,114,180원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 서우 | 이해민 | 57,116,790원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 성보 | 김숙자 | 57,117,520원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 세림건설 주식회사 | 최재순 | 57,117,685원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 한서건설 주식회사 | 장명숙 | 57,118,415원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성일건설(주) | 박덕수 | 57,119,770원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 오봉건설 | 김영철 | 57,119,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 동명 | 윤명자 | 57,121,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사청룡 | 김남학 | 57,123,850원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유진건설주식회사 | 김동선 | 57,124,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 에스에스씨산업 주식회사 | 조건동 | 57,125,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 아성건설 주식회사 | 전찬기 | 57,131,200원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-04 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (자)한터건설 | 김천지 | 57,131,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 민중환경건설 | 조홍석 | 57,132,320원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 태웅토건(주) | 김강수 | 57,137,180원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 범호건설 주식회사 | 박신후 | 57,137,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 여산건설주식회사 | 김은희 | 57,145,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 명성개발 | 김태림 | 57,145,590원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 연근건설 주식회사 | 구연근 | 57,148,370원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)청암건설 | 고은희 | 57,149,210원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)마루 | 김인영 | 57,151,900원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 한림개발주식회사 | 신승권 | 57,155,480원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주원건설주식회사 | 최준희 | 57,156,100원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대단이앤씨 | 도용태 | 57,156,446원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 은강 | 유익환 | 57,157,600원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 케이건설 주식회사 | 김상익 | 57,158,080원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 정석건설 주식회사 | 김용경 | 57,161,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 금강케미콘 | 전진희 | 57,164,470원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 우호건설(주) | 심정임 | 57,170,400원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 덕양건설 | 박지희 | 57,172,880원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.