충청북도교육청 청주공업고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 23:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 청주공업고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 상원테크 3998800723 | 1건 | 86 | 90.48% |
2026-09-04
71,870,710원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 상원테크 | 송옥순 | 71,870,710원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정안 | 박태윤 | 71,889,421원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성진전력 주식회사 | 이은진 | 71,900,320원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 남양이엔지 주식회사 | 김태순 | 70,963,737원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세리공영 | 백충기 | 70,797,743원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영이앤에프 | 김용범 | 71,124,656원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일양엔지니어링 | 김은정 | 70,874,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동일전기이앤지 | 한경화 | 70,510,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼학전력공사 | 임윤경 | 70,717,469원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대아이엔지 | 박노형 | 71,112,310원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성우에프씨 | 이승희 | 71,361,509원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우림이엔지 | 고병도 | 71,090,440원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진우공영(주) | 이철기 | 71,353,800원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이소방 | 조인현 | 70,729,119원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바로이엔씨 | 곽병열 | 70,916,272원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대신엔지니어링 | 한현동 | 70,133,402원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장원 | 김병관 | 70,205,710원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정안이엔지 | 김미연 | 70,654,605원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성이앤지 주식회사 | 배석한 | 71,262,890원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서원소방 | 정한직 | 70,559,786원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도반전력 | 김봉수 | 70,466,920원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건전력 | 엄희춘 | 71,146,132원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대륙엔지니어링 | 김선주 | 70,499,790원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세원전기 (Sewon Electric Co.) | 손정환 | 71,374,082원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동일 | 이일섭 | 70,983,900원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종소방 | 이선분 | 68,870,000원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 충청방재 주식회사 | 박재성 | 71,386,700원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성이엔지 | 박찬영 | 70,372,100원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광성전기 | 송세호 | 71,303,651원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엔씨테크 | 이낙희 | 70,720,800원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동일이앤씨 | 최원미 | 71,171,400원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대륙이앤지 | 원종태 | 70,706,400원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 충북소방(Chungbuk Sobang Co.,Ltd.) | 구본휴 | 71,331,140원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비제이소방 | 이상현 | 71,011,900원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가일 | 이정은 | 71,280,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나이스이엔씨 | 윤미정 | 71,110,950원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오션엔지니어링 | 한재익 | 71,058,980원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리방재컨설팅 | 최성진 | 70,493,600원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성근테크 | 강성호 | 71,371,940원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우이앤에스 | 김민경 | 71,180,570원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원전기 주식회사 | 권세원 | 70,575,995원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 좋은엔지니어링 | 김병희 | 71,230,230원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이엔씨테크 | 이종희 | 70,286,360원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광운정보 | 이강석 | 70,712,390원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명전력(주) | 성영철 | 70,569,940원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성전기 주식회사 | 염동준 | 70,392,584원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 직지소방 | 이인영 | 70,858,905원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이레종합방재 | 안경욱 | 70,261,520원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태일방재 | 안효빈 | 70,514,380원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지산이엔씨 | 유현순 | 70,720,740원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신성이엔지 | 안기왕 | 71,002,679원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두림전설 | 문기형 | 70,869,430원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일양산업주식회사 | 이상균 | 71,174,108원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건전기 | 조미영 | 70,265,779원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남향 | 정은자 | 70,442,360원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성종합방재주식회사 | 서동성 | 71,199,200원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태정에너지산업(주) | 전효정 | 70,700,860원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕원전기 주식회사 | 류주현 | 71,183,940원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명 | 김창성 | 71,243,613원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가포엔지니어링 | 송원근 | 71,356,608원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화신 | 홍진혁 | 70,514,630원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원진소방(주) | 이상구 | 71,217,380원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)네오스페이스 | 박종두 | 71,261,800원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성전설 | 이태훈 | 71,177,211원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강전기 | 장건수 | 71,286,040원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)공신 | 박금순 | 70,612,667원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 뉴탑이앤지 | 신기영 | 71,340,492원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수호소방 | 박준용 | 71,086,490원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서원이에스티 | 김동철 | 70,987,980원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경기전력 | 남기태 | 71,065,230원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진소방 | 정봉매 | 71,016,310원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명파워텍 | 노승미 | 69,983,639원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성테크 | 이상용 | 70,915,492원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼주전기 주식회사 | 박상순 | 70,531,820원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명이앤씨 | 섭동현 | 70,269,051원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온누리이앤씨(주) | 양복기 | 71,297,820원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광기업 주식회사 | 장순경 | 71,003,670원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠전기 주식회사 | 김계자 | 71,095,915원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명성전기공사 | 소성태 | 70,595,784원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래소방에너지 | 김경자 | 70,396,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유현에스에이피 | 나미숙 | 71,376,276원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신영방재 | 백원돈 | 70,257,700원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-09-04 02:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성전력(주) | 백경현 | 70,564,536원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예주엔지니어링 | 최기수 | 71,198,350원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진이앤씨 | 이재남 | 71,177,400원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국문이엔지 | 최주종 | 71,196,294원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에이치소방 주식회사 | 이수호 | 70,127,118원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세연아이텍 | 김은회 | 71,276,200원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성기전(주) | 원은희 | 70,717,790원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성에이앤티(A&T) | 황희석 | 70,578,900원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태웅전기앤소방 | 최영순 | 71,282,016원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청보엔지니어링 주식회사 | 이미화 | 70,886,524원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거성에너지 | 박종범 | 70,881,981원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 기전사 | 신해식 | 71,270,629원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예광전설(주) | 손영환 | 70,113,615원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래산전주식회사 | 민천기 | 71,334,387원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이탑소방 | 노승진 | 71,050,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새늘 | 안대관 | 70,788,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미르이앤씨 | 강병태 | 71,158,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대청이에스 | 성열구 | 70,477,210원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.