경기도 안성시 주거환경국 하수도과
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 15:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안성시 주거환경국 하수도과| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태정건설(주) 2158164319 | 2건 | 37 | 91.10% |
2026-06-19
49,951,000원 |
| 2 | 주식회사 지하수닥터 1258124974 | 1건 | 56 | 90.69% |
2026-09-04
85,516,040원 |
| 3 | (주)유일산업개발 1148182810 | 1건 | 87 | 90.12% |
2026-08-14
1,916,412,700원 |
| 4 | 산양환경건설 주식회사 1438703076 | 1건 | 188 | 90.07% |
2026-08-07
1,270,888,780원 |
| 5 | 주식회사 솔리드이앤씨 5738700339 | 1건 | 123 | 89.21% |
2026-07-29
825,158,300원 |
| 6 | 주식회사 써밋필텍 2108801337 | 1건 | 34 | 90.62% |
2026-06-18
51,895,000원 |
| 7 | 주식회사 에이치엔티 2808100677 | 1건 | 15 | 90.34% |
2026-06-18
40,224,000원 |
| 8 | (주)티에스제이환경기술 1608702238 | 1건 | 31 | 91.18% |
2026-05-26
29,080,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 31개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지하수닥터 | 김학돈 | 85,516,040원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태정건설(주) | 최정숙 | 85,521,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 정주건설주식회사 | 천순애 | 85,545,982원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경인산업개발 주식회사 | 김경숙 | 85,563,210원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 경기공영 주식회사 | 이종태 | 85,581,550원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 서일건설 주식회사 | 김장우 | 85,645,664원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 기반건설(주) | 송선애 | 85,678,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사신산이엔씨 | 나상민 | 85,694,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태일건설 주식회사 | 김종성 | 85,722,390원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대봉건설(주) | 안훈영 | 85,811,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동림건설 주식회사 | 전혜림 | 85,924,970원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 예성건설주식회사 | 김규찬 | 86,004,740원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 기산조경개발(주) | 김근수 | 86,007,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 황우건설(주) | 김지혜 | 86,032,750원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 이레 씨엔씨 주식회사 | 오윤화 | 86,073,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)청솔환경건설 | 윤상규 | 86,080,070원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 시온펌프시스템 | 이현희 | 86,091,977원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)안성지하수 | 손성희 | 86,100,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 부성건설 주식회사 | 김명숙 | 86,642,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 안성맞춤준설 | 류인광 | 90,332,160원 | 95.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 예조건설(주) | 최정재 | 84,802,700원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티지건설 주식회사 | 김미숙 | 84,667,887원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경인건설(주) | 이명섭 | 85,384,280원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나라 | 양재철 | 84,811,800원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경민건설 | 윤영관 | 85,395,712원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태운이엔지 | 김혜경 | 84,544,573원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이든토건 주식회사 | 정찬숙 | 85,385,826원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한백건설(주) | 김준태 | 84,965,550원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이원건설 | 김진원 | 84,565,920원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성림산업건설 | 김은숙 | 85,367,500원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신풍건설 | 이동엽 | 84,927,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.