전북특별자치도 전주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 06:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 전주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 청명건설 4078106688 | 3건 | 346 | 90.62% |
2026-09-04
188,500,200원 |
| 2 | 채운건설(주) 4558701710 | 3건 | 218 | 90.76% |
2026-07-16
48,935,820원 |
| 3 | 주식회사 디자인뱅크 4028140283 | 3건 | 432 | 86.07% |
2026-07-09
28,235,300원 |
| 4 | 토성토건(주) 2148659574 | 2건 | 223 | 91.59% |
2026-08-28
49,900,000원 |
| 5 | 유한회사 미래종합건설 4028147215 | 2건 | 487 | 90.44% |
2026-08-27
169,363,530원 |
| 6 | 상명 유한회사 4038125252 | 2건 | 254 | 89.95% |
2026-08-04
26,922,300원 |
| 7 | (주)늘푸른창호건설 4028601363 | 2건 | 31 | 90.79% |
2026-07-14
56,853,900원 |
| 8 | (유)가림엔지니어링 4028169408 | 2건 | 381 | 90.26% |
2026-07-09
53,919,000원 |
| 9 | (유)애드건설 4188105170 | 2건 | 148 | 91.82% |
2026-05-29
20,841,000원 |
| 10 | 유한회사 반석안전건설 5428700655 | 2건 | 15 | 89.87% |
2026-01-15
72,603,796원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)다원건설 | 김지연 | 102,762,790원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 01:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)태광개발 | 강순정 | 102,762,990원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 대영하우징 | 김정숙 | 102,779,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 고도건설 주식회사 | 나믿음 | 102,798,610원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)디자인이음 | 김정아 | 102,799,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 나운디자인 | 육지영 | 102,801,690원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태광기업 | 이현 | 102,806,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)아라건설 | 성영숙 | 102,816,530원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사청원플러스 | 김용승 | 102,845,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 모마코리아 | 이세희 | 102,861,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 거성 | 유기열 | 102,875,420원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 에스에이치건설 | 김삼중 | 102,879,810원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)동덕개발 | 김현준 | 102,880,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이강건설 | 허강수 | 102,883,275원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 더나인건설 | 이복연 | 102,901,750원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태정디앤에스 | 김영일 | 102,935,040원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)송원개발 | 신대형 | 102,957,530원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유일이앤씨 주식회사 | 이현기 | 102,959,650원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 에스디와이 | 박소영 | 102,967,850원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)맥인터내셔널 | 김형석 | 102,977,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 우성인테리어 | 김남한 | 102,984,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 혜우 | 나홍철 | 102,989,880원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 혁창건설 | 송재한 | 103,012,592원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 우미 | 김영량 | 103,027,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 디자인가구뚝딱 | 이미옥 | 103,044,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 디와이건설 | 장덕채 | 103,055,830원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 플랫디자인 | 조령익 | 103,082,688원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 아진하우징 | 김선희 | 103,161,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사에스제이디자인건축 | 명소영 | 103,162,024원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이룸디자인 | 정숙향 | 103,164,498원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 중정 | 김영춘 | 103,174,570원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 103,178,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 로베건설 | 김태영 | 103,222,470원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 미조건설 | 최강옥 | 103,231,456원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 재부건설 | 이서연 | 103,237,685원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 홍익건설산업 주식회사 | 고은주 | 103,294,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 미라클건설 | 이슬이 | 103,358,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 리안건설 | 양소희 | 103,364,192원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신원아이디 | 차은희 | 103,368,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)디콤 | 오병진 | 103,372,400원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 공간디자인샐리 주식회사 | 박미영 | 103,375,980원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 시암 | 김명희 | 103,391,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 플랜다올 주식회사 | 김현지 | 103,402,550원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)다일시스템 | 김순영 | 103,417,185원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 정현건설산업 | 이정혜 | 103,423,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 윤율종합건설 | 김종득 | 103,435,768원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)중앙이엔지 | 김변산 | 103,464,660원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 아라온 주식회사 | 김대식 | 103,474,671원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 시월디자인 | 최익 | 103,478,440원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)도윤건설 | 오대기 | 103,494,600원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 에스지우드 | 권정옥 | 103,557,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 세종하우징종합건축 | 박상춘 | 103,584,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (유)아성개발 | 최영식 | 103,591,990원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)금영 | 김영언 | 103,617,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사한국건축인테리어 | 이지현 | 103,640,800원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)진성이엔씨 | 이의현 | 103,719,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 로뎀건축 | 박동균 | 103,738,600원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)금당건설 | 김영민 | 103,784,868원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 거진 | 박영희 | 103,805,800원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)원이엔씨 | 유순자 | 103,917,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 신화디자인 | 이강현 | 104,028,800원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 문포이엔지 | 김미소 | 104,070,040원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 로드팜건설 | 황호석 | 101,925,220원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문화 | 임은미 | 101,610,420원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신동해 | 김영순 | 101,724,700원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모멘텀 | 김미선 | 101,862,520원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정인건설산업 | 박남순 | 101,951,300원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이에스건영 | 양형욱 | 101,632,390원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼진이엔티 | 서은숙 | 100,278,700원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사어반지트 | 최자영 | 101,818,825원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성씨엔에스 | 서미숙 | 101,530,990원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이와이인테리어 | 정현우 | 101,467,100원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창연(昌延) | 이주섭 | 101,422,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리차드건설 | 박경완 | 101,142,713원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이지디자인그룹 | 임현아 | 101,623,088원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)문즈디자인 | 문정란 | 101,942,470원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동인기업 | 진기훈 | 101,155,444원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 수인테리어 | 윤정은 | 102,036,100원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이하우징 | 김대성 | 101,738,680원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동서하우징 | 정수문 | 101,444,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 젠느 | 형아영 | 102,042,330원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 은송산업개발 | 강대희 | 101,990,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소유산업개발 | 김선화 | 102,121,363원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모던디앤에이 | 심남열 | 101,890,911원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한영토건 | 김현승 | 101,948,900원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 본건축디자인 | 라인경 | 101,205,680원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사권훈 | 신정님 | 102,061,020원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정담 | 박상욱 | 101,134,710원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이앤제이건축 | 김양순 | 101,933,600원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예지건설 | 홍숙경 | 101,384,956원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경원테크 | 유진엽 | 101,929,820원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 봄 | 구본기 | 101,175,560원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)이진디자인건축 | 이상진 | 101,088,873원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 더본이엔씨 | 이현미 | 101,902,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동탑건설 | 양미정 | 101,781,250원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더원실내건축디자인 | 김수현 | 102,120,640원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이다연어소시에이트 | 이다연 | 101,483,101원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중원테크 주식회사 | 문슬기 | 100,964,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산이앤씨 | 황준 | 101,969,740원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태건건설주식회사 | 김성오 | 101,635,444원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.