전남광주통합특별시 진도군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 15:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 진도군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)진도개발 4158134899 | 3건 | 137 | 90.34% |
2026-09-04
52,972,990원 |
| 2 | 유한회사 태산종합개발 2358103714 | 2건 | 184 | 88.96% |
2026-09-01
80,242,650원 |
| 3 | 대웅건설(주) 4128139987 | 2건 | 287 | 90.03% |
2026-07-29
63,226,766원 |
| 4 | 주식회사 명덕전기 3718100314 | 1건 | 52 | 91.45% |
2026-09-04
33,171,670원 |
| 5 | (주)진도종합개발 4158106767 | 1건 | 152 | 90.65% |
2026-09-04
23,295,511원 |
| 6 | 엠이엔씨유한회사 6378800417 | 1건 | 13 | 90.88% |
2026-09-04
38,352,000원 |
| 7 | 한울건설 주식회사 2148638827 | 1건 | 283 | 90.34% |
2026-09-04
32,666,200원 |
| 8 | (주)성원 4098113074 | 1건 | 151 | 90.13% |
2026-09-04
23,874,313원 |
| 9 | 장백산업개발주식회사 4158122904 | 1건 | 136 | 90.74% |
2026-09-04
21,210,790원 |
| 10 | 세광토건 주식회사 2868600670 | 1건 | 108 | 90.62% |
2026-09-04
41,814,510원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 14개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 엠이엔씨유한회사 | 장순심 | 38,352,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정현건설 | 이기숙 | 38,477,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 진성 | 김보경 | 38,508,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 씨에이치건설 주식회사 | 임소현 | 38,584,690원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)산호건설 | 조선화 | 38,826,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)알앤비 | 최윤미 | 38,984,220원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)대호개발 | 김두환 | 39,006,900원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)진도개발 | 최재정 | 38,115,080원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유진 | 이현승 | 38,060,418원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍산건설주식회사 | 최기범 | 38,243,510원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일금속 | 윤선희 | 38,338,340원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동성개발 주식회사 | 차태환 | 38,216,320원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중도건설 주식회사 | 이재관 | 38,298,749원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라인건설 | 한별 | 38,085,280원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.