전북특별자치도 김제시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 08:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 김제시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지엘 주식회사 4038157827 | 4건 | 337 | 89.51% |
2026-08-31
37,088,000원 |
| 2 | 주식회사 승복건설 3088115288 | 2건 | 135 | 89.76% |
2026-09-04
969,770원 |
| 3 | 유한회사 라온개발 4058104670 | 2건 | 27 | 90.58% |
2026-09-01
63,107,692원 |
| 4 | (유)주연건설 4018111562 | 2건 | 38 | 89.13% |
2026-08-24
125,067,000원 |
| 5 | 서진건설(주) 2248151759 | 2건 | 82 | 90.39% |
2026-08-21
3,447,800원 |
| 6 | (주)글로벌환경 1218132604 | 2건 | 34 | 88.28% |
2026-08-20
30,619,000원 |
| 7 | 주식회사 세동산업 4088614231 | 2건 | 63 | 90.51% |
2026-08-18
1,229,816원 |
| 8 | 유한회사 이에스산업 7898801833 | 2건 | 23 | 90.61% |
2026-07-31
54,487,240원 |
| 9 | 에스트건설 주식회사 7478700639 | 2건 | 263 | 90.28% |
2026-07-21
146,471,180원 |
| 10 | 주식회사 세흥건설 3088102667 | 2건 | 26 | 90.28% |
2026-07-21
29,543,490원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 32개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 승복건설 | 신윤정 | 969,770원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 국보건설 | 이정희 | 970,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성신 | 이화진 | 972,790원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 정원건설 | 진혜정 | 972,844원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 아크로365 | 김명중 | 973,435원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신세계조경건설 | 유현석 | 973,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 가인조경개발 | 임여균 | 974,750원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대승건설산업 주식회사 | 김소현 | 974,860원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)지현건설 | 김 동 현 | 975,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 예송조경 | 최진순 | 975,310원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 지엘 주식회사 | 유득한 | 975,552원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 정림건설 | 심상필 | 976,420원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 율건설 | 김민경 | 976,487원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)수아조경 | 김용현 | 976,550원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)한솔조경 | 박창배 | 977,818원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)분무골조경건설 | 문성주 | 977,900원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이현건설 | 이현이 | 977,946원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)대종건설 | 장숙정 | 978,400원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 대지건설조경 | 김병일 | 980,126원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)주민건설 | 진정숙 | 982,110원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)일신조경 | 김헌규 | 982,549원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 재경 | 이춘만 | 982,674원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)서림조경 | 서라벌 | 982,800원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 홍익조경건설 | 양감용 | 984,100원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)미르건설 | 조선옥 | 984,200원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 모아조경 | 정해복 | 984,453원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 삼불건설 주식회사 | 조흥열 | 984,647원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 창성조경건설 | 박경숙 | 985,229원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)성산 | 정태훈 | 986,476원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 전일목재산업 주식회사 | 김병진 | 988,592원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 남양조경 | 홍대형 | 991,587원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 청명조경 | 송충헌 | 994,590원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.