대구광역시 달서구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 21:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 달서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에이아이정보기술 2498702905 | 1건 | 10 | 89.60% |
2026-09-04
73,760,800원 |
| 2 | 주식회사 대유정보통신 6838101313 | 1건 | 5 | 89.96% |
2026-09-04
95,676,680원 |
| 3 | 경인전력주식회사 5148157035 | 1건 | 82 | 89.51% |
2026-09-04
104,286,490원 |
| 4 | 주식회사 중용건설 4918103352 | 1건 | 85 | 90.26% |
2026-08-28
86,402,581원 |
| 5 | 주식회사 나무 7438803214 | 1건 | 67 | 91.05% |
2026-08-28
99,804,000원 |
| 6 | (주)장진건설 1648100356 | 1건 | 156 | 90.36% |
2026-08-26
249,057,000원 |
| 7 | 에스제이월성(주) 5068170380 | 1건 | 372 | 90.07% |
2026-08-19
181,102,830원 |
| 8 | 한창조경 주식회사 3888101155 | 1건 | 34 | 89.55% |
2026-08-18
36,070,778원 |
| 9 | 주식회사 노루건업 4218701658 | 1건 | 57 | 89.31% |
2026-07-24
213,277,500원 |
| 10 | 주식회사 대동 2848800251 | 1건 | 10 | 90.15% |
2026-07-23
82,932,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대유정보통신 | 서태교 | 95,676,680원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 로그인 | 황정임 | 95,684,900원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 창조전기통신 | 박근제 | 95,685,352원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)유성씨엔에스 | 김중호 | 95,686,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)성보전기통신 | 박해식 | 95,687,676원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)동아텔레콤 | 금재현 | 95,693,100원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 수성아이텍 | 문종호 | 95,696,574원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)위니텍 | 이양순 | 95,710,730원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 장원씨앤아이 주식회사 | 장상문 | 95,711,100원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | TI영상보안 | 강훈묵 | 95,712,130원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 티앤피 주식회사 | 윤형준 | 95,712,170원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 원아이티 | 김영균 | 95,721,260원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대건통신 | 정창식 | 95,725,370원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)우주종합상사 | 지호진 | 95,727,610원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한세정보통신(주) | 한재성 | 95,729,860원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)인포셋 | 한상우 | 95,736,460원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 경신파킹 | 서원수 | 95,741,530원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신천전설 주식회사 | 전재동 | 95,742,495원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 트라피스 | 김정윤 | 95,748,999원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 아이티아이에스 | 장인수 | 95,753,707원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 삼호통신(주) | 이순자 | 95,756,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 나래테크 | 이석구 | 95,769,474원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 평화 | 신묘임 | 95,771,140원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 제니앤시스템즈 | 이금화 | 95,775,037원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)드림넷코리아 | 이수형 | 95,776,914원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대보전자통신 | 김성호 | 95,782,670원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 휴먼테크주식회사 | 이태진 | 95,784,300원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 디에스시스템 | 김영록 | 95,787,650원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사태영정보 | 배인상 | 95,793,280원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 쓰리디비엠 | 김완섭 | 95,793,860원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 보민종합건설 주식회사 | 정연곤 | 95,801,910원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 아이팜 주식회사 | 서보익 | 95,805,540원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)뉴피에스 | 오현택 | 95,806,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 유민아이티 | 유원상 | 95,807,550원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 제이웰 | 성기우 | 95,810,420원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한국시스템 | 지윤선 | 95,822,950원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대유기전공사 | 권오종 | 95,824,170원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 정풍시큐리티 | 조상욱 | 95,824,480원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 동보정보통신 주식회사 | 김기범 | 95,825,530원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 다온시스 | 이승욱 | 95,831,635원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 럭스크레이티브 | 이혜겸 | 95,835,007원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)한양전자통신 | 전재기 | 95,837,762원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 이디에스 주식회사 | 이종필 | 95,838,452원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에스엠일렉트릭 | 김창우 | 95,839,590원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)갑산전기 | 이현자 | 95,840,550원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)동우통신보안 | 정경순 | 95,840,556원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주) 유비텍 | 이동묵 | 95,840,840원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 유니온테크 | 최상윤 | 95,843,140원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 지브이에스 | 장미경 | 95,846,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)대한에이브이 | 이태국 | 95,850,200원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 삼성그린텔서비스 | 구본동 | 95,857,393원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 진흥전기 주식회사 | 이진법 | 95,861,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)청우정보시스템 | 김토인 | 95,861,120원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 나눔컴오에이 | 이희준 | 95,869,730원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 중앙전자통신 | 이춘식 | 95,876,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 준석신호 | 고준림 | 95,878,236원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 위츠 | 권수용 | 95,878,250원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 삼성오토홈시스템 | 정병관 | 95,882,554원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한텔 | 한강식 | 95,889,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 천호 | 채원철 | 95,904,750원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 아이링크 | 박귀정 | 95,909,300원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 현대보안공사 | 문진용 | 95,915,360원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 우경전기통신 | 이정미 | 95,917,100원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 유한정보통신 | 정운흠 | 95,921,100원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 나래이앤씨 | 정재철 | 95,926,410원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 제이더블유엠 | 강임희 | 95,930,240원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 누리콤주식회사 | 이재경 | 95,930,926원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대일이에프씨 | 최미숙 | 95,935,651원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유타스(주) | 전현열 | 95,940,079원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 제일테크 | 임진희 | 95,942,460원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 고려정보통신공사 | 김영식 | 95,945,390원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 케이전력 | 윤해선 | 95,957,330원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 다윤월드 주식회사 | 하상호 | 95,960,050원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 에이원넷 | 임창민 | 95,960,333원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)청구통신 | 송문헌 | 95,961,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 무건전기통신 | 염성희 | 95,972,579원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 한스미디어 | 배성한 | 95,977,740원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태성미디어 | 정경옥 | 95,979,650원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대동통신 | 조영수 | 95,981,588원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 태광전력 | 이병철 | 95,982,060원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 삼주전자 | 김진춘 | 95,995,348원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 시스아이티 | 이광영 | 96,011,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)한영정보통신 | 손진영 | 96,011,994원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)신호전자 | 김대진 | 96,015,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)동광이엔씨 | 박래익 | 96,017,160원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동음전자 | 오장호 | 96,025,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 세창정보 | 금인숙 | 96,029,310원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 아리텔 | 홍부식 | 96,029,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 게이트시스템 | 조영일 | 96,036,965원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 라온통신 | 이석열 | 96,037,615원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 다올정보통신(주) | 이호신 | 96,038,877원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 강북전설 | 신지영 | 96,045,960원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대한정보통신 주식회사 | 김성규 | 96,047,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)하이네트웍 | 박천수 | 96,047,480원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 태원아이티 | 전소연 | 96,058,776원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 백년전설 | 손창욱 | 96,076,480원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 로진아이티 | 이정훈 | 96,083,360원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 명진전력 | 김정진 | 96,098,576원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)우주씨앤티 | 우기찬 | 96,101,657원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유신통신(주) | 이석환 | 96,103,930원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.