대구광역시 달서구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 20:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 달서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에이아이정보기술 2498702905 | 1건 | 10 | 89.60% |
2026-09-04
73,760,800원 |
| 2 | 주식회사 대유정보통신 6838101313 | 1건 | 5 | 89.96% |
2026-09-04
95,676,680원 |
| 3 | 경인전력주식회사 5148157035 | 1건 | 82 | 89.51% |
2026-09-04
104,286,490원 |
| 4 | 주식회사 중용건설 4918103352 | 1건 | 85 | 90.26% |
2026-08-28
86,402,581원 |
| 5 | 주식회사 나무 7438803214 | 1건 | 67 | 91.05% |
2026-08-28
99,804,000원 |
| 6 | (주)장진건설 1648100356 | 1건 | 156 | 90.36% |
2026-08-26
249,057,000원 |
| 7 | 에스제이월성(주) 5068170380 | 1건 | 372 | 90.07% |
2026-08-19
181,102,830원 |
| 8 | 한창조경 주식회사 3888101155 | 1건 | 34 | 89.55% |
2026-08-18
36,070,778원 |
| 9 | 주식회사 노루건업 4218701658 | 1건 | 57 | 89.31% |
2026-07-24
213,277,500원 |
| 10 | 주식회사 대동 2848800251 | 1건 | 10 | 90.15% |
2026-07-23
82,932,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 경인전력주식회사 | 권선열 | 104,286,490원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 우리넷정보기술 | 서창호 | 104,329,120원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)성일 | 배창용 | 104,331,640원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 고운정보통신 | 고영화 | 104,335,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스이코리아 | 윤봉훈 | 104,346,100원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 범우 | 변운봉 | 104,359,309원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우성전자통신 | 박정관 | 104,361,203원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 인포텔 | 전후상 | 104,371,241원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 아이티아이 | 임용호 | 104,377,430원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 강북전설 | 신지영 | 104,382,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 진흥씨앤씨주식회사 | 김중수 | 104,418,405원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 인더텍 | 천승호 | 104,429,540원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 라온정보통신 | 권태정 | 104,469,750원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동진통신주식회사 | 김영섭 | 104,470,720원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한림기술 | 이태훈 | 104,479,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이원시스템 | 이광주 | 104,486,892원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 코마스기술(주) | 김효철 | 104,499,390원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 수성정보(주) | 김병대 | 104,518,405원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 우림통신(주) | 황보룡 | 104,520,420원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 명전사 | 김학목 | 104,530,800원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 가인정보시스템 | 이규식 | 104,549,917원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 넷티스트 | 이응수 | 104,560,530원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 건대 | 이종석 | 104,565,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 인터엠옥정 | 조익래 | 104,567,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유토피아 정보기술 주식회사 | 김철민 | 104,567,774원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 동양통신(주) | 김영준 | 104,567,890원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)동광전기 | 최원길 | 104,568,930원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태원아이티 | 전소연 | 104,581,849원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 아이티아이에스 | 장인수 | 104,582,081원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 홍원테크 | 김상수 | 104,582,480원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대림통신 | 박노석 | 104,584,180원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 진아전력 | 전모열 | 104,587,311원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 유한정보통신 | 정운흠 | 104,587,400원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 파로스주식회사 | 오선검 | 104,588,047원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 육일전기 | 박종만 | 104,589,308원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 더여일 | 김동환 | 104,595,190원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)한성이엔지 | 서광희 | 104,596,580원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 예성전기통신 | 최홍철 | 104,599,220원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 시큐어텍 | 백명승 | 104,600,232원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)신화정보시스템 | 홍정기 | 104,602,956원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 게이트시스템 | 조영일 | 104,612,942원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에스콤테크 | 권부중 | 104,625,450원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 영신전기 | 김주호 | 104,649,397원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 이노스벤 | 현성철 | 104,654,640원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 아이팜 주식회사 | 서보익 | 104,667,460원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 이엠텍 | 이수협 | 104,672,921원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)이튜 | 김체담 | 104,675,310원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 삼덕정보통신 주식회사 | 박성병 | 104,678,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 아이엔지텍(주) | 손병욱 | 104,686,080원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)네오정보기술 | 류경희 | 104,687,150원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 천일전기(주) | 신정안 | 104,687,888원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)청우정보시스템 | 김토인 | 104,692,350원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태성전력 | 유선종 | 104,704,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 엔케이어드벤스 | 최현민 | 104,713,678원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 디에스시스템 | 김영록 | 104,716,470원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 엠브이트론 | 권순기 | 104,721,130원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)문창 | 문성호 | 104,722,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 신천전설 주식회사 | 전재동 | 104,724,496원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 투데이 | 오정면 | 104,726,711원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 남양엔지니어링 | 여윤선 | 104,743,120원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)신라시스템 | 박창병 | 104,767,880원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 세창정보 | 금인숙 | 104,768,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)대영통신 | 김명대 | 104,783,476원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 참조은정보통신주식회사 | 차중은 | 104,785,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)성화이아이 | 오차근 | 104,787,320원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)아석전기 | 정지영 | 104,789,620원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 다스텍주식회사 | 차순업 | 104,791,520원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에스더블유이앤씨 주식회사 | 이명자 | 104,800,020원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사진원통신 | 박건찬 | 104,817,040원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태광전력 | 이병철 | 104,826,920원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)유엠소프트 | 정진태 | 104,848,865원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 삼토토건 주식회사 | 박대영 | 104,858,277원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)제이에스시스템 | 이상도 | 104,865,780원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 동남무선통신 | 김병수 | 104,867,825원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 동음전자 | 오장호 | 104,881,960원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)뉴피에스 | 오현택 | 104,883,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)프론텍 | 신용우 | 104,888,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 영원이앤에스 | 한창옥 | 104,906,113원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 인테크워터 | 이재철 | 104,906,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)세광통신 | 김효상 | 104,908,109원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 누리콤주식회사 | 이재경 | 104,909,680원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 무건전기통신 | 염성희 | 104,915,042원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대창이엔씨 | 이성희 | 104,916,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 영라인주식회사 | 이승숙 | 104,920,504원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 화인시스템(주) | 권학철 | 104,921,450원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)갑산전기 | 이현자 | 104,942,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대한정보 | 김승모 | 104,953,440원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 광림 | 최태희 | 104,956,365원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 에스제이에스 일렉트릭 | 김현돈 | 104,973,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 유신전력 | 권기진 | 104,976,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 영제이 | 김효경 | 104,978,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 레이월드 | 류지창 | 104,983,780원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 케이전력 | 윤해선 | 104,984,190원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 평화전력 | 김형준 | 104,984,360원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 동영 | 남인수 | 104,988,997원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 국동이엔티 주식회사 | 정태현 | 104,989,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대가전력 | 황도흠 | 104,995,504원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사디티에스 | 장재호 | 104,995,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)청구통신 | 송문헌 | 104,998,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대산전기통신 | 이창호 | 105,034,160원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.