경기도 양주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 15:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 양주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 양주지역산림조합 1278201237 | 6건 | 143 | 89.52% |
2026-08-24
62,676,420원 |
| 2 | 청우환경개발주식회사 1278623281 | 2건 | 16 | 89.93% |
2026-09-04
198,379,640원 |
| 3 | 주식회사 에이치에스건설 5198601088 | 2건 | 19 | 89.75% |
2026-08-31
57,701,960원 |
| 4 | 주식회사동서토건 1278180477 | 2건 | 76 | 90.34% |
2026-07-23
93,318,260원 |
| 5 | (주)태양건설 1278153742 | 2건 | 118 | 90.21% |
2026-06-19
49,396,710원 |
| 6 | 승전종합건설 주식회사 5048117171 | 1건 | 257 | 89.24% |
2026-08-27
726,476,000원 |
| 7 | 유한회사 대화 6118114171 | 1건 | 62 | 90.16% |
2026-08-26
338,675,638원 |
| 8 | 양주전기공사 1270744277 | 1건 | 51 | 90.61% |
2026-08-26
31,062,130원 |
| 9 | 케이비이엔씨 주식회사 3048118963 | 1건 | 68 | 90.02% |
2026-08-14
1,052,248,204원 |
| 10 | 경운기술산업(주) 2138610660 | 1건 | 120 | 89.59% |
2026-08-13
421,854,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 39개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 청우환경개발주식회사 | 이현복 | 198,379,640원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)신우공영 | 이성수 | 198,505,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 청심건설(주) | 최성환 | 198,908,201원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 양주토건 | 정준호 | 199,196,250원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 예인건설주식회사 | 김준호 | 199,230,800원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 해주건설 주식회사 | 김종현 | 199,442,100원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)효창건설 | 최상진 | 199,581,540원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼원건설 | 김두현 | 199,850,500원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 강일건설주식회사 | 박경혜 | 199,851,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사동서토건 | 이광자 | 200,324,470원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 양주건설 주식회사 | 함연수 | 200,702,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 산양환경건설 주식회사 | 장택무 | 196,761,900원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영진건설 | 원유혁 | 197,900,507원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 녹색건설 | 정창훈 | 197,632,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진토건 주식회사 | 이은희 | 197,512,718원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재평건설 주식회사 | 방철 | 196,615,800원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영석건설(주) | 신상무 | 195,761,900원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려산업(주) | 김현규 | 197,543,980원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치에스건설 | 이정해 | 197,538,300원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 민주건설 | 김옥주 | 196,812,290원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우람건설 주식회사 | 신혁균 | 196,607,980원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인광건설 (주) | 이인규 | 197,882,840원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다올산업개발 | 위선희 | 197,224,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창한토건 | 김예지 | 197,177,990원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온누리태양에너지 | 김용락 | 2,601,704,481원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:35 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 성문엔지니어링 | 김재규 | 197,896,350원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울건설 | 최수산 | 197,798,390원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남양건설 주식회사 | 이지영 | 197,625,380원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보은건설 주식회사 | 김보영 | 197,699,200원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강호건설 주식회사 | 김향희 | 197,445,670원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태양건설 | 임충희 | 198,245,270원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진건설(주) | 문지연 | 198,298,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공간조경 주식회사 | 우수진 | 197,818,860원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진명건설 | 김형숙 | 197,544,880원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거산건설 주식회사 | 현희선 | 197,505,500원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동보건설(주) | 주희진 | 195,580,940원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승민종합건설(주) | 한준덕 | 197,459,154원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성건설(주) | 이완직 | 196,813,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대미건설(주) | 박미영 | 196,624,517원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.