해양경찰청 동해지방해양경찰청 포항해양경찰서
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-31 14:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해양경찰청 동해지방해양경찰청 포항해양경찰서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 재헌건설주식회사 2248114846 | 1건 | 89 | 91.16% |
2026-09-04
22,419,000원 |
| 2 | (주)지음이엔지 5068138454 | 1건 | 10 | 90.42% |
2026-09-04
19,348,500원 |
| 3 | 주식회사 길종합건설 2188801345 | 1건 | 49 | 91.35% |
2026-09-04
27,270,829원 |
| 4 | 주식회사 한보테크 4418100011 | 1건 | 148 | 90.30% |
2026-09-04
17,688,740원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 74개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)지음이엔지 | 김기성 | 19,348,500원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)경동정보기술 | 박수광 | 19,352,100원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 비엘텍 | 도준욱 | 19,355,430원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 윈티앤에스 | 최기수 | 19,359,564원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼영전자통신 | 김동국 | 19,360,599원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유징테크주식회사 | 이재목 | 19,362,808원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)비아이티 | 이창훈 | 19,372,420원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 그린통신 | 하정수 | 19,374,760원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 피앤피 | 박광은 | 19,379,610원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)경북정보통신 | 김원배 | 19,382,880원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한솔티엔씨주식회사 | 도원준 | 19,386,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 지엠티 | 신해정 | 19,396,450원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주) 포항이앤씨 | 김준현 | 19,399,859원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주) 도스넷 | 허상수 | 19,411,165원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)미래이엔씨 | 김규홍 | 19,419,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 씨에스텍 | 강창민 | 19,425,190원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대경파워텍 주식회사 | 배용찬 | 19,428,048원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사신성정보기술 | 최대영 | 19,433,254원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주) 유비 | 유창욱 | 19,434,148원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 오션 | 김길용 | 19,434,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태경정보통신 | 손경숙 | 19,440,560원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)예인유엑스 | 유혁재 | 19,455,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 운산이엔씨 | 신현수 | 19,455,704원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에이텔정보기술 | 이용수 | 19,457,460원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대진지피아이 (주) | 천기화 | 19,465,060원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세광통신 주식회사 | 이만형 | 19,467,950원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 코스정보통신 | 안용기 | 19,473,976원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 기준시스템 | 김기준 | 19,480,440원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 지오엘 | 윤도원 | 19,480,660원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 경포통신 주식회사 | 임희영 | 19,481,693원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 코콤에스아이 주식회사 | 이상민 | 19,483,610원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 엠티에스이엔씨 | 이종수 | 19,490,250원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)삼원종합전기 | 최은정 | 19,490,460원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주영정보통신 주식회사 | 황보성훈 | 19,496,979원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태원전기통신 | 설인호 | 19,498,010원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대민통신 주식회사 | 유금자 | 19,500,501원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한시스템 주식회사 | 유한종 | 19,517,470원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이스온 | 김응욱 | 19,521,420원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)마스터시스템 | 김은숙 | 19,525,926원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 동해이엔에스 | 정후남 | 19,534,470원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)앤플러스시스템 | 이동규 | 19,536,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 엠에스이엔지(주) | 지만성 | 19,538,127원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 오성이앤씨 | 오해수 | 19,543,620원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)대신통신 | 김종철 | 19,544,373원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 에이치아이티 | 명성재 | 19,548,400원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)경도 | 배순호 | 19,548,830원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 준네트웍스 | 변준규 | 19,549,140원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 인켈정보통신 주식회사 | 장은선 | 19,550,871원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대웅기전주식회사 | 진명주 | 19,552,130원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 에스아이비전 | 배성철 | 19,556,310원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 가람정보기술 주식회사 | 곽수성 | 19,557,960원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에스이넷포항방송 | 편복숙 | 19,564,432원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 광명전기 | 이정희 | 19,566,686원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (합)두창이앤에스 | 이도훈 | 19,570,650원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사티앤씨텍 | 전중서 | 19,573,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)성문정보통신 | 이차용 | 19,574,614원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대신네트웍스 주식회사 | 김경헌 | 19,574,940원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 일신이앤지 | 정현숙 | 19,586,114원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 네이처아이 주식회사 | 배민수 | 19,611,700원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 경일엔지니어링주식회사 | 이우규 | 19,612,400원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)금성테크윈 | 김용균 | 19,615,060원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 해동E&C | 엄동현 | 19,621,182원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 새솔정보통신 | 정정미 | 19,642,960원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에스이네트웍스 주식회사 | 이영철 | 19,643,100원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 일신정보통신 | 김우정 | 19,644,398원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 마하정보통신 | 정상희 | 19,650,770원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 아이엔씨에스 | 이춘우 | 19,654,560원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 이프 | 진영수 | 19,657,882원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대경테크 | 김태향 | 19,688,300원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)왕산전기 | 박병희 | 19,723,402원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (합)경화계전 | 정병기 | 19,877,220원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)구구이앤씨 | 이상호 | 19,333,530원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이비정보통신 주식회사 | 송유태 | 19,314,020원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한명정보통신 | 이광우 | 19,338,330원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.