강원특별자치도 도로관리사업소 태백지소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 15:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 도로관리사업소 태백지소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현성건설 3058609201 | 1건 | 209 | 90.06% |
2026-09-04
49,754,920원 |
| 2 | 주식회사 플렉스종합건설 5128109425 | 1건 | 60 | 89.77% |
2026-09-04
281,493,750원 |
| 3 | (주) 용 봉 2258103847 | 1건 | 7 | 90.34% |
2026-09-04
157,483,260원 |
| 4 | 주식회사 대원 1428150308 | 1건 | 83 | 91.20% |
2026-07-24
215,608,980원 |
| 5 | 주식회사 지오나인 1918800696 | 1건 | 152 | 90.36% |
2026-07-15
440,969,645원 |
| 6 | 주식회사 케이에스건설 4388101799 | 1건 | 80 | 90.63% |
2026-07-15
79,925,200원 |
| 7 | 주식회사 서우종합건설 3038128885 | 1건 | 104 | 89.93% |
2026-06-24
1,499,500,156원 |
| 8 | 자은건설주식회사 3118138083 | 1건 | 129 | 90.30% |
2026-06-17
77,947,600원 |
| 9 | 주식회사 우주공조 3988702148 | 1건 | 64 | 89.90% |
2026-06-10
68,225,907원 |
| 10 | 도원건설주식회사 3058168597 | 1건 | 17 | 90.90% |
2026-05-20
94,396,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 현성건설 | 최영덕 | 49,754,920원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 수림건설주식회사 | 임미연 | 49,756,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유담건설 | 김아영 | 49,764,049원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 천부건설 | 임희진 | 49,765,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 우림다한 | 유정은 | 49,766,040원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 티에스건설주식회사 | 손정호 | 49,769,140원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대명건설 주식회사 | 주일중 | 49,769,580원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 애건 | 이정수 | 49,770,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 미림에코솔루션 주식회사 | 안병회 | 49,771,610원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태화건설 (주) | 김희운 | 49,772,200원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 지오테크케이아이 주식회사 (Geo tech KI Inc) | 유형상 | 49,773,370원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)대영 | 김화수 | 49,775,940원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 강일포장건설(주) | 김정진 | 49,777,120원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대일포장건설 주식회사 | 최병표 | 49,778,950원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 백령 | 김경희 | 49,779,297원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 04:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (합)강원건설 | 염선영 | 49,781,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 02:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 상원산업 주식회사 | 신옥이 | 49,782,310원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 은강 | 유익환 | 49,788,300원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)성우 | 박다연 | 49,788,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성산토건(주) | 지윤종 | 49,789,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼일건설산업 | 한영분 | 49,793,750원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 합자회사 진 보 | 김병수 | 49,794,449원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)청암건설 | 고은희 | 49,795,880원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (자)신광기업 | 최춘정 | 49,800,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)대덕종합건설 | 김은희 | 49,800,618원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (합자)한진건설 | 한진구 | 49,802,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)금성건설 | 최원순 | 49,803,980원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태경 | 남려원 | 49,806,342원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 예지건설 주식회사 | 김승래 | 49,807,370원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 도경건설 주식회사 | 함도경 | 49,808,760원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 남동산업개발주식회사 | 양상철 | 49,813,100원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대오포장건설 | 오순택 | 49,819,960원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 찬준건설 주식회사 | 박형식 | 49,820,200원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 신대운건설 | 이승만 | 49,822,930원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 승부포장건설 주식회사 | 류태연 | 49,824,306원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한도 | 이지원 | 49,827,660원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 도이건설 | 김남섭 | 49,829,200원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 서인건설 | 김양희 | 49,830,080원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 제이케이건설 | 김진규 | 49,832,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 남한강건설 주식회사 | 남현숙 | 49,832,795원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사한국대체에너지 | 임철호 | 49,834,320원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 산야건설 | 한명숙 | 49,836,644원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)주신토건 | 권혁주 | 49,839,310원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 부안포장건설 주식회사 | 김성준 | 49,839,600원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 디알건설 주식회사 | 박종대 | 49,841,230원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태성건설 | 임수진 | 49,842,072원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동이건설 주식회사 | 김순 | 49,844,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 인목 | 홍인숙 | 49,844,669원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 강원포장건설(주) | 김주남 | 49,847,120원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 오석건설 | 전다현 | 49,848,940원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 태백측량산림설계건설공사 | 권은하 | 49,853,870원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 남광건설 | 송시욱 | 49,856,976원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (유)강성건설 | 최향순 | 49,861,800원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 문성건설주식회사 | 박미숙 | 49,871,880원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)도예종합건설 | 김원봉 | 49,882,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 삼안 | 강옥이 | 49,883,310원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 정평건설 주식회사 | 정보금 | 49,886,783원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 한국표준공무사 | 박정현 | 49,888,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (합자)대광 | 김소라 | 49,888,200원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 알투코리아(주) | 김예진 | 49,889,368원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사티에스에이치이앤씨 | 박혜남 | 49,890,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)영우건설 | 김영수 | 49,892,113원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)우람 | 최준영 | 49,892,262원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 서화개발 | 서기호 | 49,892,361원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 다원 | 여병진 | 49,894,130원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 조양산업개발(주) | 최현숙 | 49,898,790원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 이산건설(주) | 윤일영 | 49,899,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 유테크 | 전철수 | 49,899,110원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사더큰건설 | 김해성 | 49,899,860원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 가온건설주식회사 | 전옥순 | 49,901,390원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)진서건설 | 김경배 | 49,901,687원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대방 | 김동숙 | 49,906,771원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 동천건설(주) | 최소희 | 49,908,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-04 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한성이앤씨(주) | 박배근 | 49,911,890원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 와이비 | 오나율 | 49,912,100원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 석주건설 주식회사 | 하은경 | 49,915,610원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 화진건설주식회사 | 전득기 | 49,916,591원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 남산건설(주) | 김진섭 | 49,919,454원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 키움건설 주식회사 | 조찬형 | 49,920,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 세운건설(주) | 김명장 | 49,920,640원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (합자)수정건설 | 유재열 | 49,926,660원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)네오건설 | 조현명 | 49,929,800원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 고려건설(합) | 구광호 | 49,931,200원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사수건설 | 전양선 | 49,931,446원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 예인건설(주) | 정인주 | 49,931,495원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 제이엠건설 | 지명선 | 49,946,200원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 지산건설중기 | 조영일 | 49,946,399원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 태 창 | 김미란 | 49,947,634원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 원성산업(주) | 김경효 | 49,947,880원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 영진건설(주) | 채희장 | 49,949,380원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)인화 | 오봉선 | 49,959,380원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)기성건설 | 홍완기 | 49,961,200원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 도시건설 | 김정아 | 49,961,303원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 명성디자인앤건설 | 이명희 | 49,965,800원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)유림종합건설 | 오현아 | 49,966,780원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 호건포장건설 주식회사 | 박종건 | 49,969,500원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 양지 | 정혜정 | 49,971,370원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 유원건설 | 김종민 | 49,972,900원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 더큼건설 | 최선경 | 49,973,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 이구건설주식회사 | 이윤은 | 49,974,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.