경상남도 거창군 농업기술센터
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 06:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 거창군 농업기술센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 부성건설 6098614339 | 1건 | 102 | 90.00% |
2026-09-04
116,753,076원 |
| 2 | 유한회사 태영설비 6098126465 | 1건 | 108 | 89.11% |
2026-09-04
154,909,225원 |
| 3 | 이진종합건설 주식회사 6928101296 | 1건 | 68 | 91.27% |
2026-07-28
44,191,100원 |
| 4 | 주식회사 남동 5108109661 | 1건 | 115 | 89.69% |
2026-07-02
75,797,020원 |
| 5 | 남도종합건설 주식회사 4618101052 | 1건 | 29 | 88.85% |
2026-06-16
4,852,881,790원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 태영설비 | 이성수 | 154,909,225원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)삼성엔지니어링 | 김덕기 | 154,927,840원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 정명엔지니어링 | 안기백 | 154,933,110원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에코엔 주식회사 | 이천복 | 154,948,310원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 현공조시스템 | 유재선 | 154,961,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 모던라이프 | 김유진 | 154,966,754원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 한마루에너지 | 김필수 | 154,967,540원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 신진테크윈 | 신송희 | 154,980,590원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 이케이환경건설 주식회사 | 서연주 | 154,988,898원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대현 | 이현호 | 154,990,135원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 케이엔이엔지 주식회사 | 장민진 | 154,991,300원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태은설비 | 김효윤 | 154,991,370원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 정수이엔지 | 김이봉 | 155,012,655원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 피앤티이엔지 | 천정남 | 155,033,360원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 서광 | 김동옥 | 155,037,980원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 삼성유엔티 | 이용세 | 155,048,740원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 부경솔루션 | 이광용 | 155,059,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 창영건설 주식회사 | 임재헌 | 155,079,548원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 중앙산업설비 | 김태형 | 155,080,120원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 광명설비ENG | 장영기 | 155,087,190원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서경기술공사 주식회사 | 민병훈 | 155,107,050원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대진엔지니어링 | 김덕진 | 155,115,809원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에코파워텍 | 조윤숙 | 155,140,880원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태양이엔지 주식회사 | 박준희 | 155,167,186원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 합자회사 경동기업 | 정기식 | 155,171,640원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 주연 | 조양숙 | 155,173,092원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 어울림 | 강제신 | 155,190,721원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 세한기공 | 이헌관 | 155,191,798원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 덕성이앤티 | 김의겸 | 155,200,260원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 경원플랜트 | 황성은 | 155,205,026원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)새한설비 | 홍성환 | 155,212,260원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)디딤이엔지 | 강혜민 | 155,213,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태성후렉시블 | 심성구 | 155,218,717원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사거산이엔지 | 하성일 | 155,233,791원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한기발전기계 주식회사 | 조권호 | 155,235,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 의진산업 | 정순미 | 155,250,865원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 클린E&T | 김상원 | 155,255,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 경민테크 | 정인오 | 155,261,633원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 다온건설 | 이재홍 | 155,273,631원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 에어시스템 주식회사 | 손대근 | 155,291,010원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)대동건설 | 강윤호 | 155,291,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 동하엔텍 | 김택중 | 155,296,260원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대한이엔지 주식회사 | 이문수 | 155,299,010원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신영설비주식회사 | 강영식 | 155,303,781원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 용마루이엔지 | 이행규 | 155,305,627원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사세진시스템 | 황선경 | 155,323,317원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대남플랜트 | 문제성 | 155,327,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 금성냉동엔지니어링 | 배도운 | 155,328,850원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 세연기공 | 구재회 | 155,342,389원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 지안이엔지 | 남정섭 | 155,347,774원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대신종합공조 | 배영희 | 155,352,506원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태인종합공조 | 이설영 | 155,356,234원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 경동이엔지 | 김형태 | 155,380,230원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세기냉동 | 김은재 | 155,383,922원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한진솔라 | 김미정 | 155,384,306원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 오현테크노 | 정한성 | 155,386,850원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 건동 | 정규선 | 155,397,458원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 보광에너지 | 오명환 | 155,398,772원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 수성건설(주) | 박영희 | 155,408,380원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사진흥엔지니어링 | 김현희 | 155,460,990원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 정민설비 | 김선희 | 155,475,139원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 동일콘베어산업 | 김희석 | 155,484,215원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 서강플랜트(주) | 김현기 | 155,490,367원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 원진종합건설 | 배석한 | 155,506,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 미송이엔지 | 김성식 | 155,555,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 가인건설 | 주길식 | 155,558,860원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태거 | 배경애 | 155,576,047원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 태봉설비 주식회사 | 구윤본 | 155,589,275원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 아남설비사 | 권홍훈 | 155,592,350원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 명보산업개발 | 김종하 | 155,593,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 합자회사 자유전력 | 이기환 | 155,594,660원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 창신 | 박예나 | 155,632,192원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 혜림건설산업 | 이상훈 | 155,644,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 조은건설 주식회사 | 조완제 | 155,649,881원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 정우이엔지 | 임춘옥 | 155,655,110원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사청해 | 장미정 | 155,656,650원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 현대주택 | 문대현 | 155,677,570원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 현우이엠씨 | 조현갑 | 155,797,860원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 삼보엔지니어링 | 박용화 | 155,822,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 엔이에스 주식회사 | 정현철 | 155,893,070원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)보광플랜트 | 김진협 | 155,900,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)도원에코텍 | 김기정 | 155,948,750원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 하나산업 | 양진일 | 155,950,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 케이피아이공조 | 황서희 | 155,959,527원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 신우중공업 주식회사 | 안병구 | 156,000,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태일기공 | 이원기 | 156,022,902원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대명엠텍 | 서지영 | 156,036,439원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 라인산업설비 주식회사 | 박진기 | 156,037,760원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 성윤산업 | 조용은 | 156,110,890원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 효원 | 김종후 | 156,124,500원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사현대공조시스템 | 문양주 | 156,177,186원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 광명TECH | 박종구 | 156,226,710원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 영남이엔지 | 홍종표 | 156,229,640원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 배산건설 | 김정자 | 156,242,100원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 거산기전 | 안경확 | 156,248,561원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 세화건설 주식회사 | 하미란 | 156,379,900원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 에어닉스 | 조상윤 | 156,382,233원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 주원건축 | 곽부승 | 156,427,611원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대원냉동 | 조수훈 | 156,443,636원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 광득건설 주식회사 | 최근화 | 156,445,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.