전북특별자치도 군산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-29 20:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 군산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 정건설 4018117552 | 4건 | 473 | 90.68% |
2026-08-05
68,646,500원 |
| 2 | 유한회사 이안 2318112021 | 4건 | 97 | 89.55% |
2026-08-05
26,798,782원 |
| 3 | 유한회사숨건설 4018116553 | 4건 | 380 | 90.59% |
2026-07-24
56,717,820원 |
| 4 | 주식회사 송정조경건설 1908602310 | 3건 | 161 | 90.65% |
2026-08-28
22,232,620원 |
| 5 | 주식회사 남산건설 5568601224 | 3건 | 92 | 90.19% |
2026-08-25
41,681,300원 |
| 6 | (유)산들조경건설 4018133310 | 3건 | 130 | 90.55% |
2026-08-20
37,869,330원 |
| 7 | (유)위텍 4048141162 | 3건 | 317 | 90.37% |
2026-08-12
35,008,000원 |
| 8 | 주식회사신동영산업 4018150089 | 3건 | 270 | 90.58% |
2026-07-30
56,465,840원 |
| 9 | 유한회사 한미건설 6898800586 | 3건 | 127 | 91.27% |
2026-07-23
140,638,740원 |
| 10 | 주식회사 나인 7318701327 | 3건 | 243 | 90.44% |
2026-07-15
89,351,540원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 52개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사에스제이건설 | 박지영 | 53,762,535원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)미래조경 | 강난경 | 53,804,159원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 일도건설 | 임준혁 | 53,819,340원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사주현건설 | 주준하 | 53,864,300원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)위텍 | 정진 | 53,884,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)가람조경건설 | 강희광 | 53,909,930원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)에덴조경건설 | 강정실 | 53,910,140원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 승원산업 | 최윤호 | 53,915,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 승주건설 | 김영재 | 53,916,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)수암이앤씨 | 이강균 | 53,920,320원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 유노건설 | 김윤호 | 53,937,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)한림조경 | 양차남 | 53,949,492원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)진포조경건설 | 송재석 | 53,973,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)딕스 | 박상진 | 54,000,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 아산건설 | 이옥구 | 54,017,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 성심조경건설 | 전운창 | 54,018,559원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 서호조경 | 서범석 | 54,026,950원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 에이치제이 | 황성주 | 54,063,640원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 미건 | 남숙희 | 54,067,590원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 경림조경산업 | 윤희숙 | 54,081,790원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동원코리아 | 조유빈 | 54,110,670원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사신동영산업 | 강현승 | 54,221,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 파인파크 | 황준필 | 54,261,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)산들조경건설 | 김충익 | 54,266,950원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 대한 | 이현옥 | 54,272,798원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 티에스산업개발 | 장종철 | 54,277,670원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 지오건설품질연구원 | 이영록 | 54,281,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)공감어울림 | 김해인 | 54,281,837원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 제이엘조경산업 | 고천곤 | 54,323,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 토림 | 박범기 | 54,356,480원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 나무와조경 | 주인숙 | 54,377,800원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 전일건설 | 김종서 | 54,386,901원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 미라클조경 | 정대원 | 54,424,840원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 지수건설 | 한창수 | 54,461,542원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 엔터조경 | 김은순 | 54,486,820원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유)산울림에프엔씨 | 송기창 | 54,514,534원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)다비지건설 | 곽혜진 | 54,518,050원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-04 01:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)은성토건 | 김미향 | 54,534,453원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 도시조경주식회사 | 고수경 | 54,550,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 발해조경건설 주식회사 | 유자영 | 54,550,745원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 에코조경 | 채나인 | 54,581,600원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 선림조경 | 전호석 | 54,601,582원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 올레조경 | 정현미 | 54,606,900원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 디에이치조경 | 김현희 | 54,626,740원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 남산건설 | 최영식 | 54,662,500원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 푸른길조경산업 | 정소영 | 54,773,300원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 정건설 | 정영민 | 54,834,500원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 기흥건설 | 유다빈 | 54,945,600원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 금오종합건설 | 정현순 | 54,971,900원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (유)원희건설 | 원동희 | 53,519,740원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 이안 | 한상돈 | 60,000,000원 | 100.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:26 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 송정조경건설 | 이정미 | 53,572,770원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.