전북특별자치도 남원시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 04:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 남원시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 고려종합건설 4078108124 | 3건 | 138 | 90.28% |
2026-09-03
36,867,300원 |
| 2 | 유한회사 가람건설 7948601049 | 3건 | 93 | 89.91% |
2026-09-03
31,263,790원 |
| 3 | 유한회사 동문 4078122581 | 3건 | 27 | 90.81% |
2026-08-24
38,987,000원 |
| 4 | 주식회사 명지 4468800882 | 3건 | 32 | 90.26% |
2026-06-09
45,035,000원 |
| 5 | 주식회사 성원종합건설 4028150739 | 2건 | 533 | 89.78% |
2026-09-04
60,350,100원 |
| 6 | 주)보광건설 3118103357 | 2건 | 150 | 90.19% |
2026-08-27
44,075,700원 |
| 7 | (유)토우 4078109744 | 2건 | 116 | 90.37% |
2026-08-24
72,436,000원 |
| 8 | 주식회사 서우 3818700477 | 2건 | 191 | 90.12% |
2026-08-20
150,105,350원 |
| 9 | 주식회사 다숲 7428602412 | 2건 | 30 | 90.37% |
2026-08-19
36,822,300원 |
| 10 | 주식회사 숲엔숲 8268600518 | 2건 | 31 | 89.53% |
2026-08-19
38,106,535원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 79개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사중앙쏠라텍 | 전혜원 | 24,364,580원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼보전기공사 | 이정근 | 24,366,310원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유승 | 엄은진 | 24,379,356원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 일진전력 | 양병선 | 24,380,077원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 해인 | 최창문 | 24,380,350원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 선한 | 김은형 | 24,394,610원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유) 도광전력 | 김공순 | 24,407,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태성전설 | 김수명 | 24,416,370원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사원반도체 | 김준영 | 24,424,410원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 고려전기 | 박성옥 | 24,429,395원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 원탑이앤티 | 정양환 | 24,434,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 원탑 | 김홍순 | 24,473,780원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 하이빛 | 이현정 | 24,489,090원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 도영전력 | 김현희 | 24,493,656원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사누리이엔지 | 김영숙 | 24,518,776원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 명성 | 최지훈 | 24,519,644원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)정금솔루션 | 이혜영 | 24,532,976원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 와이에스전력 | 김명호 | 24,549,933원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-04 01:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동하전기 | 정종균 | 24,583,076원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한국전기공사 | 윤선경 | 24,603,779원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 재현산업 | 백미성 | 24,622,900원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다선이엔지 | 정은주 | 24,686,000원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 더원전기 | 정윤호 | 24,122,913원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재유 | 엄은정 | 23,951,533원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문성 | 황지원 | 24,219,864원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현대전력 | 이재훈 | 23,916,400원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 서남이앤씨 | 송미순 | 24,342,150원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)도유 | 배자목 | 24,141,800원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주왕산업 | 나윤경 | 24,105,418원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다니엘이엔지 | 홍인성 | 24,184,600원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광선 이.엔.지 | 김정근 | 24,007,800원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하이쏠라 | 김선오 | 24,127,500원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온전력 | 박성관 | 24,001,681원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화양 | 정소미 | 24,284,787원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한에스엠피 | 설재승 | 24,151,451원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 알파 | 박호연 | 24,266,600원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대성전기공사 | 고명철 | 24,184,410원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지음 | 정영주 | 23,994,100원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우송이엔씨 | 최정윤 | 24,079,810원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)효성전기 | 이태희 | 24,120,300원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 녹산전기 | 임봉길 | 23,934,491원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼호엔지니어링 | 김종두 | 24,317,050원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성우이엔씨 | 서부성 | 24,073,365원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙전기 | 윤상길 | 24,167,165원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양전기공사 | 이평윤 | 24,152,150원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙일렉파워 | 신창섭 | 23,999,980원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 채영 | 정소연 | 24,142,573원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 경수전력 | 박남용 | 24,341,320원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구현전력 | 김영수 | 24,117,620원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)태림전력 | 태규종 | 24,066,430원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)우주전력 | 신진우 | 24,002,470원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누림전기 | 한정순 | 24,005,676원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시온테크 | 김한철 | 24,171,135원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이화전력 | 신기철 | 24,123,010원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광원전력 | 이병진 | 24,036,090원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠보성 | 신종숙 | 24,110,614원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원엔지니어링 주식회사 | 김관찬 | 24,248,320원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부광전기 | 문중근 | 24,180,231원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)경영전기 | 박현진 | 23,909,927원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 일신종합건설 | 유명숙 | 23,847,100원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사광림이엔지 | 박준길 | 24,076,445원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도은전력 | 이소현 | 24,264,499원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한빛전력 | 이성희 | 24,073,820원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서원 | 이감이 | 24,196,430원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태원전력 주식회사 | 이현교 | 24,310,220원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신신전기 | 신희준 | 24,163,170원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경 | 오일환 | 24,088,526원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제일이엔씨 | 홍용수 | 24,299,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건양전력 | 강미화 | 24,339,603원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)남양전기 | 박종일 | 23,994,366원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호원전력 | 전성기 | 24,337,461원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아서 | 김은채 | 24,257,282원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 다온전기 | 최선영 | 24,142,980원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천조이엔지 | 박현희 | 24,145,243원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 갑을전기 | 박갑순 | 24,078,910원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진전력 | 김진범 | 23,943,159원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신영전력 | 이명리 | 24,174,848원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 협전사 | 박종고 | 24,216,900원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다쏘엔지니어링 | 김영화 | 24,165,202원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.