전북특별자치도 군산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-29 21:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 군산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 정건설 4018117552 | 4건 | 473 | 90.68% |
2026-08-05
68,646,500원 |
| 2 | 유한회사 이안 2318112021 | 4건 | 97 | 89.55% |
2026-08-05
26,798,782원 |
| 3 | 유한회사숨건설 4018116553 | 4건 | 380 | 90.59% |
2026-07-24
56,717,820원 |
| 4 | 주식회사 송정조경건설 1908602310 | 3건 | 161 | 90.65% |
2026-08-28
22,232,620원 |
| 5 | 주식회사 남산건설 5568601224 | 3건 | 92 | 90.19% |
2026-08-25
41,681,300원 |
| 6 | (유)산들조경건설 4018133310 | 3건 | 130 | 90.55% |
2026-08-20
37,869,330원 |
| 7 | (유)위텍 4048141162 | 3건 | 317 | 90.37% |
2026-08-12
35,008,000원 |
| 8 | 주식회사신동영산업 4018150089 | 3건 | 270 | 90.58% |
2026-07-30
56,465,840원 |
| 9 | 유한회사 한미건설 6898800586 | 3건 | 127 | 91.27% |
2026-07-23
140,638,740원 |
| 10 | 주식회사 나인 7318701327 | 3건 | 243 | 90.44% |
2026-07-15
89,351,540원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 34개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 양지해양개발주식회사 | 박선희 | 23,771,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)수암이앤씨 | 이강균 | 23,820,940원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 서정건설 | 정현숙 | 23,841,570원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 호연테크 | 최지원 | 23,845,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 동 선 | 이동원 | 23,872,530원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지인건설 | 이병관 | 23,888,975원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)다비지건설 | 곽혜진 | 23,889,160원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 01:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 23,889,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 아리울건설 | 이정근 | 23,898,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 수성이엔씨 | 우희주 | 24,004,179원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 알현도장 | 이강호 | 24,008,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에스엔지건설 | 권정일 | 24,021,606원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대진건설 | 임재훈 | 24,028,229원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 무결건설 | 박선정 | 24,032,300원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 한백건설 | 김미현 | 24,041,730원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성호산업 | 김성득 | 24,058,630원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 반디로드 | 신남숙 | 24,060,264원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한성건설 | 송명순 | 24,066,400원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 라인월드안전(주) | 한민수 | 24,067,820원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 03:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)선영테크 | 유효석 | 24,070,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 한산 | 김현희 | 24,071,480원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 드림건설 주식회사 | 임후창 | 24,092,059원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 올레조경 | 정현미 | 24,113,900원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 지투건설 | 박정향 | 24,114,600원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 지대환경 | 임지성 | 24,144,999원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 대명종합건설 | 박희천 | 24,171,800원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 서한건설 주식회사 | 정현정 | 24,189,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 제이에스비 | 이미래 | 24,203,940원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 형제이엔지 | 백종선 | 24,261,000원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신정건설 주식회사 | 최윤경 | 24,262,989원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 프리모건설도장 | 조아름 | 24,272,288원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 무영 | 김태일 | 24,283,040원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 도심 | 조석범 | 23,735,688원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)글로벌건설 | 채현주 | 23,742,550원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.