전북특별자치도 군산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-29 20:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 04:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 군산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 정건설 4018117552 | 4건 | 473 | 90.68% |
2026-08-05
68,646,500원 |
| 2 | 유한회사 이안 2318112021 | 4건 | 97 | 89.55% |
2026-08-05
26,798,782원 |
| 3 | 유한회사숨건설 4018116553 | 4건 | 380 | 90.59% |
2026-07-24
56,717,820원 |
| 4 | 주식회사 송정조경건설 1908602310 | 3건 | 161 | 90.65% |
2026-08-28
22,232,620원 |
| 5 | 주식회사 남산건설 5568601224 | 3건 | 92 | 90.19% |
2026-08-25
41,681,300원 |
| 6 | (유)산들조경건설 4018133310 | 3건 | 130 | 90.55% |
2026-08-20
37,869,330원 |
| 7 | (유)위텍 4048141162 | 3건 | 317 | 90.37% |
2026-08-12
35,008,000원 |
| 8 | 주식회사신동영산업 4018150089 | 3건 | 270 | 90.58% |
2026-07-30
56,465,840원 |
| 9 | 유한회사 한미건설 6898800586 | 3건 | 127 | 91.27% |
2026-07-23
140,638,740원 |
| 10 | 주식회사 나인 7318701327 | 3건 | 243 | 90.44% |
2026-07-15
89,351,540원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 53개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 드림건설 주식회사 | 임후창 | 27,363,869원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스앤디건설 주식회사 | 양원철 | 27,370,990원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 승주건설 | 김영재 | 27,387,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 일호토건 | 고재욱 | 27,387,080원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 군산아스콘 | 이종근 | 27,388,569원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사숨건설 | 신경미 | 27,412,490원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 라인월드안전(주) | 한민수 | 27,415,940원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 03:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼호산업개발 | 문영진 | 27,431,870원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 다온이엔씨 | 김선식 | 27,443,110원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 일도건설 | 임준혁 | 27,456,960원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 아미산업 | 신영자 | 27,464,060원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 에이치제이 | 황성주 | 27,477,840원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 고려건설 | 박상배 | 27,492,994원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)푸른건설 | 최익수 | 27,500,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 제이티이엔지 | 양기정 | 27,516,450원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 다산토건 | 김경한 | 27,516,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 세진건설 | 김연실 | 27,539,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 전일건설 | 김종서 | 27,542,871원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 드림기초건설 | 박연종 | 27,544,780원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 올레조경 | 정현미 | 27,549,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 한백건설 | 김미현 | 27,562,770원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)이도건설 | 김향란 | 27,567,780원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 소리토건 | 안은숙 | 27,567,800원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)가온포장건설 | 김봉중 | 27,582,220원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대한이앤이 주식회사 | 유희권 | 27,620,177원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 제이에스비 | 이미래 | 27,640,658원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 성진포장건설 | 정성진 | 27,644,897원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 무결건설 | 박선정 | 27,650,300원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 대산아스콘 | 김용호 | 27,655,800원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 광유건설 | 홍미정 | 27,665,850원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 강원종합건설 | 강대순 | 27,693,500원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)거명건설 | 고병수 | 27,696,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 송정조경건설 | 이정미 | 27,697,200원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 선건설 | 김경숙 | 27,713,500원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 정건설 | 정영민 | 27,768,500원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 토림 | 박범기 | 27,231,980원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라움건설 | 박미영 | 27,245,990원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 기탄건설 | 이현진 | 27,202,421원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)원희건설 | 원동희 | 27,251,740원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한미건설 | 이순금 | 27,189,740원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장원토건 주식회사 | 조정권 | 27,147,110원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온길건설 주식회사 | 길용운 | 27,087,990원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도시조경주식회사 | 고수경 | 27,255,397원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)산들조경건설 | 김충익 | 27,265,200원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 광성건설 | 고성식 | 27,231,280원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)아일건설 | 전성배 | 27,271,400원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 27,306,500원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양지해양개발주식회사 | 박선희 | 27,174,500원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)일성건설 | 이중환 | 27,308,128원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 도로건설 | 이희자 | 27,066,106원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 명가 | 김현희 | 27,281,910원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사에스제이건설 | 박지영 | 27,227,443원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티제이산업개발 | 조규원 | 27,153,780원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.