전북특별자치도 군산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-29 21:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 04:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 군산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 정건설 4018117552 | 4건 | 473 | 90.68% |
2026-08-05
68,646,500원 |
| 2 | 유한회사 이안 2318112021 | 4건 | 97 | 89.55% |
2026-08-05
26,798,782원 |
| 3 | 유한회사숨건설 4018116553 | 4건 | 380 | 90.59% |
2026-07-24
56,717,820원 |
| 4 | 주식회사 송정조경건설 1908602310 | 3건 | 161 | 90.65% |
2026-08-28
22,232,620원 |
| 5 | 주식회사 남산건설 5568601224 | 3건 | 92 | 90.19% |
2026-08-25
41,681,300원 |
| 6 | (유)산들조경건설 4018133310 | 3건 | 130 | 90.55% |
2026-08-20
37,869,330원 |
| 7 | (유)위텍 4048141162 | 3건 | 317 | 90.37% |
2026-08-12
35,008,000원 |
| 8 | 주식회사신동영산업 4018150089 | 3건 | 270 | 90.58% |
2026-07-30
56,465,840원 |
| 9 | 유한회사 한미건설 6898800586 | 3건 | 127 | 91.27% |
2026-07-23
140,638,740원 |
| 10 | 주식회사 나인 7318701327 | 3건 | 243 | 90.44% |
2026-07-15
89,351,540원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 35개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)성화환경건설 | 이학권 | 35,224,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)승일건설 | 고영란 | 35,240,730원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 혜원이엔지 | 이혜림 | 35,259,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스플러스건설주식회사 | 고성준 | 35,283,846원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 전일건설 | 김종서 | 35,306,963원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)제일엔지니어링 | 이충한 | 35,312,741원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 디에이치에코 | 정지유 | 35,346,647원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 군산폐기물 | 김정창 | 35,356,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)서원건설산업 | 심재왕 | 35,397,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)하늘산업 | 오 혜수 | 35,400,236원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사한울건설 | 김강욱 | 35,400,341원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 금산기초건설 | 신용노 | 35,436,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 한라이엔지 | 박종화 | 35,467,233원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)거명건설 | 고병수 | 35,503,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)우주환경 | 박승일 | 35,514,250원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 티에스산업개발 | 장종철 | 35,523,840원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)신흥종합개발 | 유진상 | 35,548,850원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)현성환경 | 윤재헌 | 39,000,000원 | 99.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 동오건설(주) | 고영기 | 34,974,180원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에코산업 | 양성관 | 34,936,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고려환경개발 | 고수경 | 34,991,800원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신의주건설 | 함양호 | 35,071,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청우 | 양태호 | 35,178,160원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 다모아환경건설 | 유희국 | 35,169,070원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신영건설 주식회사 | 안재희 | 35,028,216원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원산업 | 이부행 | 34,751,113원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)제일이앤씨 | 이미선 | 35,084,234원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)케이에스환경건설 | 채수연 | 35,060,740원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승주건설 | 김영재 | 35,107,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코다바다 | 김용준 | 35,058,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대성이엔지 | 한현정 | 34,858,320원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동방산업 | 최수희 | 35,149,102원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한이앤이 주식회사 | 유희권 | 34,894,360원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거명 | 강후녀 | 34,905,848원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)원진세이프 | 이영식 | 34,931,310원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.