공사 등록공고

용신중 급식실 현대화 소방공사

경기도교육청 경기도용인교육지원청

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드7751000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관 경기도교육청
사업자번호135-83-00444
전화031-8020-9349
팩스031-8020-9369
주소경기도 용인시 처인구 중부대로1161번길 69 (삼가동 558) (17019)
업태·업종 부동산 / 임대업
홈페이지 www.goeyi.kr
최근 변경2024-08-14 10:09:59
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
68,454,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
62,230,909원
도급분, 부가세 제외
기초금액
68,454,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 6,223,091원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
2,874,155원
국민연금+건강보험+장기요양+산업안전보건관리비
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
65,579,845원

견적가능금액 범위 (2026-08-29 21:20 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
59,885,765원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
61,728,786원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
63,571,808원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
2,874,155원
국민연금+건강보험+장기요양+산업안전보건관리비

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다. 추천 투찰가(61,785,271원)는 상단 AI 예측 카드에 그대로 유지됩니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:43 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예상 참가업체수
41개사
유사 공고 평균
예상 사정률
100.03%
예정가격/기초금액
예상 예정가격
68,470,384원
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
(예상예정가격 − A) × 89.7450% + A
보수·공격 시나리오와 유사 공고 근거

같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.

프리미엄 보기
※ 예측 원리: 공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-28 20:56:47
견적 제출 개시일시
2026-08-31 10:00:00
견적 제출 마감일시
2026-09-03 10:00:00
견적 개봉일시
2026-09-03 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 03일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 03일

낙찰 정보

최종낙찰업체
신창전력주식회사
사업자번호
1428116765
최종낙찰금액
61,165,130원
최종낙찰률
90.18%
참가업체수
66개사
대표자명
최성우

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도교육청 경기도용인교육지원청
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 (주)이에스디자인 1408602197 2건 85 90.01% 2026-07-13
109,377,000원
2 (주)서령조경 4118140972 1건 14 89.71% 2026-09-04
265,640,194원
3 신창전력주식회사 1428116765 1건 72 90.37% 2026-09-03
61,165,130원
4 주식회사 뉴창성전공 1438100169 1건 58 88.30% 2026-09-02
433,751,630원
5 대성건설 7084701049 1건 140 90.50% 2026-09-02
156,516,017원
6 다울종합건설 주식회사 7608702630 1건 11 90.28% 2026-09-02
795,265,030원
7 주식회사 세원소방 3128141766 1건 9 90.60% 2026-08-27
81,520,323원
8 에스엠그룹(주) 1708103630 1건 16 85.91% 2026-08-27
370,018,860원
9 주식회사 대웅설비 4578101112 1건 64 88.77% 2026-08-27
60,226,655원
10 승민전자통신 1351088320 1건 77 90.47% 2026-08-27
49,592,976원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 66개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 신창전력주식회사 최성우 61,165,130원 90.18% 개찰완료 2026-09-02 06:28
비고: 정상
2위 주식회사 세영이앤씨 윤재흠 61,165,899원 90.19% 개찰완료 2026-09-02 14:53
비고: 정상
3위 수영이앤씨 허수영 61,175,150원 90.20% 개찰완료 2026-09-01 18:01
비고: 정상
4위 주식회사 태경테크 김성기 61,194,434원 90.23% 개찰완료 2026-09-02 16:51
비고: 정상
5위 주식회사 엔케이이엔씨 나의상 61,227,910원 90.28% 개찰완료 2026-09-01 09:15
비고: 정상
6위 주식회사 도솔방재 양진숙 61,260,352원 90.32% 개찰완료 2026-09-01 15:58
비고: 정상
7위 주식회사 디에이치이엔씨 정명효 61,261,520원 90.33% 개찰완료 2026-09-02 17:10
비고: 정상
8위 빛샘전자(주) 강만준 61,270,000원 90.34% 개찰완료 2026-09-03 09:24
비고: 정상
9위 주식회사 대웅설비 곽병웅 61,330,387원 90.43% 개찰완료 2026-09-02 04:18
비고: 정상
10위 세광건설(주) 김종두 61,347,000원 90.45% 개찰완료 2026-09-02 10:50
비고: 정상
11위 대성건설 문서연 61,388,923원 90.51% 개찰완료 2026-09-02 18:10
비고: 정상
12위 주식회사 에이에스디코리아 김미진 61,398,967원 90.53% 개찰완료 2026-09-02 09:53
비고: 정상
13위 주식회사아이앤큐이엔지 강희승 61,413,401원 90.55% 개찰완료 2026-09-02 10:03
비고: 정상
14위 광진기공(주) 박정순 61,481,390원 90.65% 개찰완료 2026-09-01 13:54
비고: 정상
15위 동인이엔씨 주식회사 이찬호 61,490,884원 90.66% 개찰완료 2026-09-01 16:22
비고: 정상
16위 주식회사거창 한만조 61,501,120원 90.68% 개찰완료 2026-09-01 16:16
비고: 정상
17위 예스소방산업 주식회사 이현민 61,537,000원 90.73% 개찰완료 2026-08-31 18:33
비고: 정상
18위 신명엔지니어링(주) 김재기 61,553,412원 90.76% 개찰완료 2026-09-01 14:09
비고: 정상
19위 진영토건주식회사 백승신 61,553,580원 90.76% 개찰완료 2026-09-01 16:42
비고: 정상
20위 주양 이앤씨 김현수 61,583,610원 90.80% 개찰완료 2026-09-01 21:36
비고: 정상
21위 동흥전기 주식회사 박의열 61,593,630원 90.82% 개찰완료 2026-09-01 09:17
비고: 정상
22위 엘케이전력 주식회사 이규석 61,594,920원 90.82% 개찰완료 2026-09-01 10:09
비고: 정상
23위 주식회사 중앙이앤에프 길호영 61,647,411원 90.90% 개찰완료 2026-09-02 18:47
비고: 정상
24위 (주)창림플랜트 김근영 61,656,540원 90.91% 개찰완료 2026-09-01 18:49
비고: 정상
25위 주식회사 삼보엔지니어링 심규일 61,692,600원 90.96% 개찰완료 2026-09-01 08:45
비고: 정상
26위 주식회사 씨엔방재 이용수 61,697,500원 90.97% 개찰완료 2026-08-31 11:12
비고: 정상
27위 주식회사 썬네트웍 최인성 61,706,856원 90.98% 개찰완료 2026-09-02 17:56
비고: 정상
28위 (주)신우퍼스텍 김유경 61,738,300원 91.03% 개찰완료 2026-09-01 14:47
비고: 정상
29위 대한소방방재관리공사 조훈희 61,775,825원 91.08% 개찰완료 2026-09-01 14:49
비고: 정상
30위 주식회사 이지전기통신 이기하 61,778,555원 91.09% 개찰완료 2026-09-02 16:18
비고: 정상
31위 성일전기 주식회사 윤원자 61,780,196원 91.09% 개찰완료 2026-09-02 15:42
비고: 정상
32위 동서이엔씨 주식회사 한계현 61,812,461원 91.14% 개찰완료 2026-09-02 15:07
비고: 정상
33위 주식회사 성진이엔지 조윤미 61,826,410원 91.16% 개찰완료 2026-09-01 16:01
비고: 정상
34위 수성아이티 주식회사 최윤홍 61,852,516원 91.20% 개찰완료 2026-09-03 08:05
비고: 정상
35위 주식회사 세종이앤지 이상길 61,904,730원 91.27% 개찰완료 2026-08-31 13:44
비고: 정상
36위 모건인프라 주식회사 하민수 61,922,430원 91.30% 개찰완료 2026-08-31 17:10
비고: 정상
37위 주식회사 일원산업 김민수 61,928,940원 91.31% 개찰완료 2026-09-01 19:40
비고: 정상
38위 성보전기 주식회사 김정환 61,938,646원 91.32% 개찰완료 2026-09-02 09:49
비고: 정상
39위 무한소방방재 주식회사 최지혜 61,950,625원 91.34% 개찰완료 2026-09-01 10:53
비고: 정상
40위 지성소방 주식회사 이광식 61,960,520원 91.36% 개찰완료 2026-09-03 09:16
비고: 정상
41위 (주)주현공영 정진경 61,966,845원 91.37% 개찰완료 2026-09-02 10:44
비고: 정상
42위 주식회사 장원전력 심도섭 61,996,500원 91.41% 개찰완료 2026-09-02 09:25
비고: 정상
43위 한서이앤씨 주식회사 한승범 62,025,084원 91.45% 개찰완료 2026-09-03 08:57
비고: 정상
44위 금성전기소방공사 주식회사 서한석 62,042,220원 91.48% 개찰완료 2026-09-01 06:44
비고: 정상
45위 대한건영 (주) 김구희 62,060,112원 91.50% 개찰완료 2026-09-01 14:17
비고: 정상
46위 선진건영 주식회사 차재선 62,067,624원 91.52% 개찰완료 2026-09-02 18:15
비고: 정상
47위 태경이엔씨주식회사 이주헌 62,136,340원 91.62% 개찰완료 2026-09-01 15:37
비고: 정상
48위 주식회사 우리소방 김도윤 62,137,500원 91.62% 개찰완료 2026-09-02 13:26
비고: 정상
49위 (주)인호이엔지 박영진 62,152,099원 91.64% 개찰완료 2026-08-31 10:07
비고: 정상
50위 주식회사 세원소방 김은희 62,172,274원 91.67% 개찰완료 2026-09-01 15:42
비고: 정상
51위 주식회사 계령 김남수 62,186,165원 91.69% 개찰완료 2026-09-03 08:53
비고: 정상
52위 주식회사 하나엔지니어링 나경주 62,234,210원 91.76% 개찰완료 2026-09-01 08:30
비고: 정상
53위 아이엠방재(주) 김귀성 62,314,000원 91.88% 개찰완료 2026-09-02 17:53
비고: 정상
54위 (주)태경솔루션 손경태 62,508,600원 92.17% 개찰완료 2026-08-31 10:08
비고: 정상
55위 주식회사 아주건설 김병문 62,700,000원 92.45% 개찰완료 2026-09-02 22:29
비고: 정상
- 호산방재이앤씨 주식회사 김남주 - - 개찰완료 -
비고: 전자입찰취소신청
- 한국텔레콤(주) 김정호 61,101,852원 90.09% 개찰완료 2026-08-31 17:53
비고: 낙찰하한선 미달
- 승원엔지니어링 주식회사 김의석 61,151,300원 90.16% 개찰완료 2026-08-31 19:02
비고: 낙찰하한선 미달
- 동일전력 주식회사 최정윤 60,887,263원 89.77% 개찰완료 2026-09-01 09:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 진성이엔지 유선덕 61,103,573원 90.09% 개찰완료 2026-09-01 14:38
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)신화소방엔지니어링 이영두 61,051,200원 90.02% 개찰완료 2026-09-01 17:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 하이테크텔(주) 고한규 60,878,111원 89.76% 개찰완료 2026-09-02 00:06
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)한서전력 김숙경 61,160,000원 90.18% 개찰완료 2026-09-02 15:08
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)원일이엔씨 유재구 60,850,957원 89.72% 개찰완료 2026-09-02 15:13
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)삼익전설 이재현 61,063,760원 90.04% 개찰완료 2026-09-02 16:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 엘케이엔지니어링 임상우 61,035,385원 89.99% 개찰완료 2026-09-03 08:06
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
68,454,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
65,579,845원

A값 구성

국민연금 815,716원
건강보험 617,368원
장기요양 81,122원
산업안전보건관리비 1,359,949원
A값 합계 2,874,155원