전남광주통합특별시 광양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-29 21:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)성신산림 1848100215 | 2건 | 10 | 90.30% |
2026-09-04
41,288,300원 |
| 2 | (주)제철공무 4168106284 | 2건 | 22 | 89.19% |
2026-08-28
99,821,938원 |
| 3 | 화정건설 주식회사 3088114159 | 1건 | 8 | 90.20% |
2026-09-04
298,884,700원 |
| 4 | 광림건설주식회사 4178121935 | 1건 | 31 | 89.87% |
2026-09-04
231,005,000원 |
| 5 | (주)라엔텍 5218100049 | 1건 | 24 | 90.21% |
2026-09-04
26,318,005원 |
| 6 | (주)그린에스엔티 4168149022 | 1건 | 29 | 89.66% |
2026-09-03
136,428,540원 |
| 7 | 광원테크(주) 5058106546 | 1건 | 2 | 90.01% |
2026-09-03
139,543,280원 |
| 8 | (주)우민전기 1218131492 | 1건 | 88 | 90.88% |
2026-09-02
27,359,686원 |
| 9 | 주식회사 세진건설 4088134057 | 1건 | 117 | 90.02% |
2026-09-02
853,642,400원 |
| 10 | 국토건설(주) 4178119176 | 1건 | 79 | 89.78% |
2026-09-02
69,825,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 41개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)그린에스엔티 | 이경춘 | 136,428,540원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 일성기업 | 안대규 | 136,473,229원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 산하건설(주) | 강준호 | 136,538,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동광석재 | 서광원 | 136,563,070원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사금구특수 | 하도훈 | 136,681,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 포엠 주식회사 | 염동호 | 136,689,076원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 미승기술개발 | 이정우 | 136,856,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 선한건설 주식회사 | 선해용 | 136,884,958원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 화이트건설 주식회사 | 강창영 | 137,168,122원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)서황매그 | 박기선 | 134,375,595원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서명개발 주식회사 | 김형구 | 136,221,230원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정안건설(주) | 빈정안 | 135,580,700원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자인산업개발 주식회사 | 손현숙 | 134,786,790원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미강이엔지 | 김종필 | 135,592,840원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강산 | 오승준 | 135,651,929원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대안건설주식회사 | 이강준 | 134,278,190원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동광건설 | 황경숙 | 136,015,710원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔에이치건설 주식회사 | 황치환 | 134,686,550원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 임천산업(주) | 김정삼 | 136,316,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토성건설 주식회사 | 박순관 | 134,688,840원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티특수보강 | 고재형 | 136,198,428원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 서림건설 | 김주송 | 134,636,636원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문경 | 이은숙 | 135,510,145원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유일주택건설관리 | 이상기 | 135,416,385원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합일포장건설 주식회사 | 이호준 | 135,323,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)드림로드 | 김인 | 135,824,210원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천년산업개발주식회사 | 조규훈 | 133,835,976원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광덕개발(주) | 정우태 | 134,806,900원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호피엔티 | 황부필 | 135,420,500원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사창은건설 | 고희석 | 134,984,690원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동부플랜트 | 최영옥 | 135,356,700원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주원건설(주) | 이영희 | 134,562,440원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 04:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국건설(주) | 황호정 | 136,090,504원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이블 탑 | 김건일 | 135,577,985원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오대양건설 주식회사 | 손주현 | 135,963,558원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대기건설스페이스 | 한윤택 | 135,420,298원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)좋은사람들 | 정원석 | 133,795,775원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주영개발 | 고근미 | 134,578,500원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다지산업 | 김유주 | 135,162,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원건설 | 백지혜 | 133,968,800원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송담산업개발 | 이송아 | 135,693,880원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.