경상북도 의성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 10:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 의성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신록 3918803274 | 3건 | 164 | 90.45% |
2026-07-22
85,953,360원 |
| 2 | 주식회사 천년숲 6088186723 | 2건 | 166 | 90.96% |
2026-08-27
16,150,200원 |
| 3 | 주식회사 다큐포레 6978802192 | 2건 | 164 | 90.71% |
2026-07-22
154,673,000원 |
| 4 | 주식회사 단우산림 3378701182 | 2건 | 184 | 90.58% |
2026-07-21
101,824,550원 |
| 5 | 주식회사 부강건설 5088137714 | 2건 | 192 | 91.06% |
2026-07-16
91,816,050원 |
| 6 | 주식회사 신일 5158106335 | 2건 | 142 | 92.37% |
2026-07-16
210,523,000원 |
| 7 | 주식회사 와이피숲자람 8618103420 | 2건 | 277 | 90.62% |
2026-07-07
20,487,000원 |
| 8 | 주식회사 창명전력 5158122131 | 1건 | 88 | 90.40% |
2026-09-04
6,429,395원 |
| 9 | 주식회사 우주 (wooju) 2738803165 | 1건 | 112 | 90.84% |
2026-09-04
59,590,000원 |
| 10 | 주식회사 삼조 5918600378 | 1건 | 101 | 89.51% |
2026-09-04
11,795,734원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 51개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 삼조 | 김정화 | 11,795,734원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)영남전기소방 | 조민성 | 11,815,390원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 아셀 | 김정현 | 11,819,500원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대성이앤디 | 이창환 | 11,822,305원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 금송전기 | 이소선 | 11,842,510원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 삼영전기 | 김세환 | 11,844,700원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경북부강 | 나윤주 | 11,848,040원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 광진 | 정문호 | 11,852,080원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 안풍전업사 주식회사 | 김연식 | 11,853,100원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 선광이엔씨 | 박현주 | 11,855,100원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세계전력(주) | 권영애 | 11,858,250원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태영전기 | 김은미 | 11,869,217원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)한양전설 | 김형대 | 11,875,187원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사성환전기 | 박기태 | 11,878,260원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 세명기업 | 조일란 | 11,896,647원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 수창개발(주) | 임종민 | 11,903,400원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동인기업 | 박준성 | 11,905,130원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 창명전력 | 이승엽 | 11,916,660원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)한국기술공사 | 김광엽 | 11,922,693원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 보명전설 | 황성수 | 11,933,800원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 원명전력 | 박서현 | 11,941,565원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 명호 | 신영일 | 11,941,757원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 비케이전력 | 최은희 | 11,952,860원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동성전력 | 박병섭 | 11,953,698원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 영진전공 | 김영식 | 11,954,782원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대승 | 이현정 | 11,961,900원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이로운 | 김리빈 | 11,970,350원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 의성전력 | 신동철 | 11,970,650원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 성하전설 | 이지은 | 11,981,063원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 죽암전력 | 윤수한 | 11,984,920원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 씨앤엠 | 전남숙 | 11,985,905원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대양전력주식회사 | 김영욱 | 11,987,000원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 지승전력 | 탁기호 | 11,987,180원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 원광전기 | 김도연 | 11,999,300원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동운 | 김병윤 | 12,002,520원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 모소파워텍 | 김선태 | 12,009,152원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세종이엔씨 | 김동환 | 12,009,770원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 진명이엔씨 | 배연자 | 12,010,296원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 도원전기주식회사 | 이외진 | 12,018,800원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)영완기업 | 신미경 | 12,019,060원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 명가종합건설 주식회사 | 손상철 | 12,032,900원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 용경전력 | 최용덕 | 12,042,840원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 위천 | 이범주 | 12,055,100원 | 92.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)대륙전기 | 김근회 | 12,056,335원 | 92.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼진전기주식회사 | 박현숙 | 12,075,910원 | 92.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)보광전기통신 | 전수재 | 12,094,391원 | 92.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)성창전기 | 김진수 | 12,096,990원 | 92.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유신전력주식회사 | 이미현 | 12,103,141원 | 92.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)신지 | 최혜경 | 12,112,000원 | 93.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 세광전력 | 류효명 | 12,130,000원 | 93.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 신일 | 손승호 | 13,277,000원 | 101.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.